Eurospeedway Lausitz 21-22.08.2010 / Oschersleben 23.08.2010

Автор paul23, августа 20, 2010, 08:28:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paul23

Всё упаковал, еду в бой, на 3 дня.

2 дня Лаузитц и следом 1 день Ошерслебен

приеду во понедельник ночью - всё расскажу с фотками :dance4:
Termine 2013

thealx


paul23

Цитата: thealx от августа 20, 2010, 21:10:49  
Успехов!

Порви там всех!  ;D

ага... порви... сёдня накатал аж целых 22 Круга за весь день... время пока только 1:57,05

посмотрим чё завтра будет...

вообще Лаузиц я просто чтоб вкатиться после паузы, и после хайсайда маленько что бы голова освободилась...

посмотрим чё завтра накатаю, но вообще Ошерслебен больше интересует, и время в Ошерслебене тоже интересует больше.

посмотрим...
Termine 2013

paul23

За сегодня проехал целых 6 кругов... время пока 1:56,08
Termine 2013

paul23

Еду в Ошерслебен... устал пипец... пол года не ездил - всё как то тяжело, быстро устаю...

в общем накатал за оба дня 38 кругов включая гонку...

накатал кучу 1:56,*** но дальше как то не добрался...

в гонке как обычно проспал старт, провалился с 10-го стартового места на 17-ое, впереди меня образовалась пробка и пока я через неё пробрался снова на 10-е место, впереди я уже никого не видел... после пары кругов я уже и сзади никого не видел... в общем приехал совсем один на том же 10-ом с которого и стартовал.

лучшее время так и осталось 1:56,08

завтра продолжение из Ошерслебена...
Termine 2013

Roman (Springe)

а фотки есть ? особенно в паваротах ? ))))

thealx

Цитата: paul23 от августа 21, 2010, 15:53:12  
посмотрим чё завтра будет...
На каких покрышках? Доволен покрышками да/нет? :)

paul23

Цитата: Roman (Springe) от августа 22, 2010, 22:00:33  
а фотки есть ? особенно в паваротах ? ))))

фотки наверное будут, фотограф вроде был, будем ждать пока выставит...

Цитата: thealx от августа 23, 2010, 06:47:57  
На каких покрышках? Доволен покрышками да/нет? :)

В Лаузитце ездил на D211GP (не GP Racer!) - конечно доволен, самое кайфовое  из всего что есть с профилем!!!
В Оше ездил на Kr108 - всё было битком, за круг приходилось обгонять по 20 мопедов... накатал 1:42,6 - хуже чем в прошлом году... но если учесть толпу на треке думаю на свободном круге бы 3 секунды точно нашол бы... да вот тока БЫ мешает...  :)
Termine 2013

thealx

Цитата: paul23 от августа 23, 2010, 23:25:34  
В Лаузитце ездил на D211GP (не GP Racer!) - конечно доволен, самое кайфовое  из всего что есть с профилем!!!
На каком капаунде перед/зад? Как там износ?

paul23

#9
Цитата: thealx от августа 24, 2010, 06:35:55  

На каком капаунде перед/зад? Как там износ?

Перед Kr106 125/80 6680
Зад D211GP 190/55 6680 или Kr108 6680

износа практически никакого, когда подвеску настроил более-менее  :goog2:


Лаузитц: Видик гонки, сномал какой то Швейцарец, я на старте перед ним стою, потом старт проспал, свалился как обычно на 7-8 мест назад, после первого круга опять вернулся на 10-е место с которого и стартовал, но впереди уже поезд уехал - хотя впереди ехали медленне время чем я, но сил уже не было да и догнать бы уже не успел до финиша, потому решил немного убрать газ и просто доехать до финиша.

http://www.youtube.com/watch?v=n08Hm9hj6fU
Termine 2013

Roman (Springe)

а чё у него за лампочка красная мегает?

thealx

Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 08:35:14  
6680
износа практически никакого
Понятно, спасибо. Значит можно помягче взять, т.е. надо прикупить medium вперед. Хотя наверное сначала выеду на жестком кампаунде на заднем колесе, надо его доносить. :)

paul23

Цитата: Roman (Springe) от августа 24, 2010, 08:47:01  
а чё у него за лампочка красная мегает?

Ошибку показывает, у меня она тоже мигает... она у всех мигает у кого Bazzaz  стоит  ;)
Termine 2013

paul23

Цитата: thealx от августа 24, 2010, 08:53:38  
Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 08:35:14  
6680
износа практически никакого
Понятно, спасибо. Значит можно помягче взять, т.е. надо прикупить medium вперед. Хотя наверное сначала выеду на жестком кампаунде на заднем колесе, надо его доносить. :)

Mischung 6680 - он на любое время года кайфовый... тока его не достать нигде... надо интересоваться какими цифрами его заменили и вообще заменили ли его или убрали вообще... но 6680 больше не выпускают...
Остатки продают ещё, если повезёт то 180€ переднее колесо Kr106, 220€ заднее колесо D211GP  и 250€ задний Kr108 - актуальные мишунги можно на 10-20€ подешевле купить :)
Termine 2013

paul23

Цитата: Roman (Springe) от августа 22, 2010, 22:00:33  
а фотки есть ? особенно в паваротах ? ))))

