Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: Андрей (Сhopper) от ноября 12, 2009, 15:18:10  
Мой компьютер ваше видео с Питера даже открыть не может,по пьяне не надо было записывать,даже комп путается ;)
blin Andrjuha,a u Olega po4emu schlo?Tebe nado komp menjt& :(

Sergej Bodensee

Цитата: Alex/Frankfurt от ноября 12, 2009, 11:17:43  
Я вот чёто задумался::: А куда РАСИНГ РОМЕО делся??
Или я чтото пропустил,или Мамка ему не разрешила права на мото делать.. :D(последнее Шютка)

Ну это же элементарно Вацин.Рамео там где девушки,а это девушка выбрала другова Рамео .Вот и весь расклад .А камера не рабочая была ,мы с Винтерлингена тоже ждали но не дождались ,так как не братья байкеры были важны ,а СЁСТРЫ  :D
И что это я опять со своей правдой ,кому она нахрен нужна  :dntknw: :dntknw: :dntknw: ;D ;D ;D

Казбек

Роман сказал что у него есть с Винтерлингена и Ебраха,у него со временем туго,постоянно командировки,но обещал сделать

Sergej(Papa)

Винтерлинген 2009 а когда ЭТО Было? я думал что скоро 2010 :dntknw: и опять будет открытие, наверняка будет новый оператор или опять Рома??? Хотя мы можем подождать.скажем до 2020??? :dntknw:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Vitaha

да вот он Я :)... как сержант и сказал, Я действительно семьей обзавелся... да и не в этом то дело вобщем... просто чтото на форуме стало очень скучно после харца и никто не заходит и не общается... просто кудато все делися :(((( и мне обидно, я сюда даже и не захожу больше... Странный клуб у нас теперь :(

Vitaha

ну а насчет моего мотоцыкла, то я как и всегда до сих пор катаюсь в холодную мокрую погоду... но только теперь совсем один :(...

Казбек

Цитата: Vitaha от ноября 14, 2009, 07:58:41  
да вот он Я :)... как сержант и сказал, Я действительно семьей обзавелся... да и не в этом то дело вобщем... просто чтото на форуме стало очень скучно после харца и никто не заходит и не общается... просто кудато все делися :(((( и мне обидно, я сюда даже и не захожу больше... Странный клуб у нас теперь :(
Витаха так кто сюда не заходит и не общается?Ты или все?Да и кажется мне что это не клуб странный,это ты странным становишся(что с тобой делает любовь),скоро вообще забудешь что мы здесь есть и что иногда мы встречаемся и все так же дружны и общительны

оборотень13

1-0 Россия выигрывает!!!!!! :dance4:
Битлялетдинов красавец,такой гол забил!
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Bad-Max

Цитата: оборотень13 от ноября 14, 2009, 15:59:32  
1-0 Россия выигрывает!!!!!! :dance4:
Битлялетдинов красавец,такой гол забил!


Влад, ты что там палиш ?

оборотень13

Макс ,болею я )......за Россию......Россия -Словения,второй тайм начался
......открываю пиво и болею дальше)))))
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Bad-Max

Цитата: оборотень13 от ноября 14, 2009, 16:05:38  
Макс ,болею я )......за Россию......Россия -Словения,второй тайм начался
......открываю пиво и болею дальше)))))

Футбол ?

Bad-Max

#2061
Я Havana Club попиваю, седня не мой день   :'( поxоду Пятница 13 сёдня а не вчера

оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

оборотень13

по такому поводу открыл "Белый аист") ;D.......болеть так болеть)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Bad-Max

Цитата: оборотень13 от ноября 14, 2009, 16:14:26  
по такому поводу открыл "Белый аист") ;D.......болеть так болеть)
Вот именно Болеть  :D :D :D

P.S. Так что за вид спорта ?  :blink: "литербол"  ;D

оборотень13

футбол Макс)....решается поедет ли сборная России на чемпионат мира.....2-1 Россия выиграла,всё решится в ответном матче в Словении
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Bad-Max

Цитата: оборотень13 от ноября 14, 2009, 17:01:56  
футбол Макс)....решается поедет ли сборная России на чемпионат мира.....2-1 Россия выиграла,всё решится в ответном матче в Словении

Футбол из личныx соображений, ненавижу  :dntknw: Ладно Россия, ладно ЧМ но футбол для меня 0  :-[ както не заводит  ;)

Roman Offenbach

Цитата: Bad-Max от ноября 14, 2009, 17:18:54  
Цитата: оборотень13 от ноября 14, 2009, 17:01:56  
футбол Макс)....решается поедет ли сборная России на чемпионат мира.....2-1 Россия выиграла,всё решится в ответном матче в Словении

Футбол из личныx соображений, ненавижу  :dntknw: Ладно Россия, ладно ЧМ но футбол для меня 0  :-[ както не заводит  ;)

меня от футбола тоже не прёт  >:(



student


Alex SU

Цитата: student от ноября 14, 2009, 18:09:34  
samoje prikolnoje w futbole
eto piwo
не белый аист тоже прёт, как хорошо та и щёт 2-1 тоже пойдёт!
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

альберт


Dima R1 MA

а ктонибудь может обьяснить почему 22 чувака гоняют 1 мячик  :dntknw: далибы каждомы по мячику... вот мы байкеры мы один на один с нашим железным конём, как умеем так  ездим и никого не виним что пас не так дали или когото нетак засудили я ещё не слыхал чтобы фанаты к примеру Гибернау набили морду фонату Росси... ;)

Viktor (CBR 600 RR)

Пацаны вы в футболе не шарите, вот как шарить начнёте так и коментарий встовляйте.

Dima R1 MA

 :cheesy2: :cheesy2: :cheesy2: :cheesy2:
да это мы так просто, от скуки чтобы подразниться. Погода не лётная вот мы дурью и маемся.

альберт

#2074
Цитата: Viktor (CBR 600 RR) от ноября 15, 2009, 00:58:59  
Пацаны вы в футболе не шарите, вот как шарить начнёте так и коментарий встовляйте.
если ты рабераешся - хорошо для тебя. я спорить не стану.
а вот про что " вот как шарить начнёте так и коментарий встовляйте." извении Виктор, НО тут зря ты так!  >:( почему я не могу выскозать свое мнение каким бы оно нибыло?  :dntknw: ответь пожалусто!  ;)

зы.мне НЕ нравится футбол, сам могу пограть и играл в удовольствие во дворе (до того как упал на мотоцикле и повредил колено толком бегать немогу), но слидить, фанатеть там нет увольте скучно и сысла не вижу тем более удовольствия  :-[.