Laptimer

Автор Андрей Р6, июня 20, 2008, 22:07:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

paul23

Цитата: speedfreak от июля 18, 2009, 19:43:21  

Na rs sdelaw paru Renntraining, i natrowil sebe duschu tem Hobby kotorblij w prinzipi sebe nemogu poswolits.


Давай не прибедняйся  :D

Комби Schwabenleder,  Сапоги Daytona, мопед тоже не из самых плохих... не может он себе позволить... ишь чё придумал... :D :D :D
Termine 2013

speedfreak

@ paul23 hotelos bbl 4asche,  a na cross sdes ot Mojego doma w radiuse 30km tolko 6 Rennstrecken 10euro teilnahmegebühren und ein unerreichter Spassfaktor denn ich von keinem anderen zweiradsport kenne.
A potom ja i stech katorblij s semeijkoij i na Kanarbl jesdijet. Wed wsetaki i u Schenbljests swoji Hobby ;D

@Dima R1 MA 4to sdelajesch silno usch menja dwuxkolesnblij Sport interesujet, a naschet obschenija, wstre4, i tak dalije i ja wsegda rad wstretitsa s parnami s li4nostami s kotorblmi prosto prijatno prowesti swobodnoje wreme.
   

muzabbar

А подскажите самый-самый бюджетный вариант лэптаймеров

paul23

Цитата: muzabbar от августа 03, 2009, 22:25:38  
А подскажите самый-самый бюджетный вариант лэптаймеров

наверное AIM MyChronLite :)
Termine 2013

muzabbar

Не, АИМ - бренд дорогой. Какое-нить совсем шило дешевое?

paul23

Цитата: muzabbar от августа 03, 2009, 23:47:49  
Не, АИМ - бренд дорогой. Какое-нить совсем шило дешевое?

это к Лёхе  :D он постянно замены какие то находит всем примочкам  :D
Termine 2013

muzabbar


paul23

Termine 2013

muzabbar

Только не thealx!  :'(

:D

thealx

Цитата: muzabbar от августа 04, 2009, 00:11:46  
Только не thealx!  :'(
А чего ты хотел? Земной шарик большой, но в интернете везде одни и те же рожи.  ;D

paul23

#35
Цитата: muzabbar от августа 03, 2009, 23:47:49  
Не, АИМ - бренд дорогой. Какое-нить совсем шило дешевое?

Я с инфроротовыми делов иметь не хочу больше... пол тренинга наставят своих передатчиков, потом время на Лаптаймере не понятно откуда берётся  :D

мне в Лаузитце раз показал 1:33 и раз 1:36 (побил рекорд Троя Бейлиса  :D), а раз 3:32 как будто я бегом бежал  :D или я с кем то на старт/финиш в ровень шол по внешней стороне что круг не остановился на лаптаймере , а потом он на ближнем передатчике зафиксировал или как ещё могло быть? короче все на GPS переходят, с ним таких проблемм нет.
Termine 2013

paul23

Итак спешу сообщить что испытал в эту штуковину в деле



могу только посоветовать!!!

цена конечно оставляет желать лучшего 650€ (могу достать со скидкой как и себе за 585€)

Есть вариант подешевле для тех у кого уже есть Ganganzeige (с моей скидкой около 400€)

отличия между ними - дорогой вариант показывает температуру и какая скорость включена на данный момент в остальном всё то же самое.

Программа прилагающаяся к ней просто отличная (Лёха говорил о том что она не фонтан, но я в восторге полном)

Можно послностью посмотреть каждый круг, при этом включая себя одновременно 3 любых круга и сравнивать траекторию и скорость и соответственно делать для себя выводы по поводу выбора линии... так же эта штуковина делит трэк на 4 сектора и учитывает время круга и время отдельных секторов, в конце концов показывая твой самый быстрый полный круг и возможный быстрый круг по учёту самых быстрых секторов! просто класс!!!
Termine 2013

speedfreak

Dla teh kto ne proinfofmirowan, "made in italy" eto tak prosto moschet komu 4to skaschet :-[ ;D

paul23

Цитата: speedfreak от августа 22, 2009, 18:16:21  
Dla teh kto ne proinfofmirowan, "made in italy" eto tak prosto moschet komu 4to skaschet :-[ ;D

