История RMC

Автор Андрей (Сhopper), июня 15, 2008, 20:07:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Андрей (Сhopper)

Вчера были с Владом в музее.Оказывается история RMC произошла с давних времён!

Drongo

Адресок музея РМС- в студию :D
Кони каких марок были у первых эр-м-сишников?
Овсом какого сорта заправлялись? ;D

Андрей (Сhopper)

Музей в Ротенбурге на Таубере.

viktor cbf 1000

Андрей а что примерить костюмы не дали? :D

Андрей (Сhopper)

Нашего размера не было  :)

viktor cbf 1000

Андрюха а есть в нашем регионе место и дни недели для сборов(покатушек)как в других регионах тоже хотел бы с вами покататся :(

Андрей (Сhopper)

Цитата: viktor cbf600 от июня 16, 2008, 15:22:05  
Андрюха а есть в нашем регионе место и дни недели для сборов(покатушек)как в других регионах тоже хотел бы с вами покататся :(
[/quote

Витёк,этот вопрос решается.Скорее всего в июле сделаем первую региональную встречу и дальше раз в месяц.

viktor cbf 1000

Понял.Я просто думал что есть например такое как у других регионов.Они встречаются например каждые выходные у кого время есть гденибуть и катаются.я спросил потому что я бы тоже покатался иногда только нескем.мой сын делает права на моц потом будет с кем покататся.он спит и видит тот день когда получит права.

Андрей (Сhopper)

Да вот мы тоже подумали,что нам нужно региональные встречи делать,почаще встречаться,кататься.Встречи будут,решим только где и когда.

Sergant

#9
Цитата: viktor cbf600 от июня 16, 2008, 17:00:41  
Понял.Я просто думал что есть например такое как у других регионов.Они встречаются например каждые выходные у кого время есть гденибуть и катаются.я спросил потому что я бы тоже покатался иногда только нескем.мой сын делает права на моц потом будет с кем покататся.он спит и видит тот день когда получит права.
у меня брат делает...
уже всё позабирал. куртку, перчатки, шлем. u уже на мой байк наровит... :dntknw:

Sergant

смотри Витёк, пешком ешё ходить будешь  ;D :D

viktor cbf 1000

мой пацан тоже говорит папа забудь про свой моц когда я права получю.а ему можно будет 2 года только 34пс ездить.и я ему
говорю это ты забудь. :P

Igor

Привет Виктор, хочеш покатушки устроить дай просто об этом знать т.е. пиши в личку.

Sergant

как вам такая тема?
наши в ермитаже.  ;D
(между прочим немецкие боевики. 8) так что всё подходит)

Sergant

Цитата: viktor cbf600 от июня 16, 2008, 17:16:15  
мой пацан тоже говорит папа забудь про свой моц когда я права получю.а ему можно будет 2 года только 34пс ездить.и я ему
говорю это ты забудь. :P
ну-ну. придёт он к тебе с Дроселунгом и что ты тогды делать будешь? :dntknw: или сам на 34 пересядишь или новый мопед сыну. ет мы всё уже проходили  ;) :D

viktor cbf 1000

Даа.. тут вы все может быть и правы но он получит мой моц может быть после пробецайт если будет себя хорошо вести
а пока надо искать 34пс

viktor cbf 1000

у меня брат делает...
уже всё позабирал. куртку, перчатки, шлем. u уже на мой байк наровит...



то я и смотрю ты сидиш на моце как бедный роцтвеник почти голый(замёрз наверно) у меня мой тоже куртку конфисковал
пришлось себе купить другую. :D

Sergant

Цитата: viktor cbf600 от июня 16, 2008, 17:49:43  
у меня брат делает...
уже всё позабирал. куртку, перчатки, шлем. u уже на мой байк наровит...



то я и смотрю ты сидиш на моце как бедный роцтвеник почти голый(замёрз наверно) у меня мой тоже куртку конфисковал
пришлось себе купить другую. :D
да ты тоже не сильно одет ;D

viktor cbf 1000

я же и говорю тебя брат раздевает а меня сын.Вот так и будем скоро на мофах ездить голые :)

Sergant

Цитата: viktor cbf600 от июня 16, 2008, 18:20:30  
я же и говорю тебя брат раздевает а меня сын.Вот так и будем скоро на мофах ездить голые :)
ет точно :D

ССаныч

Цитата: Андрей (Shopper) от июня 16, 2008, 14:59:49  
Нашего размера не было  :)
А то б и прокатились бы  8)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


viktor cbf 1000

ССаныч привет.Ты как всегда прав была бы куртка мохно былобы х.....ь потихоньку а так только фоткаешся возле моца спонтом дела вайкер.