Клубный Новый Год ?

Автор Irene Harz, сентября 20, 2008, 18:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ghost22

Цитата: Ghost22 от ноября 25, 2008, 16:40:01  
Привет Марсия,

я с подругой наверно приеду, надо только ещё решить куда малого сплавить.

Потом ещё отпишусь когда всё решено будет.  :) :victory: :rtfm:


Так, вопрос с ребёнком решён, так-что мы едем!  ;D
:dance: :party: :yahoo:

До скорой встречи!  ;D

Marsija

Цитата: Ghost22 от ноября 30, 2008, 18:25:53  
Цитата: Ghost22 от ноября 25, 2008, 16:40:01  
Привет Марсия,

я с подругой наверно приеду, надо только ещё решить куда малого сплавить.

Потом ещё отпишусь когда всё решено будет.  :) :victory: :rtfm:


Так, вопрос с ребёнком решён, так-что мы едем!  ;D
:dance: :party: :yahoo:

До скорой встречи!  ;D

Radueschj!!!!!!!!!!!! :dance4: :party: :drinks:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Roman Offenbach

  Кто едет в Харц с ночёвкой в отеле ? Поделитесь где можно остановиться ? Сейчас перерыл кучу отелей, некто не хочет здавать комнату на Сильвестер  :(



Sergej(Papa)

Рома ты что не байкер? палатку и вперед :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Roman Offenbach

  Папа, жена у меня не байкер. Она мне встречу на Нюрбургринге в 2002 году до сих пор вспоминает  ;D



Sergej(Papa)

так ты скажи то было лето а здесь ошущения будут в 100 раз по другому :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Marsija

Цитата: Roman Offenbach от декабря 01, 2008, 15:53:17  
  Кто едет в Харц с ночёвкой в отеле ? Поделитесь где можно остановиться ? Сейчас перерыл кучу отелей, некто не хочет здавать комнату на Сильвестер  :(
Ром!!!!!!...не переживай.....найдём мы тебе место для начёвки.........и Хотеля не надо.... ;) ;) ;)
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Bad-Max

А мне и моей семе найдёте местечко ?

Marsija

Цитата: Bad-Max от декабря 01, 2008, 17:51:46  
А мне и моей семе найдёте местечко ?
Обязательно Мах!!!!!!!!!!! :-*
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Ghost22

И для нас обоих найдётся местечко куда надувной матрас бросить?  :-[ :)

Marsija

Цитата: Ghost22 от декабря 02, 2008, 04:53:01  
И для нас обоих найдётся местечко куда надувной матрас бросить?  :-[ :)
Найдём конечно........... :yes: :yes: :yes: ;)
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Казбек

Марсюша,а найдёшь место для моего виртуального присутствия?Я буду с вами на расстоянии,а после подниму рюмочку с вами и за вас,если у меня будет 1-2 отдыхной то я к вам под утро прилечу

Marsija

Цитата: Казбек от декабря 02, 2008, 19:46:40  
Марсюша,а найдёшь место для моего виртуального присутствия?Я буду с вами на расстоянии,а после подниму рюмочку с вами и за вас,если у меня будет 1-2 отдыхной то я к вам под утро прилечу
ну ещё бы,будем встречать тебя как СУЛТАНА!!!!!!! :party: :girl_in_love: :tender:.........только вот инета там наверное и нету.............. :'( :'( :'(
обеспечим всех по возможности............ ;) ;) ;)
только вот колдовать я ещё пока не умею..................:dntknw: :dntknw: :dntknw:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Казбек

Ой спасибочки солнце :give_rose: :give_rose: :give_rose:
А что ты колдовать собралась?Вроде на новый год не колдуют :dntknw:

Bad-Max

Какие изменения в планаx ?
Во сколько конкретно ?
Будет ли культурная программа (xоровод вокруг ёлки, дед мороз со снегурками) ?
Сколько человек в зборе ?
Может чтонить с собой привезти ?

Спасибо  ;D

Marsija

Приветик ВСЕМ,ВСЕМ!!! ;) ;) ;)
долго мы разрабатывали,переробатывали :coolbubble:,жевали,рережовывали :bad:,пили и запивали. :drinks: :friends:.............

