Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sergej(Papa)

пил уже не раз дорогой коньяк и виски. :dntknw: тещин самогон лучше :D
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

YAMAHA-R1-OG

Точно Серёга говориш, самогончик этот пробовал, сила :dance4:

Alex-BONN

Правильно Серёга,лучше тёщиного самогона нету ничего. :good:
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Vitaha

Цитата: Wlad от июня 09, 2009, 12:24:06  
Привет ребята,

меня зовут Влад, живу на сегодняшний момент в городе бохум, планирую переехать в дюссельдорф, где я работаю информатиком.  Мотоцыкл на сегодняшний момент чёрная Буза и 600тая катана которую я продаю.
Попал на ваш сайт через весёлого Сержанта :).

когда переедишь, звони и заезжай, я в Ратингене живу... покатаемся и это всех NRW касается!!! :)

Wlad

Цитата: Vitaha от июня 09, 2009, 12:35:34  
Цитата: Wlad от июня 09, 2009, 12:24:06  
Привет ребята,

меня зовут Влад, живу на сегодняшний момент в городе бохум, планирую переехать в дюссельдорф, где я работаю информатиком.  Мотоцыкл на сегодняшний момент чёрная Буза и 600тая катана которую я продаю.
Попал на ваш сайт через весёлого Сержанта :).

когда переедишь, звони и заезжай, я в Ратингене живу... покатаемся и это всех NRW касается!!! :)
На клар, я смотрю чтото в нрв както глухо с русскими байкерами/встречами или или есть где точка съезда ?
live to ride, ride to live

Vitaha

хехе, браток, в НРВ сомое большое количество русских байкеров и втречи регулярно проводятся в вупертале... и катаемся и т.д.

Wlad

Цитата: Vitaha от июня 09, 2009, 12:42:56  
хехе, браток, в НРВ сомое большое количество русских байкеров и втречи регулярно проводятся в вупертале... и катаемся и т.д.
ок значит в вупертале, и в каком месте именно и по каким дням ? :)
live to ride, ride to live

Sergant

Цитата: Wlad от июня 09, 2009, 12:24:06  
Привет ребята,

меня зовут Влад, живу на сегодняшний момент в городе бохум, планирую переехать в дюссельдорф, где я работаю информатиком.  Мотоцыкл на сегодняшний момент чёрная Буза и 600тая катана которую я продаю.
Попал на ваш сайт через весёлого Сержанта :).
здарова Влад!
хорошую рекламу ты мне сделал... ;D
Люди, с етим человеком я делал свои первые шаги моего мотоциклетного бытия... (на океане) :lipsrsealed:

мы встречаемся каждое воскресенье на Мацдонльдсе в Швельме (я тебе линк послал), с 10 до 11 потом катаемся или чего другое делаем... приезжай, будешь третьим хаябузистом у нас...
но в ето воскресенье мы будем на природе (всё стоит в нашей теме) ;) :coolbubble:

Wlad

Цитата: Sergant от июня 09, 2009, 13:27:50  
Цитата: Wlad от июня 09, 2009, 12:24:06  
Привет ребята,

меня зовут Влад, живу на сегодняшний момент в городе бохум, планирую переехать в дюссельдорф, где я работаю информатиком.  Мотоцыкл на сегодняшний момент чёрная Буза и 600тая катана которую я продаю.
Попал на ваш сайт через весёлого Сержанта :).
здарова Влад!
хорошую рекламу ты мне сделал... ;D
Люди, с етим человеком я делал свои первые шаги моего мотоциклетного бытия... (на океане) :lipsrsealed:

мы встречаемся каждое воскресенье на Мацдонльдсе в Швельме (я тебе линк послал), с 10 до 11 потом катаемся или чего другое делаем... приезжай, будешь третьим хаябузистом у нас...
но в ето воскресенье мы будем на природе (всё стоит в нашей теме) ;) :coolbubble:

:D super :)
live to ride, ride to live

racing-romeo

Цитата: Wlad от июня 09, 2009, 12:24:06  
Привет ребята,

меня зовут Влад, живу на сегодняшний момент в городе бохум, ...  Мотоцыкл на сегодняшний момент чёрная Буза и 600тая катана, которую я продаю.

