Берлин!!

Автор Казбек, сентября 07, 2008, 20:48:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Казбек

Что не отмечаемся,кто как доехал?
Я доехал нормально :dance4:правда влетел в полоску ливня,но пока покурил выехал из неё

Ulmes

Цитата: Казбек от сентября 07, 2008, 20:48:38  
Что не отмечаемся,кто как доехал?
Я доехал нормально :dance4:правда влетел в полоску ливня,но пока покурил выехал из неё
Со встречи germany.ru ехал?

Казбек

Цитата: Улмэс от сентября 07, 2008, 21:17:59  
Цитата: Казбек от сентября 07, 2008, 20:48:38  
Что не отмечаемся,кто как доехал?
Я доехал нормально :dance4:правда влетел в полоску ливня,но пока покурил выехал из неё
Со встречи germany.ru ехал?

Да

Ulmes

Ждем фоторепортаж! =)

Sergant

ya po-rabote tozhe v Berline byl do subboty, dumal vas gde na doroge ili u pamyatnika kakogo vstrechu.
a vy podi tam toka vodki kushali i s devchyonkami razvlekalis'?
fotoreportazh na bochku!!! 8)

OlegSW

ну вот и я! доехал нармално. похавал пелмешков и вирубился на диване, до утра спал как убитый :lazy:. наверно устал немножко :D
лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

Казбек

Вот решил немного исправить но пока исправлял моё время истекло,потому скопировал 2 раз  уже исправленное и полное сообщения.

Цитата: Sergant от сентября 08, 2008, 08:12:58  
ya po-rabote tozhe v Berline byl do subboty, dumal vas gde na doroge ili u pamyatnika kakogo vstrechu.
a vy podi tam toka vodki kushali i s devchyonkami razvlekalis'?
fotoreportazh na bochku!!! 8)
Репортаж будет только децел попозже,когда у пацанов лица на фотках протрезвеют :D
Вмжу что пацаны до сихпор отходят или отсыпаются.Водки и в правду выпили не мало,даже Валерик и тот выпил с нами водки :dance4:отдохнули зашибись но только навряд ли кто то ещё туда поедет,потому что там не наша атмосфера,если бы были бы только мы,то было бы круче,там половина обычных русских дебилов,которые не умеют отдыхать.С девочками мы конечно же общались но только не так как все подумали,мы же правильные парни и своим женщинам не изменяем :-[,да и небыло достойных нормальных леди,а с не нормальными мы романы не крутим,даже Анрюшка и то сказал лучше буду спать на своём чёпере чем на ком то из этих :DЗа то байкеры трахнули всех на конкурсе и занили 1 место,а сделал это Боб,он был лучшим стрептизёром :-[Всадник без головы чуток проиграл и то только потому что он уступил место братки :Dвот только кубок нам не дали потому что как я сказал это была не правильная встреча.Благодаря нашему Капчагайскому навигатору в  одну сторону и не нависнику банов в обратную сторону накатал почти полторы штуки км.Вчера добирался до дома 9 часов.приехал самый последний,когда остался один зипался ехать думал что всё нафиг остановлюсь и буду спать.Там как то мне не удалось поспать,а всё Анрюха виноват,он проорал 2 ночи напролёт и из за этого я даже глаз не сомкнул и побил все свои собственные рекорды 3 дня не спавший,докатил до дома и ели поставил свой мопедик на подножку и выпал с него в осадок,силы покинули меня,кости ломила как у старика,а в ушах всё слышался Андрюхин голос Вы не Байкеры,вы не Байкеры :'(Ладно пацаны пусть дописывают,а я потом пару интересных фоток поставлю ;)

Казбек

Цитата: OlegSW от сентября 08, 2008, 09:53:28  
ну вот и я! доехал нармално. похавал пелмешков и вирубился на диване, до утра спал как убитый :lazy:. наверно устал немножко :D
Олежик прювет,как с утреца работается?

OlegSW

да нармално Казба. я хорошо выспался и чувствовал себя прекрасно сегодня. потом Витёк МЕНТ комне приезжал, обсудили немного поездку в Питер :l_moto: :friends2:
лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

Андрей (Сhopper)

Цитата: Казбек от сентября 08, 2008, 09:57:41  
Вот решил немного исправить но пока исправлял моё время истекло,потому скопировал 2 раз  уже исправленное и полное сообщения.