ИТОГ:    :banger: :banger: :banger:
тем кто не сможет приехать раньше!!!!! :ohmy:.......18:00 начало программы!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Будет и Ёлка и Дедушка мороз и даже Снегурочка(блин ещё какая!!!  :crazy:)
Привозть с собой обязательно!!!!!!!!!......Самих себя и хорошее настроение.... :good:У кого его,по каким либо причинам не будет :acute:.....ПОДНИМУ!!!!!!!!! :spank: :laugh: :laugh: :laugh:
Программа на 33 удовольвствия :victory: :wacko: :girl_in_love: :drinks: :party: :friends: :banger: :dance: :popcorn: :l_moto:......так что ждём с нетерпением(у нас с этим дефицыт  :D :D :D )...........

Ваши Марсия и Иринчик!!!!!! :girl_in_love: :-* :-* :girl_in_love:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Bad-Max

А народ ? Сколько душ будет ?  :o

Огласите весь список пожалуйста !  :dance4:

Irene Harz

Приветик Всем!!!!!!! :curtsey: :curtsey: :curtsey:
У нас небольшое дополнение к Новому Году!!!!  :clapping: :clapping: :clapping:Устраиваем новогодний Бал-Маскарад!!!!!!  :idea: :idea: :idea:У кого есть желанние, приезжайте в карнавальных костюмах!!!!!  :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:но это конечно не обязательно, будет просто веселее!!!!! :tease: :tease: :tease: O0 O0 O0 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ждём всех с нетерпением!!!!!! :tender: :girl_dance: :tender:
Не опаздывайте, а то можете много интересного пропустить!!!!! :girl_cry: :girl_cry:

Всем пламенний привет из Харца!!!!!  :party:

Ирене и Марсия:girl_in_love: :yahoo: :yahoo: :girl_in_love:

Marsija

Адресс................: ;) ;) ;)

37412 Herzberg am Harz
OT Pöhlde
Dorfgemeitschaftshaus..........


если что звоните в любое время.........Встретим!!! :-*
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

student

#69
Студент + Татьяна(супруга)
Маx + Алла(супруга) 2е детишек
Марсия + Вовчик(супруг) 2е детишек
Иринка + Женя
Виталя Хамм
Игорь+Нина
Ина-2 детей
Президент+Ира
Хохол+Лена
Виктор(Бодензее)
Биктор БМВ
Таня
Катюша
Алёна-2 детей
Серёга Келевра
Виталик Гановвер
Олег+ Галина
Рудик + Варя
Вовчик Ганновер+Пара(не знаю как зовут)
Джон Ганновер-2 детей
Дитер
Серёга
Витёк Лекасов Остероде+2 Пары´(не знаю как зовут)
Roma Offenbach-2
Ghost22 + Девушка
...........................

Marsija

волк.......Волк.....Юля......?но хотели.....
Юрик(Блейд).....ещё скажет..........
и ещё 7 человек котырые скажут точно на следуйщей неделе..(95%что будут) ;)
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

волк

Цитата: Marsija от декабря 12, 2008, 15:32:23  
волк.......Волк.....Юля......?но хотели.....
Юрик(Блейд).....ещё скажет..........
и ещё 7 человек котырые скажут точно на следуйщей неделе..(95%что будут) ;)
а что волк то??? :o волк не знает ещё :-[

Marsija

Цитата: волк от декабря 13, 2008, 08:06:20  
Цитата: Marsija от декабря 12, 2008, 15:32:23  
волк.......Волк.....Юля......?но хотели.....
Юрик(Блейд).....ещё скажет..........
и ещё 7 человек котырые скажут точно на следуйщей неделе..(95%что будут) ;)
а что волк то??? :o волк не знает ещё :-[
V lichku gljanj!!!!! ;)
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

NinjaAlex

Желаю xорошо отпразновать Новый Год !
Как не старался не получается с вами  :( поприкалыватся ,
в следующий раз  ;)

BMWVIKTOR

Привет! я на днях точно узнаю и позваню, всё выглядит сомнительно у меня.