Новогодняя вечеринка Чикагского мотоклуба - фотки

Автор Samal, декабря 21, 2009, 00:49:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Samal

Гульнули клубом у друга в автосервисе вчера, шашлыки на морозе - самое он0 - даже в одном гриле расплавилось дно - без шуток!

Узнаете???  ;D
Это я как символ дружбы клубов - Спасибо, Дима за теплую толстовку и майку! :)


остальные фотки (пока пепвый набор, будут еще):

http://chicagorriders.fotki.com/2009/2009-holiday-party/

Sergej(Papa)

ну это дело я так просто не оставлю :nono:. догоним и перегоним Америку :wild:. ВСЕ пошел мясо покупать :drinks:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima R1 MA

да, да Папа и про горилку незабудь мы уже выезжаем  ;)

Twilightrider

Так!!! Гарик, где фотки с нашей гулянки?!  :drinks:
Нехватка лошадиных сил компенсируется безбашенностью водителя.

Vladimir 77RUS

Цитата: Samal от декабря 21, 2009, 00:49:12  
Гульнули клубом у друга в автосервисе вчера, шашлыки на морозе - самое он0 - даже в одном гриле расплавилось дно - без шуток!

Узнаете???  ;D
Это я как символ дружбы клубов - Спасибо, Дима за теплую толстовку и майку! :)

молодцы - приятно было на фотки посмотреть! под ваш шашлык съел мою домашнюю котлетку  :D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Иваныч

Привет Samal,
знаю что это сюда абсолютно не относится, но тема "Соц. обеспечение в Германии" закрыта, сегодня да уже и не раз смотрел по телевизору что у вас 30 мил. без медицинской страховки. И всё же меня интересует такой вопрос, сколько же она у вас стоит на человека или например на семью из 4 человек, что 30 мил. её себе позволить не могут или не хотят? Вроде богатая страна  :dntknw:

Samal

понятия не имею, так как всегда работал, всегда была страховка за $100-150 в месяц от работодателя.  Для маргиналов в гетто, сидяших на наркоте и не желающих работать, есть бесплатные больницы и клиники, да и ни одан платная не может отказать в медпомомоши если надо срочно.  Просто нынешняя администрация заботится о тунеядцах и наркоманах намного больше чем о работающем среднем классе, ты ведь будут голосовать за черного в любом случае, а ****ые социалисты демократы очень любят власть оказывается. да, сейчас кризис и многие теряют работу и страховку, но есть выходы, тебе субсидированные программы и тд, в конце концов бесплатные гос больницы.  просто у нас сейчас очень свербит у коминостов в жопе перераспеределить богатство - и как певый шаг, они кричать что работающие должны платить за неработающих.  У меня родители не работают, на пенсии, но они отпахали свое и заработали себе мидицину, это довольно не сложно все что надо - 10 лет в жизни отработать... вот и думай кто ее не имеет,

я пьяный, поэтому ошибки, извиняй

Vladimir 77RUS

100-150 долляров - на человека или всю семью?

Самал, я читал, что известный писатель Сергей Довлатов умер из-за того, что у него не было страховки и во время сердечного приступа больницы в Нью-Йорке его не принимали. Не хочу этим обобщать, просто вспомнилось..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Samal

на человека, или на пару - на семью там тоже нестрашный тариф.  Я в больнице проработал 4 года - если уже в больнице пациент - не имеют права повернуть.  а скорая везет в те больницы, которые принимают и без страховки

Vladimir 77RUS

Самал, наилучшие пожелания Тебе и Твоей семье, друзьям и Чикагскому мотоклубу!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

raptor raser

И я присоединяюсь к Володиным поздравлениям!
Э-э-эх гуляй Америка!!!  :dance4: :dance4: :dance4: :D
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

Samal

Спасибо! с наступающим всех, счастья в новом году.  вы там уже небось пьете, а я на работе в 9 утра сижу

viktor cbf 1000


Samal

Пиво мы всякое пьем, там было и ненецкое, у чукотское и мексиканское

viktor cbf 1000

samal желаю вам всего самого хорошего что только есть на свете и самого главного сибирского здоровья и кавказкой любви.и конечно как мент желаю ни гвоздя ни жезла на дорогах