не совсем понятен твой подвох  :-[

по мне так хоть на северном полюсе, главно штуковина классная, тока дорогая конечно падла... :'(
Termine 2013

thealx

Цитата: paul23 от августа 22, 2009, 17:42:45  
Программа прилагающаяся к ней просто отличная (Лёха говорил о том что она не фонтан, но я в восторге полном)
Я практически ту же функциональность получил за 100 евро (стоимость логгера), используя бесплатный софт (свой софт еще не готов). Наваял коневертер для данных и все работает. Правда процессе экспериментов убил все данные быстрых кругов. :) На Хокенхайме они переписались при простое в боксе, когда забыл выключить. А данные из Франции погибли, когда я ездил с этим же дата логгером в Ротвейл. Надо разобраться, почему железяка не прекращает запись координат, а перезаписывает, когда заполнит свою память полностью. Плюсы данной фигни очевидны - недорого, можно расколотить, потерять, не сильно опасаться что украдут и т.д. Минусы - если захочется еще какие-либо данные от разных датчиков, то пока неясно, как это сделать.

paul23

Цитата: thealx от августа 23, 2009, 08:48:45  
Я практически ту же функциональность получил за 100 евро (стоимость логгера), используя бесплатный софт (свой софт еще не готов). Наваял коневертер для данных и все работает. Правда процессе экспериментов убил все данные быстрых кругов. :) На Хокенхайме они переписались при простое в боксе, когда забыл выключить. А данные из Франции погибли, когда я ездил с этим же дата логгером в Ротвейл. Надо разобраться, почему железяка не прекращает запись координат, а перезаписывает, когда заполнит свою память полностью. Плюсы данной фигни очевидны - недорого, можно расколотить, потерять, не сильно опасаться что украдут и т.д. Минусы - если захочется еще какие-либо данные от разных датчиков, то пока неясно, как это сделать.

ну тут просто 8 гиг памяти!

Все уже заданные координаты сохраняются и при повторном посещении трэка он сам распознаёт что это за трэк и автоматически начинает работать после прохождения полного круга!

На самом деле описать всё словами будет очень много, огромное колличество функций (безполезных при езде конечно, но очень нужных при анализе заездов)

По поводу украсть, так будет так же как украсть у тебя Спидометр или Диски (за них же ты не боишся)... там проводка по всему мотоциклу, икрасть можно только если отрезать проводку под корень и отломить верхний мост от вилки  :D на такое даже самый нуждающийся идиот не пойдёт  :D проще весь мотоцикл укатить  :D
Termine 2013

paul23

#41
Разобрался наконецто с программой для Атона, вот:

картинка из Оше:
Termine 2013

Sokol

У меня такой таймер, ест маленькая проблема, за год один раз поменял, вообше не работал, и 3 раз менял батарею...ну а ползьзуются многие , меток много на треке видел.

paul23

#43
Цитата: Sokol от мая 03, 2010, 19:13:38  
У меня такой таймер, ест маленькая проблема, за год один раз поменял, вообше не работал, и 3 раз менял батарею...ну а ползьзуются многие , меток много на треке видел.

какую батарею? какие метки на трэке?

у меня вот такой, мне не надо никакую батарею у меня к аккумулятору подключен, ключ поворачиваю он включается, зажигание выключаю, он через 10 минут отключается сам. в нём нет никакой батареи вообще  :)

нет никаких меток, он через GPS работает, сектора делаешь где хочешь.

Termine 2013

Sokol

Я не про твой ))) я про G.P.T

paul23

Zu verkaufen, 2 Laptimer AIM MYChron

Beschrieb:

Beide Laptimer sind eigentlich neu, der eine wurde einmal montiert aber nie benutzt, der andere kommt frisch aus der Verpackung. Es sind beides AIM MyChron light ohne Empfänger.

Preis der Laptimer:

Fr. 130.- je Stück vor. Batterien sind drinn und die laufen soweit auch. Falls Ihr also Interesse habt oder jemanden kennt... herzlichen Dank auf jeden Fall.

CHF/EUR Details von http://www.oanda.com

130,000 CHF verkaufen Sie erhalten 91,2934 EUR
130,000 CHF kaufen Sie zahlen 91,3133 EUR

Interesse: Franzisk@twowheels.ch
Termine 2013