Про КАТАНУ, если можно, по подробнее... :coolbubble: (лучше в личку) ;)

raptor raser

Рома, хороший моц (если состояние и цена хорошие).
Для начала то, что надо.
Это не увлечение и даже не хобби, это СОСТОЯНИЕ ДУШИ !

racing-romeo

Цитата: raptor raser от июня 09, 2009, 18:30:46  
Рома, хороший моц (если состояние и цена хорошие).
Для начала то, что надо.

Благодарю за совет, RR!  ;) (хотя пока я как-то более к GSX-R тендирую) ::)
В том то и состоял впринципе мой вопрос - цена и состояние...  :)

Wlad

Цитата: Ghost22 от июня 10, 2009, 10:36:29  
Цитата: Wlad от июня 09, 2009, 12:24:06  
Привет ребята,

меня зовут Влад, живу на сегодняшний момент в городе бохум, планирую переехать в дюссельдорф, где я работаю информатиком.  Мотоцыкл на сегодняшний момент чёрная Буза и 600тая катана которую я продаю.
Попал на ваш сайт через весёлого Сержанта :).

Привет Влад,

наконец-то ты сюда добрался.  ;D
На океане смотрю штиль полный уже.
Здарова, да, видать все сюда перебрались  ;D
live to ride, ride to live

Wlad

Цитата: dim от июня 09, 2009, 16:31:27  
sdarowa wlad,nas sdes ne malo,jesli ho4esh prokatiza,prejeshaj!info na "pokotushki w NRW"! ;) ;) ;)

NRW rastjot i rastjot... :dance4:
Здарова, обязательно подъеду к вам
live to ride, ride to live

600RR

Цитата: paul23 от июня 19, 2009, 21:46:21  
Здаров сосед  :dance4:

я тож в Бергедорфе  :goog2:

Здоров  :) 

уже имели честь видеться. В прошлом году на дискотеке...

paul23

Не помню тебя совсем... :dntknw:

на какой Дискотеке?
Termine 2013

Eugen Soldat


Иваныч

если посмотреть фотографии, то клуб существует уже с 2001 года, по Германии езжу с весны 1998 года, без перерыва, и до сегодняшнего времени никогда о нём не слышал. Где все были или было не развито?

friedrich

да я многих знаю заочно? но до сих пор  не могу встетится, на то есть пречины , но тем немении приедет к вам монах,
только что потратил деньги и отпуск, на поездку в Россию  мечтаю в июле встретится с вами

Sergej(Papa)

Цитата: MisterX от июня 22, 2009, 18:49:02  
если посмотреть фотографии, то клуб существует уже с 2001 года, по Германии езжу с весны 1998 года, без перерыва, и до сегодняшнего времени никогда о нём не слышал. Где все были или было не развито?

были в подполье
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

friedrich

При встече! только  :D

Иваныч

Цитата: Sergej(Papa) от июня 26, 2009, 17:52:08  
Цитата: MisterX от июня 22, 2009, 18:49:02  
если посмотреть фотографии, то клуб существует уже с 2001 года, по Германии езжу с весны 1998 года, без перерыва, и до сегодняшнего времени никогда о нём не слышал. Где все были или было не развито?

были в подполье

от немцев прятались?

Marsija

на улице и на дороге невыносимо жарко,душно....дышать невидно.............. :blink: :wacko: :wacko: :wacko:
Байкер всегда знает,где хорошо....а темболее вкусно.......... ;) ;) ;)
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Alex-BONN

Прям как дома в детстве,фруктовый сад,насабираеш ведёрко и мамка варенье варит.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Коля-LDK-

Цитата: Alex71 от июля 03, 2009, 21:25:20  
Прям как дома в детстве,фруктовый сад,насабираеш ведёрко и мамка варенье варит.

ile CAMAGON gonet .....  ;) :bar:  ;D