Эбрах 2009

Автор Bob, декабря 16, 2008, 06:53:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sydney

я буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance4:
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Aleksej 1098

мы тоже обязательно подкатим :banger:

Коля-LDK-

i ja toze podka4u   :crazy_pilot:

Андрей (Сhopper)

Кто уже решил ,что приедет,большая просьба скидывать на мыло,сколько человек и откуда.Мыло стоит на информации о встрече на главной странице.

john-Bodensee

мы постараемся к концу мая сообщить сколько человек с нашего региона поедут. ;)

racing-romeo

Цитата: Dima R1 MA от декабря 19, 2008, 17:59:30  
Цитата: cobra от декабря 19, 2008, 17:00:54  
а это Эбрах, который ближе к Нюрнбергу или который ближе к Мюнхену?

Ближе к екватору  ;) К Мюнхену.

Губернатор Маннхейма, как вижу, не на ту встречу стрелы навёл... Или с навигатором проблемы?! :D :blink: :D

Dima R1 MA

Цитата: racing-romeo от мая 08, 2009, 14:40:15  
Цитата: Dima R1 MA от декабря 19, 2008, 17:59:30  
Цитата: cobra от декабря 19, 2008, 17:00:54  
а это Эбрах, который ближе к Нюрнбергу или который ближе к Мюнхену?

Ближе к екватору  ;) К Мюнхену.

Губернатор Маннхейма, как вижу, не на ту встречу стрелы навёл... Или с навигатором проблемы?! :D :blink: :D

:threaten: :wild: razgovorchiki v stroiu!!!

racing-romeo

Цитата: Dima R1 MA от мая 08, 2009, 14:49:12  
Цитата: racing-romeo от мая 08, 2009, 14:40:15  
Цитата: Dima R1 MA от декабря 19, 2008, 17:59:30  
Цитата: cobra от декабря 19, 2008, 17:00:54  
а это Эбрах, который ближе к Нюрнбергу или который ближе к Мюнхену?

Ближе к екватору  ;) К Мюнхену.

Губернатор Маннхейма, как вижу, не на ту встречу стрелы навёл... Или с навигатором проблемы?! :D :blink: :D

:threaten: :wild: razgovorchiki v stroiu!!!

Ну ладно, ладно, не буянь так сразу... А то, как вижу, разозлился, даже на "транслит" нажать не успел!  :blink: ::) ;)
Приезжай тож в Ебрах (тот, что около Nürnberg) и покажешь нам там своё умение - ну там мол всё что касается твоего хореографа и фитнесс-стараний итд.!   :dance4: :) ;D

Андрей (Сhopper)

В связи со многими разговорами и недоразумениями,хочу ВСЕМ НАПОМНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ,что,несмотря на располагающую для семейного отдыха обстановку у нас в Эбрахе,это БАЙКЕРСКАЯ ВСТРЕЧА,где люди пьют,шумят,ругаются матом и в кустах можно наткнуться на сцены,запрещённые для показа детям до 18,поэтому просьба не брать с собой особо чувствительных особ,которые считают,что едут на семейный пикничёк,а также детей,которых вы хотели бы оградить от негативного влияния!Со всеми вопросами обращайтесь в личку.

Казбек

Молодец Анрюха,давно надо было предупредить,а то многие именно так и думают.Я бы сказал что детей вообще оставить лучше у бабушек с дедушками им там делать нечего,особенно девочкам.Лично я своих ни когда туда не привезу

Андрей

Привет Андрюха! У меня только один вопрос по поводу сценок до 18. Ты бы немог мне показать в каких кустах токие сценки ;D ;D ;D ;D

Bad-Max

Цитата: Казбек от мая 12, 2009, 19:34:03  
Молодец Анрюха,давно надо было предупредить,а то многие именно так и думают.Я бы сказал что детей вообще оставить лучше у бабушек с дедушками им там делать нечего,особенно девочкам.Лично я своих ни когда туда не привезу

Мои вообщето с большущим удовольствием едут на встречи.

А с такой тенденцией если чесно проподает настроение и желание ехать на такого рода встречи !


Казбек

Андрюха поставте там большую палатку и напишите ПУФ :D :DПлата за прокат 5 евро в час :D :D :DЧёпер не ругайся я больше не буду флудить :-[

Казбек

Цитата: Bad-Max от мая 12, 2009, 19:40:17  
Цитата: Казбек от мая 12, 2009, 19:34:03  
Молодец Анрюха,давно надо было предупредить,а то многие именно так и думают.Я бы сказал что детей вообще оставить лучше у бабушек с дедушками им там делать нечего,особенно девочкам.Лично я своих ни когда туда не привезу

Мои вообщето с большущим удовольствием едут на встречи.

