Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий

Цитата: Witök от марта 01, 2010, 17:41:03  
Odin reschil pokatatsja! ;D

Kolbermoor - Zu einer Verfolgungsfahrt kam es am Montag kurz vor Mitternacht in Kolbermoor.

Gegen 23.50 Uhr sollte ein Motorradfahrer in der Dr.-Christian-Junkenitz-Straße zur Verkehrskontrolle angehalten werden. Als der Fahrer der Suzuki die Polizei erblickte, beschleunigte er sein Fahrzeug und versuchte zu flüchten. Die Verfolgung führte mehrere Kilometer quer durch Kolbermoor, wobei der Motorradfahrer zum Teil auf zirka 100 Kilometer pro Stunde beschleunigte. Letztendlich fuhr der 24-jährige Kolbermoorer über die Hölderlinstraße in ein Waldstück. Auf Grund der winterglatten Fahrbahn und - wie sich später herausstellte - dem übermäßigen Genuss von Starkbier stürzte er, blieb aber glücklicherweise unverletzt. Ein Atemalkoholtest bei dem derzeit Arbeitslosen erbrachte einen Wert von knapp zwei Promille. Im Besitz einer Fahrerlaubnis war er außerdem nicht. Der Mann muss sich nun wegen Trunkenheit im Verkehr verantworten.
8) для некоторых сезон уже закончился, не успев толком начаться 8)

Vitaha

а у нас сегодня солнышко :) и +6 но тоже обещают заморозки по ночам :(...

Vladimir 77RUS

Опять эти ублюдки с мигалками творят беспредел в Москве.
То, что показано в ролике - я нечто похожее видел своими глазами в Москве года два назад:
сдохшую в  левом ряду в пробке девятку водитель выкатил на край пустой разделительной, а какой-то поц на мерсе с мигалкой снес девятке перед на моих глазах.
Пёр как танк, по разделительной, видел стоящую машину и даже не пытался сманеврировать!
Отвратительны все эти новорусские морды - что сами боссы, что их холуи-слуги-шофёры.

http://www.youtube.com/watch?v=1Rzsec4a1EY&feature=player_embedded

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Паша

Цитата: Vladimir1968 от марта 03, 2010, 21:24:39  
Опять эти ублюдки с мигалками творят беспредел в Москве.
То, что показано в ролике - я нечто похожее видел своими глазами в Москве года два назад:
сдохшую в  левом ряду в пробке девятку водитель выкатил на край пустой разделительной, а какой-то поц на мерсе с мигалкой снес девятке перед на моих глазах.
Пёр как танк, по разделительной, видел стоящую машину и даже не пытался сманеврировать!
Отвратительны все эти новорусские морды - что сами боссы, что их холуи-слуги-шофёры.

и что самое обидное хрен их как унять, царьки грёбаные, сам не раз с такими сталкивался  :tooangry:

Bad-Max

Простилсa я сегодня со своим Рептором  :'(


student


Bad-Max

Цитата: student от марта 07, 2010, 14:13:59  
nu 4ö max
skoro englishmen? ;D

Скоро скоро  ;) или Fightera злющего  :crazy:

Sergant

Поздравляю Маx! пешеход...  ;D

Bad aprilia

Цитата: Bad-Max от марта 07, 2010, 14:18:08  
Цитата: student от марта 07, 2010, 14:13:59  
nu 4ö max
skoro englishmen? ;D

Скоро скоро  ;) или Fightera злющего  :crazy:
Может Фезера моего заберёшь, тебе за 3000 отдам

Bad-Max

Цитата: Bad aprilia от марта 07, 2010, 16:02:31  
Может Фезера моего заберёшь, тебе за 3000 отдам

Так он что и в правду твой  :o ?

Нееееееееее спасибо   ;)  лучше побуду пешеxодом

Bad aprilia

Цитата: Bad-Max от марта 07, 2010, 17:18:27  
Цитата: Bad aprilia от марта 07, 2010, 16:02:31  
Может Фезера моего заберёшь, тебе за 3000 отдам

Так он что и в правду твой  :o ?