А чё за необходимость? всё как обычно - ничего нового... фотки - как фотки - всегда одно и то же :dntknw:

Фотки из Лаузитца:

www.schraeglagenfotos.de


Termine 2013

thealx

Пока 6680 указан в текущей линейке. Посмотрим, что они там нарисуют в следующем году.
http://www.dunlopracing.com/DETAIL-D211GP.html

paul23

Цитата: thealx от августа 24, 2010, 09:49:38  
Пока 6680 указан в текущей линейке. Посмотрим, что они там нарисуют в следующем году.
http://www.dunlopracing.com/DETAIL-D211GP.html

Ну его нигде не достать, германия в Панике... может у вас в Швейцарии есть  :dntknw:
Termine 2013

thealx

У нас только французские гп рэйсеры. Английские походу все уехали в США.

Roman (Springe)

Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 09:42:04  
Цитата: Roman (Springe) от августа 22, 2010, 22:00:33  
а фотки есть ? особенно в паваротах ? ))))

А чё за необходимость? всё как обычно - ничего нового... фотки - как фотки - всегда одно и то же :dntknw:

Фотки из Лаузитца:

www.schraeglagenfotos.de




ну для тебя то да а тут когда стал больше интересоваться начал замечать разницу

почему одни свисают корпусом другие например как у тебя на фото грудь над баком остаёца ?
или почему одни прижемаюца к баку "яйцами" (не знаю как эту позу ещё назвать) а другие наобарот отодвигаюца очком до конца?
это просто как кому удобно? или это в росте разница ? или вообще зависит от паварота там скорости и наклона? 

пс может вапрос не по разделу (читал 2 какието книжки но было зимой дело)

paul23

Цитата: Roman (Springe) от августа 24, 2010, 11:48:22  


ну для тебя то да а тут когда стал больше интересоваться начал замечать разницу

почему одни свисают корпусом другие например как у тебя на фото грудь над баком остаёца ?
или почему одни прижемаюца к баку "яйцами" (не знаю как эту позу ещё назвать) а другие наобарот отодвигаюца очком до конца?
это просто как кому удобно? или это в росте разница ? или вообще зависит от паварота там скорости и наклона? 

Зависит от того кто и как привык... я сейчас пытаюсь избавиться от вредной привычки, потихоньку начинает получатся... если ты сравнишь вот эти фотки...

2005-ый год


2006-ой


2009-ый


2010-ый


потом ещё покажу из Ошерслебена, где я специально пробовал ещё верх корпуса ниже опускать...

цель примерно вот  :-[


Почему? Чем ниже и дальше переносится центр тяжести, тем ровнее может ехать сам мотоцикл при больше скорости в повороте... тем самым нужно намного больше прилагать физических сил что бы ехать быстрее но в то же время намного безопаснее чем сидеть на мотоцикле ровно как будто лом в жопе.
Termine 2013

thealx

Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 12:02:34  
2005-ый год
Пашка-супермотардист! :)

P.S. Я сейчас выношу мозг вопросами про свешивание какому-то участнику ШКМГ на джиксер клабе ру. :) Оказывается, чем ближе ты к баку в повороте, тем меньше парусность. О, как!

paul23

Цитата: thealx от августа 24, 2010, 12:21:36  
Цитата: paul23 от августа 24, 2010, 12:02:34  
2005-ый год
Пашка-супермотардист! :)

P.S. Я сейчас выношу мозг вопросами про свешивание какому-то участнику ШКМГ на джиксер клабе ру. :) Оказывается, чем ближе ты к баку в повороте, тем меньше парусность. О, как!

Сам он Парус  :D

смысл прятаться за шайбой, если дури в моторе море, а вот ложить уже некуда  и газ открыть не можешь на выходе потому что на баке болтаешся и едешь как кизяк, когда все другие висят на мопеде сбоку смещая центр тяжести и мопед на выходе уже ровно стоит и газ открыт сразу за Апексом на всю катушку...
Termine 2013

thealx

Ну там изначально выложили фотографию гост райдера, когда он гонял по нюрбургрингу. После чего я съязвил, что сейчас придут гонщики и начнут его чморить за посадку в повороте. И пришли... :) Че за люди, наверное хотят понижать центр тяжести ниже плинтуса в каждом повороте. Оптимисты! :)

paul23

Цитата: thealx от августа 24, 2010, 12:47:16  
Ну там изначально выложили фотографию гост райдера, когда он гонял по нюрбургрингу. После чего я съязвил, что сейчас придут гонщики и начнут его чморить за посадку в повороте. И пришли... :) Че за люди, наверное хотят понижать центр тяжести ниже плинтуса в каждом повороте. Оптимисты! :)

Вот ему они пускай про парусность расскажут  :D :D :D



ну или на крайняк вот этим чувачкам:
Termine 2013

Roman (Springe)

дак и свешиваеца он тут не сильно ....блин красота но страшно )

тоесть прально корпусом тоже свешиватся?