Неужели я настолько наивен

Автор Alexander, июля 14, 2008, 15:37:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Egor

Но очень часто к нашим горячим хлопцам на диско подходит только одна фраза...........   "Битиё определяет сознание"   :D
Только так и понимают...
Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем...

Казбек

Цитата: Egor от июля 17, 2008, 22:27:42  
Но очень часто к нашим горячим хлопцам на диско подходит только одна фраза...........   "Битиё определяет сознание"   :D
Только так и понимают...

Да к некоторым фраза и подходит ты прав,но не когда же этот самый горячий хлопец уже валяется,а его несколько замёрших херачут как футбольный мяч.Ещё понять могу если там шифоньер и его ранять надо сразу нескольким и надо его отключить,а так считаю что это уже не мужики,а трусливые шакалы,такие только с толпой смелые,а на самом деле маленькие трусливые козявки которых в своё время гнобили и возможно продолжают гнобить,надо же им как то в своих глазах подняться.Не знаю как в других республиках и городах бывшего СССР,но у нас среди пацанов это было западло(аульных и монгольских казахов в счёт не беру)Если толпа против толпы и одна толпа на половину меньше другой,то выбирают от каждых по человеку и они между собой бьются,кто проиграл,значит его толпа все проиграли.А так же если пацан с девчёнкой,то ни когда к нему не кто не подойдёт и если он и выделывается то ему это сходит с рук пока при нём девка и если он заслуживает то подождут когда он без бабы будет тогда вот он ****ячек отгребёт,если он насолил многим,то его могут сразу несколько человек побоксировать,но когда он уже валяется,то его уже ни кто не пинает.Сейчас не знаю но по крайней мере так было в моём детстве и молодости.Но во все времена были,есть и будут такие уроды и ни куда от них не дется,так что будем считать это уже закономерностью.

Viktor

Цитата: kasba от июля 17, 2008, 23:47:18  
А так же если пацан с девчёнкой,то ни когда к нему не кто не подойдёт и если он и выделывается то ему это сходит с рук пока при нём девка и если он заслуживает то подождут когда он без бабы будет тогда вот он ****ячек отгребёт,если он насолил многим,то его могут сразу несколько человек побоксировать,но когда он уже валяется,то его уже ни кто не пинает.Сейчас не знаю но по крайней мере так было в моём детстве и молодости
в моей молодости было так же! :good: :)

Dima_voron

Хочу поднять тему по новой, но по другому случаю. Еду сегодня с женой и ребёнком в машине по чужому городу. Знак соответственно 50, я еду чуть медленнее потому что ориентируюсь куда мне сворачивать- дабы поворот не проехать. С зади подпирает Рено с местными номерами и двумя молодыми пареньками в нутри. Начинают упираться мне в багажник и всячески демонстрировать то что я им мешаю- сигналить, вилять из стороны в сторону. Впереди светофор переключается на красный и я останавливаюсь соответственно, между делом используя эту остановку для того что бы осмотреться. Гляжу в зеркало, а эти молодые люди что то бурно обсуждают в кабине тыкая в нашу машину пальцами. Затем тот что помладше вообще показал мне миттельфингер. Тут ситуация вышла из под контроля, во мне закипело всё дерьмо которое было в душе и от кровопролития, паскудников спасло только то, что я был пристёгнут и загорелся "зелёный" мне пришлось ограничится ответным факом и мы покатили дальше с неприятным осадком на душе...  Молодые люди сделали невинные лица и водитель начал качать головой- мол оскорблён до самых кончиков волос. После этого дал газ и скрылся за горизонтом. Прошёл уже почти час, а говно в душе всё ещё пузыриться и ко всему я настолько наивен, что мне стыдно за то что я сорвался и позволил эмоциям уподобить меня этим баранам... Вот же гадство какое! :negative:

Swetik-Extremalka

#29
Цитата: Dima_voron от апреля 01, 2009, 19:43:03  
Хочу поднять тему по новой, но по другому случаю. Еду сегодня с женой и ребёнком в машине по чужому городу. Знак соответственно 50, я еду чуть медленнее потому что ориентируюсь куда мне сворачивать- дабы поворот не проехать. С зади подпирает Рено с местными номерами и двумя молодыми пареньками в нутри. Начинают упираться мне в багажник и всячески демонстрировать то что я им мешаю- сигналить, вилять из стороны в сторону. Впереди светофор переключается на красный и я останавливаюсь соответственно, между делом используя эту остановку для того что бы осмотреться. Гляжу в зеркало, а эти молодые люди что то бурно обсуждают в кабине тыкая в нашу машину пальцами. Затем тот что помладше вообще показал мне миттельфингер. Тут ситуация вышла из под контроля, во мне закипело всё дерьмо которое было в душе и от кровопролития, паскудников спасло только то, что я был пристёгнут и загорелся "зелёный" мне пришлось ограничится ответным факом и мы покатили дальше с неприятным осадком на душе...  Молодые люди сделали невинные лица и водитель начал качать головой- мол оскорблён до самых кончиков волос. После этого дал газ и скрылся за горизонтом. Прошёл уже почти час, а говно в душе всё ещё пузыриться и ко всему я настолько наивен, что мне стыдно за то что я сорвался и позволил эмоциям уподобить меня этим баранам... Вот же гадство какое! :negative:


Дима, я тебе ужастно сочуствую.  :mellow:

Dima_voron

Цитата: Swetik-Extremalka от апреля 01, 2009, 20:33:15  
Дима, я тебе ужастно сочуствую.  :mellow:

Спасибо, Светик! Давай объявим с тобой бой хамству на дороге!  :)  я себе уже приклеил средний и безымянный пальцы скотчем к ладошке и теперь при любом раскладе моя распальцовка будет означать: "ROCK FOREVER!"  :fingers:

Vitali ( Starij )

#31
Dimon moschet pazanam nuschna bila o4erednaja dosa,wot oni i nerwni4ali.
Ja tosche nerwno stal jesdit,posle tawo kak w Bremen perejexal.Dwischenije plotneje,u wsex wremeni netu i t.d.
Takschto ne beri w golowu.Sabud.
Druschi s golowoj!!!

Alex/Frankfurt

Цитата: Dima_voron от апреля 01, 2009, 20:41:57  
Цитата: Swetik-Extremalka от апреля 01, 2009, 20:33:15  
Дима, я тебе ужастно сочуствую.  :mellow:

Спасибо, Светик! Давай объявим с тобой бой хамству на дороге!  :)  я себе уже приклеил средний и безымянный пальцы скотчем к ладошке и теперь при любом раскладе моя распальцовка будет означать: "ROCK FOREVER!"  :fingers:

Дима,ты это серьёзно????! :o
Или Шутки с сарказмом???! :D
А то я начинаю задумыватся.....

может тоже транспарантик приготовить........ :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Dima_voron

Цитата: Alex/Frankfurt от апреля 02, 2009, 07:10:33  
Дима,ты это серьёзно????! :o
Или Шутки с сарказмом???! :D
А то я начинаю задумыватся.....
может тоже транспарантик приготовить........ :D

В принципе на любую дорожную ситуацию можно смотреть с юмором, но проблема в том, что когда не настроен на весёлую волну, то невольно уподобляешься хамам (не путать с хаммом  :)  ), а это грустно.  Думаю что в таких ситуациях просто бес под боком прогуливается. Вывод? Будте осторожнее на дорогах  в проявлении темперамента, и возможностей моторов.   ;)

оборотень13

номер бы запомнил,а потом когда нибудь на моце им показал кто на дороге хозяин :)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.