Нееееееееее спасибо   ;)  лучше побуду пешеxодом
Нисовсем , брата моего, скажу по сикрету он неочень такой ездуля вот и продаю

Skib

В районе Мюнхена какая-то жуткая авария? В новостях передавали... неужто более 200 авто столкнулось или преувеличивают наши СМИ?

Vitali_VX

#2262
Возле Аугсбурга это было, восмой автобан весь день был закрыт.
Не совсем 200, но много, у нас говорят около 70-ти машин.
Гололед был сильный и туман, но вроде все живы.
Сам сегодня до работы кое как доскользил.

Vladimir 77RUS

80 человек пострадало, 17 из них - тяжело, но опасности для жизни нет
сколько машин побилось - считают до сих пор, речь идет о порядка 100..
Началось же все со столкновения грузовиков в тумане на гололеде, в результате оказалось порядка 170 машин зажато
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Казбек


Vitali_VX

#2266
Палево  :(     ;D ;D ;D

"Eigene Kamera überführt französischen Motorrad-Raser
Ein französischer Raser hat mit einer auf seinem Motorrad angebrachten Kamera der Polizei Beweismaterial für seine Verkehrsverstöße geliefert. Die Videoaufzeichnungen belegten, dass der junge Mann auf nur 38 Kilometern 65 Verkehrsdelikte beging, wie die Gendarmerie im südfranzösischen Montauban am Mittwoch mitteilte.
Der Fahrer hatte demnach zwischen zwei Ortschaften sein Motorrad ausgetestet und war mit bis zu 175 Stundenkilometern weit über dem Tempolimit gefahren. Bei einer der Fahrten verlor er dann die Kamera. Die Polizei fand sie am Straßenrand und machte sich an die Auswertung. Den Fahrer fand sie, als er am Straßenrand im Schritttempo nach dem verlorenen Videogerät suchte."

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

оборотень13

у нас в городе на выходных машина мотоциклиста сбила.....насмерть(.......будьте осторожны!...водители отвыкли от присутствия мотоциклов на дороге
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Alex SU

Цитата: оборотень13 от марта 15, 2010, 17:41:51  
у нас в городе на выходных машина мотоциклиста сбила.....насмерть(.......будьте осторожны!...водители отвыкли от присутствия мотоциклов на дороге
а мне кажетца они и не привыкали.
Бережённого бог бережёт!
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Bad-Max

блин а правда поxожи ?!  ;D

Папа признавайся сколь лямов отстегнули за съёмки ? не даром на БМВ гоняеш   ;)




Skib


Казбек

Кто качает музыку и фильмы с инета будьте осторожны!
У меня товарища хлопнули,штраф не знаю не говорит сколько,но говорит очень много,все деньги отложенные на отпуск придётся отдать и ещё надо будет добавлять,адвокат говорит что платить по любому придётся и что отмазаться не получится.Поза прошлый год во Франкфурте делали облаву,я по радио слышал 250 частных лиц проверили,у моего коллеги у соседа менты по вытаскивали компы с хаты.о последствиях не знаю.Как то видел передачу по телеку,как хлопают здесь и какие штрафы,один пацанёнок школьник качал себе музыку на мп3,родителям обошлось это в 4.500,другим в 6.500,какой то там пендюх говорил что штрафы специально делают огромные что бы не повадно было.В америке одну бабу за одну скаченную цедешку загрузили на 250000$

Roman (Springe)

я канечно не хакер но меня всегда интересовал вапрос

каким образом они смогут прокотролировать русский Трэккер? если названия скачинных фильмов тоже пишуться на русском? в росиии  закона как такого нет ну или он ещё не совсем сформулирован

Казбек

Цитата: Roman (Springe) от марта 24, 2010, 11:33:28  
я канечно не хакер но меня всегда интересовал вапрос

каким образом они смогут прокотролировать русский Трэккер? если названия скачинных фильмов тоже пишуться на русском? в росиии  закона как такого нет ну или он ещё не совсем сформулирован

Я тоже не знаю,но как мне сказал один программист,они не смотрят от куда и что ты качаешь,они просто дают запрос тому же телекому и те им предоставляют инфу сколько было скачано и отдано с определённого адреса,а дальше дело техники,приходят забирают комп для проверки.Качать не запрещено,запрещено распространять,а ты если качаешь то автоматом и отдаёшь,а это уже распространение то есть пиратство