А с такой тенденцией если чесно проподает настроение и желание ехать на такого рода встречи !


Макс есно они с большущим удовольствием будут ездить,да только я как родитель не хочу что бы мои дети смотрели на пьяных не культурных байкеров

Pawel.G


Andrüch sowerscheno soglasin stoboi.Lu4sche srasu predupredit.Maloe pokolenie brat saboi nada no i prismatriwat. ;)

Sergej Bodensee

Родители должны сами решать брать или не брать.Просто если взяли то тогда не надо потом предъявлять организаторам что всё мол плохо и все вокруг матерятся и Дима с Манхайма плохой танцевал стриптиз.
Это же не новогодняя ёлочка .

Если я когда приеду со своими детьми значет буду сам смотреть по обстановке и если уж дайдёт что пьяный Дима опять будет показывать стрептиз :D :D :D то я уведу детей спать .

Dima R1 MA

Для детей я подготовлю спец номер  ;D

Petruchio

Серёга всё верно! не надо путать писю с пальцем! кто хочет для своих детей культирную программу пусть едет в ЕВРОПАПАРК..)))))
просто некоторые начинают попутывать...это не ПАРТИ для увеселения миндерериге!)))ГЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!

Bad-Max

Цитата: Petruchio от мая 12, 2009, 20:29:40  
Серёга всё верно! не надо путать писю с пальцем! кто хочет для своих детей культирную программу пусть едет в ЕВРОПАПАРК..)))))
просто некоторые начинают попутывать...это не ПАРТИ для увеселения миндерериге!)))ГЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!


Да Петюня, удачи !


YAMAHA-R1-OG

Цитата: Андрей (Сhopper) от мая 12, 2009, 19:23:25  
В связи со многими разговорами и недоразумениями,хочу ВСЕМ НАПОМНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ,что,несмотря на располагающую для семейного отдыха обстановку у нас в Эбрахе,это БАЙКЕРСКАЯ ВСТРЕЧА,где люди пьют,шумят,ругаются матом и в кустах можно наткнуться на сцены,запрещённые для показа детям до 18,поэтому просьба не брать с собой особо чувствительных особ,которые считают,что едут на семейный пикничёк,а также детей,которых вы хотели бы оградить от негативного влияния!Со всеми вопросами обращайтесь в личку.

Андрюха тебя кто надоумил такую хрень написать :o

Dima R1 MA

Да нет, Андрей впринципе прав, просто он неумеет более литературно это преподноситъ  ;)

Всадник без головы

Как стемнеет, детям-спать! Ну или байкерам не пить, не шуметь и не ругаться матом....и по кустам не лазить! ;D

Bob

Я думаю что всех особо требовательных родителей хотели просто культурно предупредить о возможных вариантах...Никто никого не хотел обидеть, и тем более сказать о том что детей нужно оставить дома!!! Это каждый решает для себя...Знаю что многие были уже не раз у нас с детьми и с удовольствием приедут ещё раз! Никаких ограничений для детей вводитса не будет! Но как говорится: ELTERN HAFTEN FÜR IHRE KINDER!!!
Единственное действующие ограничение стоит в информации о встрече!!! Всем читать внимательно!!! :dash2:
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

Казбек

Это единственное ограничение "не привозить с собой друзей и родственников далёких от мотоциклетной жизни"последний раз не всеми исполнялось!
Моё личное мнение это то что не надо давать рекламу на одноклассниках,о дате и места провидения встречи.Там как раз в нашей группе тусуются и читают,а потом и приезжают люди далёкие от мотоциклетной жизни .Они едут просто погужбанить и посмотреть как тусуются байкеры.Да и нашим людям нужно уважать и соблюдать правила которые существуют и не тащить с собой кентов.Можно понять тех которые привезли скажем брата который приехал к ним в гости с союза и его нельзя бросить одного дома,но вот приглашать друзей это уже слишком.За детей конечно же каждый родитель думает сам,им видней.Не хотел ни кого обидеть,я просто высказал своё мнение

Bob

Казба! Проблема следующая: если будут допускатся исключения - тогда и правила не нужны!!! Наша задача собрать байкеров, а не всех бухариков вместе!!! Для них есть дискотеки и клубы, а на нас нечего смотреть, - это не зоопарк!!!
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."