Открытия сезона 2012 в Badbergen.

Автор Julia, января 09, 2012, 23:11:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ubazuna

Спасибо большое за теплый прием!! Нам очень понравилось, было очень приятно познакомиться с большим количеством приятных людей!! Будем рады снова встретиться!))
И да, поздравляю Andrej R1 с сыном!! Пусть растет здоровеньким и крепким!!)

Vladimir 77RUS

Поздравляю, Андрей!
а ведь не сказал ничего.. иль я прослушал :dntknw:
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Julia

#52
Спасибо большое всем за теплые слова. :-* :-*Я и особенно моя небольшая команда очень старались.Моя дочь мне сказала что на следующий год опять будет мне обязательно помогать.

Вовчик твои слова я обязательно Паше "Чебуреку"передам. :D У него действительно золотые руки.

Фотки я выставлю через пару дней,так как еще не забрала их у моего фотографа.И если админ сделает для этого альбом.Или можно как то самой его сделать.Если кто знает подскажите.

Андрей я тебя тоже поздравляю с рождением твоего малыша. :-*Пусть растет здоровым и радует вас в жизни.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Андрей (Сhopper)

Цитата: Vladimir 77RUS от апреля 09, 2012, 22:11:57  
Поздравляю, Андрей!
а ведь не сказал ничего.. иль я прослушал :dntknw:


Так он бы так и стоял за углом скромно,если бы я его не попинал ;D Так что Тимоху мы обмыли,пусть растёт счастливым и здоровым!

Olga Tschudakow

Цитата: Alönka от апреля 09, 2012, 17:37:24  
kak ja wam sawiduju wsem,beloj sawestju .................... :'( :'( :'( :'( :'(
:girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: ты права Алёнчик, так и хочется от расстройства последние косички повыдёргивать...Так хотелось всех увидеть :'( Судя по фоткам классно отдохнули, молодцы!

Sergant


Julia

Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Julia

Так как пока нету фотоальбома выставляю в теме несколько самых интересных фотографий.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Julia

Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Julia

Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Julia

Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Julia

Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

Vladimir 77RUS

и чего я, дурак, на соревнование с бутылкой не пошел...
чёрт бы её побрал, мою природную скромность :'(
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

ПопутныйВетер

Товарищи, кто снимал конкурсы на видео.. выставте пожалуста.. :-[ :hallo:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

SanSanych


...блин,  я ж собирался приехать познакомиться. Но не приехал. Столько всего пропустил  :'(

Psxxx

У нас к сожалению есть только фотки тех, кто с нами сидел за столом. Зеленый змей, гад, не давал подняться и покинть такую компанию  :-[





















Sergant

Цитата: SanSanych от апреля 11, 2012, 14:06:23  

...блин,  я ж собирался приехать познакомиться. Но не приехал. Столько всего пропустил  :'(
Вот Саня, я тебе говорил...!
кста, сегодня был в Базеле и в шварзвальде, там в горах снег лежит :o

Vladimir 77RUS

Цитата: SanSanych от апреля 11, 2012, 14:06:23  

...блин,  я ж собирался приехать познакомиться. Но не приехал. Столько всего пропустил  :'(

по Арденнам небось проскакал в выходные?
давай, приезжай в следующий раз  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

LoremIpsum

Будьте как дома! И не забывайте об этом!

paul

Цитата: волк от апреля 09, 2012, 16:26:25  
Юль благодарю за проведённую встречу! Было весело и уютно! Так же поблагодарю Пашку "чебурека" за вкусную кухню! Рад новым знакомствам :) да и вообще давно так не отрывался! :banger: Надеюсь в Мюннерштате всех снова увидеть! :victory:




i  ja  ozen  Blagadaren   wam ))))))))))) zto  mai Zebureki  wam nrawjatsja  :dance4:  budem  dalsche  lepit ;D,,,,,,,,,,,,
Udazi wsem .

paul

Цитата: волк от апреля 09, 2012, 16:26:25  
Юль благодарю за проведённую встречу! Было весело и уютно! Так же поблагодарю Пашку "чебурека" за вкусную кухню! Рад новым знакомствам :) да и вообще давно так не отрывался! :banger: Надеюсь в Мюннерштате всех снова увидеть! :victory:













blin Wolk  nesnal  zto  u menja  klikuha  zeburek ;D ;D ;D ;D ;D ;D :D   w Harze  odin   s menja ;D
Udazi wsem .