Цитата: Sergant от сентября 08, 2008, 08:12:58  
ya po-rabote tozhe v Berline byl do subboty, dumal vas gde na doroge ili u pamyatnika kakogo vstrechu.
a vy podi tam toka vodki kushali i s devchyonkami razvlekalis'?
fotoreportazh na bochku!!! 8)
Репортаж будет только децел попозже,когда у пацанов лица на фотках протрезвеют :D
Вмжу что пацаны до сихпор отходят или отсыпаются.Водки и в правду выпили не мало,даже Валерик и тот выпил с нами водки :dance4:отдохнули зашибись но только навряд ли кто то ещё туда поедет,потому что там не наша атмосфера,если бы были бы только мы,то было бы круче,там половина обычных русских дебилов,которые не умеют отдыхать.С девочками мы конечно же общались но только не так как все подумали,мы же правильные парни и своим женщинам не изменяем :-[,да и небыло достойных нормальных леди,а с не нормальными мы романы не крутим,даже Анрюшка и то сказал лучше буду спать на своём чёпере чем на ком то из этих :DЗа то байкеры трахнули всех на конкурсе и занили 1 место,а сделал это Боб,он был лучшим стрептизёром :-[Всадник без головы чуток проиграл и то только потому что он уступил место братки :Dвот только кубок нам не дали потому что как я сказал это была не правильная встреча.Благодаря нашему Капчагайскому навигатору в  одну сторону и не нависнику банов в обратную сторону накатал почти полторы штуки км.Вчера добирался до дома 9 часов.приехал самый последний,когда остался один зипался ехать думал что всё нафиг остановлюсь и буду спать.Там как то мне не удалось поспать,а всё Анрюха виноват,он проорал 2 ночи напролёт и из за этого я даже глаз не сомкнул и побил все свои собственные рекорды 3 дня не спавший,докатил до дома и ели поставил свой мопедик на подножку и выпал с него в осадок,силы покинули меня,кости ломила как у старика,а в ушах всё слышался Андрюхин голос Вы не Байкеры,вы не Байкеры :'(Ладно пацаны пусть дописывают,а я потом пару интересных фоток поставлю ;)



Забыл сказать,что когда мы спали,ты грудью  защищал наш покой от нехороших придурков :D

viktor cbf 1000

Во-во Андрюха и там успел поорать,я думал он только в ментовке орал! :D

Андрей (Сhopper)

Я не орал,я занят был


YAMAHA-R1-OG

вы чё там делали? я в декабре в берлин собираюсь :coolbubble:

Казбек

Цитата: YAMAHA-R1-OG от сентября 08, 2008, 20:59:28  
вы чё там делали? я в декабре в берлин собираюсь :coolbubble:
lu4sche ne nado,esli guljjut ne bajkery,zna4it est& mnozhestvo debilov,kotorye ne dadut normal&no poguljt&

Dima R1 MA


оборотень13

похоже вам там было не скучно)
отзывы нашел...
В ответ Pokurka 8/9/08 12:24   Ответить 

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------
не жалею что не поехала

это ты от зависти
зато там такиииие байкеры были ммммммм


Я протиФ войны!!!
За что страдает мирное население?(
 
8/9/08 13:58     Re: Фото со встречи - 2008 #8

samus
(Samusja)
В ответ masjanja2002 8/9/08 13:52   Ответить 

Тольно напряжённо кушать с ними... типа с мотоцикла, на ходу, висящую на верёвке пищу.

Если серьёзно, красивые ребята .






Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Оленька

Я вот тоже почитал отзывы о нас,пишут что байкеры рулят и очень много благодарностей в нашу сторону,что от организаторов,что от других отдыхающих:dance4:мы всем понравились :tong:Я вот там теперь решил преподать урок,как надо себя вести и как ведут себя байкеры у нас,а там нас они сами видели. ;D

YAMAHA-R1-OG

ух вы блудники :D

Drongo

Да уж, хороши черти :D

OlegSW

да ничего там особеного нет :nono: :aggressive: :doubledown: :black_eye:. наши встречи в 1000000раз лучше :banger: :drinks: :l_moto: :party: :friends:
лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

john-Bodensee

Олега, вы чё там комуто накостыляли?   ;D  Опять ктото с испуганными глазами на вас бежал?  :D

OlegSW

да нет Жека мы не успели , мы толко в суботу подтянулись :l_moto:
лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

john-Bodensee

Ну ладно, расскажете подробности в брегенце ;)

Peter SV

КРАСАВЦЫ! :-))))) :victory: :victory: :victory: молодцы! по ходу вы там всех баб облапали! 8) 8) особенно Андрюха! :D он как в малину медведь попал :-))))))))))) байкеры у обычных бюргеров всегда вызывали и будут вызывать зависть!

а вас , кто то обидел? :o :o :o не могу верить своим ушам :coolbubble:.....что то трудно верится!

Катюша

нда ребята... неожидала...

вот так всегда, как только немного приоткроешь дверку души - тебе насрут туда...
только на минуты позволишь сердцу победить - и имеешь результат...
а так хорошо общались...вплоть до разговоров что были бы рады рок-диджею для ваших встреч,
- я уже успела обрадоваться, что нашла единомышленников,
для которых можно поработать в моём любимом рок-направлении...

от Андрея не ожида вдвойне...

слова ранят, не забывайте об этом, и о том, что одевая эмблему вашего клуба люди могут заинтересоваться вами,
а дальше дело техники найти страничку и почитать...

ну что ж, как говориться, что нас не ломает - то делает нас сильнее

хочеться надеяться, что написанное скорее исключение чем правило

всё же спасибо за общение и за приобретённый опыт

единственная просьба, не выставлять мои (если таковые имеються) фотографии в интернет

для тех кто не узнал: Катерина - девушка в "байкеровских" кедах...

http://ru.youtube.com/watch?v=NU-7l2dPNL0
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.