Закрытие сезона у RUSSIANMOTOCLUB

Автор Dima R1 MA, сентября 14, 2010, 18:21:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей (Сhopper)

Да попинаем немного,но калечить не будем ;)Люди разные приедут,Витаха,ты уж с ними сам разруливай,у нас то никаких претензий к тебе нет.Подружку только не застуди :)

Vitaha


Андрей (Сhopper)

Витаха,это не тема для высказываний,кто тебя любит,а кто нет.Приезжай и выяснишь это на месте.Какой-то ты пугливый стал :)

Dima R1 MA

Цитата: Vitaha от октября 23, 2010, 08:18:38  
rebjata, a esli ja priedu, mne nikto tam potom nebudet viskasivatj tipo kakoj ja padlez i sa vsü tu poslednüü pisaninu kotoruü ja sdes poslednee vremja pisal?... ja ho4u priehat na bajke i s devushkoj...

Витаха, ты что за глупости пишеш, мы будим всем рады всех видеть, а форум для того и есть чтобы "ПИСАНИНУ" писать  ;) а девушка выдержит такую дарогу в такую пагоду на байке?  :o

Андрей (Сhopper)

Цитата: Sergant от сентября 15, 2010, 09:42:31  
Дим, а что за живая музыка? кто?


На закрытии выступят две группы,начинающая,но очень талантливая группа "Сквер" и уже довольно известная в узких кругах группа "Elena Luna"

http://www.youtube.com/watch?v=11oiuHJSfvk&feature=related

Sergant

Прикольно.
ждём, осталось две недели  :coolbubble:

Vitaha

Цитата: Dima R1 MA от октября 23, 2010, 09:12:21  
Цитата: Vitaha от октября 23, 2010, 08:18:38  
rebjata, a esli ja priedu, mne nikto tam potom nebudet viskasivatj tipo kakoj ja padlez i sa vsü tu poslednüü pisaninu kotoruü ja sdes poslednee vremja pisal?... ja ho4u priehat na bajke i s devushkoj...

Витаха, ты что за глупости пишеш, мы будим всем рады всех видеть, а форум для того и есть чтобы "ПИСАНИНУ" писать  ;) а девушка выдержит такую дарогу в такую пагоду на байке?  :o

ona sama mne predloshila, kak ja mogu otkasat devushke? ja eö predupredil 4to eto ne tak legko kak ona dumaet... nu ja dumaü mi spravimsja... 320 km proedim.. :)

Андрей (Сhopper)


jonnyb

Цитата: Vitaha от октября 23, 2010, 08:18:38  
rebjata, a esli ja priedu, mne nikto tam potom nebudet viskasivatj tipo kakoj ja padlez i sa vsü tu poslednüü pisaninu kotoruü ja sdes poslednee vremja pisal?... ja ho4u priehat na bajke i s devushkoj...

:D :D :D umoril..... :goodpost:
Stand Up and Fight!!!

Vitaha


russian biker

Витаха дождевой камбез одень на свою любимую и зимние перчатки с сапогами,а так же шею прикрой канкретно,чтобы не застудить ее, а там мы ее горячим чайком согреем

Eugen Soldat

 :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

wsep PROST ! proces poschol ! :D:D:D :banger: :banger: :dance:

Bob

Солдат.ты будешь? А.то как-то неспокойно будет без "охраны"...да и по 50 давно не пили.... :D :D :D :D
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

Vladimir 77RUS

Цитата: Eugen Soldat от октября 23, 2010, 15:33:43  
:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

wsep PROST ! proces poschol ! :D:D:D :banger: :banger: :dance:

Жека, процесс не затягивай, чтоб сил доехать хватило )))
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Катюша

Димк))
я интерпритацию значков не поняла)))
если есть девушка, но мотоцикла исчо "в процессе сбора" - то оно как?)))
ну а если серьёзно, наверное приеду на машине))) соскучилася :-[ :-*


@ витаха, девушку и скраб могу к себе)) ;)
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

Eugen Soldat

Цитата: Bob от октября 23, 2010, 20:21:47  
Солдат.ты будешь? А.то как-то неспокойно будет без "охраны"...да и по 50 давно не пили.... :D :D :D :D
net bob nawerno menja nebudet !( ( ( teper nawerno tolko w ebrahe was ohrabjat budu ! :D


Uploaded with ImageShack.us

Андрей (Сhopper)

Цитата: Катюша от октября 24, 2010, 01:18:20  
Димк))
я интерпритацию значков не поняла)))
если есть девушка, но мотоцикла исчо "в процессе сбора" - то оно как?)))
ну а если серьёзно, наверное приеду на машине))) соскучилася :-[ :-*


@ витаха, девушку и скраб могу к себе)) ;)


Девушки за рулём на мотоцикле вход бесплатный,девушки, едущие вторым номером 20,девушки на машине или  в "процессе сборки" 30.

ССаныч

Цитата: Eugen Soldat от октября 24, 2010, 06:25:27  
Цитата: Bob от октября 23, 2010, 20:21:47  
Солдат.ты будешь? А.то как-то неспокойно будет без "охраны"...да и по 50 давно не пили.... :D :D :D :D
net bob nawerno menja nebudet !( ( ( teper nawerno tolko w ebrahe was ohrabjat budu ! :D


Uploaded with ImageShack.us
Солдат спит, Служба идёт :D :D :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Alönka

Цитата: Катюша от октября 24, 2010, 01:18:20  
Димк))
я интерпритацию значков не поняла)))
если есть девушка, но мотоцикла исчо "в процессе сбора" - то оно как?)))
ну а если серьёзно, наверное приеду на машине))) соскучилася :-[ :-*


@ витаха, девушку и скраб могу к себе)) ;)
oj katja ........ti gde propadala?????
alöna

Казбек


[/quote]oj katja ........ti gde propadala?????
[/quote]
байк собирала,он же до шурупчика был разобран. :D :D
Катюша привет ну как жизня?Надеюсь на открытие уже соберешь и на мопеде приедешь?У меня поворотники в комплекте есть,тебе не подарить?если что привезу с собой.Че много еще собирать?а лучше процесс на фотках здесь выставляй,мы бы тебе советами и может не достающими запчастями помогали бы,а то одна будешь до пенсии собирать

hottab@4

Солдатик, мы с Лёхой если не будет гололёда на мопедах поедем. Могу тебе место на своём диване зарезервировать.
Это полезно,как убрать копоть с клапана.

Ghost22


Witök

Andrücha, juschnaja bawarija ne smoschet priechat! Teper tolko na otkritije sesona!

Андрей (Сhopper)


Alex/Frankfurt

Цитата: Андрей (Сhopper) от октября 23, 2010, 08:55:58  
Да попинаем немного,но калечить не будем ;)Люди разные приедут,Витаха,ты уж с ними сам разруливай,у нас то никаких претензий к тебе нет.Подружку только не застуди :)

:D :D ;D ;D Насмешили...А вообще правильно...В паутине все Орлы,а на Яву потом колбасит?? :D
Не шкаль,Витаха..Это же был Урок молодого Бойца..(про Продажу)сам же понял,что не прав был и исправил обьяву..Хуже было бы еслиб кто приехал за 500 км. и потом всё это на месте разглядел(умфальфрай)вот там бы пришлось бегать Огородами! ;D :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!