Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий

оба твоих варианта "не катят". с ментами лучше не связываться, пока абшлепп приедет - нарушитель смоется. на рожон лезть - тоже не выход.
может попробовать таким же образом его запарковать, чтобы не выехал, и подержать так с часок?

Vitali ( Starij )

Dima tebe nado na box idti,agresiju wipuskat. ;)
A jesli serjosno,schenschina w etoj situaziji bessilna.Skandal4ik tolko moschno ustroit,a tak... :dntknw:
Druschi s golowoj!!!

Андрей K.

Давайте порассуждаем вместе на тему : "во сколько обойдётся?"


мне в последний раз в две штучки обошлось, после этого решил или дерьмо не трогать или так, чтоб не обидно было деньги отдать.

Казбек

Дима есть вариант!Я правда так ни когда не делал и не сделаю,берёшь свой байк.и отслеживаеш ненавистную морду,вычисляешь где он живёт и потом ты ему оставляешь пару борозд на его машишине :D :D :D :D

Dima R1 MA

Да нет, нинадо никому морду бить и ли царапать самое лучшее также поступить, перекрыть ему выезди  уйти, пускай они тогда сигналят...  >:(

racing-romeo

Цитата: Dima R1 MA от мая 12, 2009, 10:43:56  
Да нет, нинадо никому морду бить и ли царапать самое лучшее также поступить, перекрыть ему выезди  уйти, пускай они тогда сигналят...  >:(

Как говорится - КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ!...  >:(  (правда тут тоже побочным еффектом типа первго варианта рискуешь)  :(
На крайний случай - "Aussage gegen Aussage"  ;) ::) 
"Anzeige" тут в обоих направлениях ничего не даст - "Mangels öffentl. Interesse", если только в случае повтора!...  :-\

Taya

На счет Abschleppdienst'a, то здесь не всегда платит тот, кто проезд загородил. В случае, если ты не можешь попасть на парковку(двор), то все затраты по эвакуации будешь нести ты. Если ты не можешь выехать, то только в том случае штраф и счет придет виновнику.

Alex/Frankfurt

Цитата: Taya от мая 12, 2009, 14:17:47  
На счет Abschleppdienst'a, то здесь не всегда платит тот, кто проезд загородил. В случае, если ты не можешь попасть на парковку(двор), то все затраты по эвакуации будешь нести ты. Если ты не можешь выехать, то только в том случае штраф и счет придет виновнику.

Platit sa abschlepp Dienst tot kto wiswal...
A potom moschet ti eti Dengi i wernösch...
No eto tolko Moschet bit....
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Juri

Перевози семью в дгугой район города,а если настоящий покой,отдых и природу хочешь-в деревню!

Виталя Хамм

у меня вопрос, просто самому интересно:
если я захожу через "контакт" на свою землю, то там я указан, как член клуба. однако если же я захожу в "пользователи", то там я членом клуба уже не являюсь :dntknw:
это я теперь как бы "не совсем не член клуба"?

на мотике

rozik

Цитата: Виталя(Хамм) от мая 14, 2009, 21:18:49  
у меня вопрос, просто самому интересно:
если я захожу через "контакт" на свою землю, то там я указан, как член клуба. однако если же я захожу в "пользователи", то там я членом клуба уже не являюсь :dntknw:
это я теперь как бы "не совсем не член клуба"?

Исправил.

Юрий

да не парься понапрасну! главное, чтобы не ты член, а твой член! :D :D :D

student

Цитата: Юрий от мая 15, 2009, 10:02:05  
да не парься понапрасну! главное, чтобы не ты член, а твой член! :D :D :D

prawilno
vital samoje glawnoje 4to s 4lenom :D
a ne bez :o

Dima_voron

Цитата: Juri от мая 12, 2009, 21:20:19  
Перевози семью в дгугой район города,а если настоящий покой,отдых и природу хочешь-в деревню!

Привет, Юр! Тысячу лет тебя не слышно было, где пропал? Насчёт деревни подумываю, но пока ничего не подыскал подходящего. Мысль с блокировкой выезда чужой машины нахожу занятной  :)  как подвернётся случай попробую и понаблюдаю, потом на форуме отпишусь, думаю будет весело  ;)

Bad aprilia

 8) Плохо без чата , не поболтаешь нискем , неспросиш никого , и не обсудишь  :coolbubble: а на форуме сутками надо ответа ждать   :'( можно же ток кнопку поставить , которая перевидёт посетителя в чат на другом каком либо сервире

racing-romeo

Цитата: Bad aprilia от мая 18, 2009, 18:20:59  
8) Плохо без чата , не поболтаешь нискем , неспросиш никого , и не обсудишь  :coolbubble: а на форуме сутками надо ответа ждать   :'( можно же ток кнопку поставить , которая перевидёт посетителя в чат на другом каком либо сервире

Да, тож верно... если уж на этом сервере запрещено, то может типа LINK на другой какой нибудь сайт или сервер сделать?!  :dntknw: ;)

Bad-Max

#1591

Казбек

Шеф спасибо огромное. :drinks: :drinks: :drinks:сделал за один день по персональному заказу и на второй день доставил лично мне домой и передал лично в руки :good: :good: :good:вот это я понимаю забота начальства о подчинённых :yahoo: :yahoo: :yahoo: :good: :good: :good:
Блин так понравилось что я с неё и не вылазию,сегодня у нас плюс 27,жопа в мыле,а я её всё равно не снимаю
Дима брат спасибо,с меня причитается!!!

Dima R1 MA

Спасиба Братка за комплимент, только ты забыл сказать как я половину содержимого твоего холодильника сожрал  :friends:

Bad aprilia

комната как называется???

racing-romeo

#1595
Цитата: Bad-Max от мая 19, 2009, 19:11:46  
ТЕСТИРУЕМ ЧАТ

Ох нифига... и куда именно? "RMC" там нет  :o :P

YAMAHA-R1-OG

Цитата: Dima R1 MA от мая 19, 2009, 19:18:29  
Спасиба Братка за комплимент, только ты забыл сказать как я половину содержимого твоего холодильника сожрал  :friends:

:D :D :D :D

оборотень13

Цитата: Dima R1 MA от мая 19, 2009, 19:18:29  
Спасиба Братка за комплимент, только ты забыл сказать как я половину содержимого твоего холодильника сожрал  :friends:
растущий организм  :D.....Дим у меня нужно содержимое холодильника тоже убавить,приезжай в гости)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Миха

как бы он нас на Украине ночью с голодухи не сажрал...  :blink:
Жизнь - это гонка, где каждый стремится вырваться вперёд, чтобы придти к финишу последним.

Казбек

Цитата: Dima R1 MA от мая 19, 2009, 19:18:29  
Спасиба Братка за комплимент, только ты забыл сказать как я половину содержимого твоего холодильника сожрал  :friends:

Если ты ещё раз только посмеешь об этом подумать,не говоря о том что бы ещё и в слух сказать,то придётся мне поставить перед таким фактом :rtfm: :spank: :spank: :spank: :spank: :aggressive: :black_eye: