Агрессия Грузии против Южной Осетии

Автор Al77, августа 25, 2008, 12:13:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Drongo

Ага, и пригласить на встречу. Вдруг согласится потусить :D.

Dima_voron

Народ! Усматривает ли кто нибудь помимо меня зависимость между очередным американским "косяком" (босния, югославия, ирак, грузия...)  и следующим затем стихийным катаклизьмом (катарина, ханна, густав.... продолжение следует)  ;)

Drongo

Ну так нехер медведя в берлоге тревожить. :D
"трутся об ось медведи, вертится земля..."
ещё пару раз   пендосы , что замутят - смоет  к едрене-фене :D

Андрей (Сhopper)


Казбек

#29
Цитата: Андрей (Shopper) от сентября 02, 2008, 17:53:03  
Правда или нет,но в тему.

http://life.ru/news/36102

Андрюха ты меня опередил,только хотел выставить :dance4:Я всё таки думаю что это не правда,это как всегда начинают поносить друг друга.
Только не подумайте что я за этого маньяка погубившего столько невинных людей,просто считаю это пропагандой.

Nikolai

Да, пацаны, какой стрём, даже етот урод мурканул...

оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Гена Бодензее

Цитата: Nikolai от августа 26, 2008, 19:43:13  
Вопрос об информационной войне очень прост, её невозможно выиграть, поскольку ето не соревнование, где две силы стараються оказаться в какой-то области первыми... Ето просто ситуация, когда кто-то (в нашем случае гнидоподобные американцы и вместе с ними вся вонючая европа) решительно и бескомпромисно поливают говном россию по любому поводу... Они не могут выиграть, потому что правда не на их стороне, они могут только тянуть время и запутывать людей. А сами не в состоянии провести глубокий анализ своих действий. Вы посмотрите, когда американцы вытянул из всего мира признание Косово (которое на самом деле являеться больше сербским, чем албанским, я лично знаком с албанцами, которые не согласны с отделением от сербии, потому что они там вместе жили и сосушествовали на протяжении веков), в етот период по телевидению показывали всякую ***ню, про бедных албанцев, плохих сербов, поддерживаемых россией... Никто не знает, что по планам америки зона Косово на данный момент являеться прямум корридором для переправки и дистрибуации афганского героина в европпе (цена которого кстати страннум образом упала после признания Косова, с 70 евро до 15...) Как вы обьясните тот факт, что албанские диллеры единственные в европпе, которые толкают героин чистого афганского производства по мизерной цене? Килограм героина в Самарканде, во времена когда я ешё жил в России и занимался бизнесом, стоил десять тысячь долларов. Такой чистяк привезённый в пиер и помешанный, поднимался в цене в сто раз. Сегодня в европе албанцы уже вытеснили всех поставшиков героина, потому что им его поставляет америка, через военные базы, и таким образом чёрный рынок европы они ставят на колени, берут под свой контроль... Они так же талкают и кокаин, который тоже у них мало что стоит, таким образом они делают наркоту более доступной, чтоб ослабить будушее европы... Я наблюдаю по италии, все подростки употребляют наркоту, просто скандальное количество. Америка влияет на них через телевидение, средства массовой информации, кино, музыку...Вся ета черножопая гопатня и всякие американские джуки-пуки пропагандируют только на употребление наркоты, индивидуалисм, разрушают идеи о семье, достойном сосушествовании в обшестве... Надо потихоньку стараться отчуждаться от американского говна, стараться воспитывать наших детей согласно нашим, русским, традициям, с уважением и достоинством, с любовью к православию и к родине, пусть она для нас и далёкая... Ну и если попадаеться вам америкос где-то в тёмном углу, мочите ету суку, одним меньше - уже хорошо, доброе дело... А грузин тоже надо ***чить, чтоб больше уши не развешивали, развели у себя форменный фашизм, ето целиком вина грузинского народа, если их лидер такой пидарас, сами его возвели на трон, пусть сами за ето и отвечают...

Если бы ещё грузины его выбирали я бы понял. Это ж америкосы сам же знаешь- ставленничек он ихний.За русские традиции и воспитание-респект.

Nikolai

Да, Жека, ты прав, поставили его именно американские падонки, но я против грузин как нации ничё не хотел толкать, просто капнул на тот факт, шо они могли бы сопротивляться намного активней, а то он их там е...ёт как хочет и никто даже не жалуеться, сидят как мыши... А в результате, как всегда, в говно толкают нас, русских...

Гена Бодензее

Цитата: Jüra (Augsburg) от августа 26, 2008, 15:16:05  
николай наиболeе точно обья снил про америкосов, беспредел полний творят ,  :butcher: зарвались совсем. Обидно что информационнуЮ войну россия проиграла, америкосы со средствами массовой информации хорошо поработали, весь мир уверен что россия -агрессор.  наши бывшие соотечествeники тоже подливают масло в огонь , естониа не хочет в знак протеста ехать в москву на евровизион. :doubledown:

Вся прибалтика, Украина, и тд. и т.п. когда-нибудь очень пожалеют о сделанном своими политиками это- факт. Когда? Вопрос времини. Америкосам они не всрались подотрутся и выкинут. Посмотри на развитие Косова и всё становится ясно.

Виталя Хамм

вот такой памятник сегодня увидел, мда....

на мотике

Q-Biker

Цитата: speedfreak от августа 31, 2008, 20:40:03  
Wsetaki Molodez Putin. Nemzbl da i wsa Ewropa stawat Rosiju Wragom pered wsem Mirom, potamu4to bojatsa Ameriku!
Glanti kak on Nemezkomu Schurnalistu HAILO satknet!!! http://www.atas.ru/movie/967558.html



Как раз боятся россию...с её непредсказуемостью...а чего америку то бояться..а?

Всадник без головы

Цитата: Q-Biker от декабря 12, 2008, 03:16:32  
Как раз боятся россию...с её непредсказуемостью...а чего америку то бояться..а?

Действительно....с её "ненавязчивостью"   ;)

оборотень13

Сидят два сомалийских пирата на башне украинского танка.
- Слышь, Василий Иваныч, а ведь те, что мы из Грузии пригнали, получше были.
- Зато эти, Петька, от говна отмывать не придется.
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.