Всемирный день Байкера !

Автор Bad-Max, июля 16, 2008, 13:34:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Казбек

Блин бабай фото испортил и не первый раз,он меня там уже пару раз фотал и всегда так же.Дима посмотри что можно сделать,брат его всегда хорошо делал,а этот молодой что кебаб,что фото партачит

Bad-Max

Цитата: Dima_voron от июля 16, 2008, 19:49:12  
Цитата: Bad-Max от июля 16, 2008, 13:34:17  
Сегодня 16.07 вот уже в 17й раз отмечается "Всемирный день Байкера !"

С праздником нас  ;D

Макс....., а ты ничего не перепутал?  :blink: Ты уверен что именно сегодня этот замечательный праздник? Я весь календарь перерыл  ;)

С праздником всех!
Нет, меня самого поздравили из Калининграда !

Bad-Max


Dima R1 MA

Оххх... нажрусь сегодня!!!  ;D

Казбек

С праздником дорогие друзья :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:не гвоздя не жезла,а так же ангела хранителя который всегда будет поспевать за вами

Marsija

вот те на....а я то думаю,что это мне так везёт сегодня :yahoo: :yahoo: :yahoo:....Нашла на заправке Ангелочка и выиграла сегодня очень важный процесс......... :banger: :banger: :banger:
Так что Ребят следущую ПЯТНИЦУ пиво с меня !!!!!!!!!!! Всех с Праздником!!!!!!! :drinks:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Dima R1 MA

Цитата: Marsija от июля 16, 2009, 12:37:57  
вот те на....а я то думаю,что это мне так везёт сегодня :yahoo: :yahoo: :yahoo:....Нашла на заправке Ангелочка и выиграла сегодня очень важный процесс......... :banger: :banger: :banger:
Так что Ребят следущую ПЯТНИЦУ пиво с меня !!!!!!!!!!! Всех с Праздником!!!!!!! :drinks:

А мне ангелочек, только 2 цифры подсказал,  неужели так тяжло ему было все 6 на ушко шепнуть >:(

Виталя Хамм

всех с днём байкера :)
я как раз вчера к этому дню немного подусовершенствовал свои навыки вождения ;D

на мотике

Kris

ну вот...10 лет на байке, и не знала про такой замечательный день!!!!! :o Лююююдиииии!!! с ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!! и помните - не летайте быстрее своего ангела хранителя!!! ЗА НАС и ЗА ДОРОГУ, КОТОРАЯ НАС ОБЪЕДИНЯЕТ!!!  :yahoo: :drinks: :crazy_pilot:
Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.....

Alex-BONN

Байкеры с днём байкера нас. Ураааааа что мы есть,  :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: но нажиратся не буду завтра на работу.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Виталя Хамм

кстати, а кто знает точно, сколько лет уже это празднуется?
мне кажется, что я в курсе, но не совсем уверен ;D

на мотике

willi R1

s prazdnikom Baikery :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4: :dance4:
ja ne dolzhen bystro ezdit ja dolzhen znat 4to ja eto magu

Drongo

Всех с праздником, всем здоровья и удачи. Поверьте мне на слово, это самое главное. ;)

Alex SU

спасибо всем кто нас уважает на дорогах.
С праздником нас ребята бейкеры.
Холодный кёльш как раз кстати. ;D :beer:
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Batyshka BBMC

Ваще в этот день положено на работу ходить во всем байкерском и со шлемом (можно в руке :D ну и ессно на моце)...всех с ПРАЗДНИКОМ!!
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Всадник без головы

Георгий, не в обиду.....сразу представил тебя  во время службы, в коже, со шлемом в одной руке и с кадилом в другой  :laugh: :laugh: :laugh: