Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Андрей K.

Уже пару раз здесь по ТВ передачи были об этом. Дело это очень даже организованно и своих денег он больше не увидит. Вт что меня удивляет - немцы, прижимистый народ, а с какой наивной лёгкостью свои талеры могут отдать.

Alex-BONN

Десятая заповедь, наеби ближнего своего или ближний наебёт тебя. С этим я уже много сталкивался, и жизнь здесь такая. Иначе тяжело в этом мире  крутится.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Vladimir 77RUS

да, катнули дедушку, жаль его.. мож там и "дальней любви" никакой не было, среди людей старшего поколения тут много отзывчивых (и наивных) людей
Дим, напиши ему наши соболезнования и обрати его внимание на то, что доменом "яху" пользуется вся международная шпана, вовсе и не русская девушка могла быть
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex-BONN

А мож ей зубы выбить, чтоб лучше в рот давать.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Vitaha

Цитата: Alex-BONN от января 30, 2011, 20:35:58  
А мож ей зубы выбить, чтоб лучше в рот давать.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ;D

vasilosna

http://cgi.ebay.de/Seltenes-CCCP-Jersey-Ende-80er-Anfang-90er-/120676947545?pt=Sport_Alle_Sportbekleidung&hash=item1c18e81659
Наткнулся вот на ебее, поверх комби натягивать! Может подскажете где подобное можно купить,заказать? А то есть пару идей..
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Вова

#2581
Цитата: vasilosna от февраля 05, 2011, 14:48:09  
http://cgi.ebay.de/Seltenes-CCCP-Jersey-Ende-80er-Anfang-90er-/120676947545?pt=Sport_Alle_Sportbekleidung&hash=item1c18e81659
Наткнулся вот на ебее, поверх комби натягивать! Может подскажете где подобное можно купить,заказать? А то есть пару идей..

http://shop.ebay.de/i.html?_nkw=Eishockey+Trikot&_sacat=0&_odkw=Eishockey+Trikot&_osacat=202&_trksid=p3286.c0.m270.l1313

vasilosna

Ebay я уже весь перерыл, надо шоп какой то, что бы можно было свой рисунок нанести.
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Вова

Цитата: vasilosna от февраля 05, 2011, 15:12:22  
Ebay я уже весь перерыл, надо шоп какой то, что бы можно было свой рисунок нанести.
tak vozmi Eishockey Trainings Trikot i otdaj kudanitj gde delajut nakleijki na futbolki ili mozhno eshe airbrush sdelatj.
   

Alex-BONN

В чехии можно дешевле взять я свою там брал оригинал, здесь дорого.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

оборотень13

около  80 евро расчитывай а может и дороже,если заказ индивидуальный....у производителя "Луч",они выпускают хоккейные кофты для профи
примерно как моя
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Bad aprilia

Цитата: vasilosna от февраля 05, 2011, 15:12:22  
Ebay я уже весь перерыл, надо шоп какой то, что бы можно было свой рисунок нанести.
Васёк , этот прикол с майками на комбик , и насится на мотике, уже отстой . Вся красота не в майке или в захипованном комбике,а в красивой езде на байке !

vasilosna

Ты мне это ещё тем летом сказал, просто хотел что то провоцирующее нарисовать, только ради прикола. Когда на работы или обратно еду через город народ подразнить.
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Bad aprilia

Цитата: vasilosna от февраля 05, 2011, 20:12:47  
Ты мне это ещё тем летом сказал, просто хотел что то провоцирующее нарисовать, только ради прикола. Когда на работы или обратно еду через город народ подразнить.
ну ради прикола можно даже и в коньках ездить , ток гляди какойнить дедуля будет тебя потом за углом с лопатой поджидать .. у меня по молодости был прикол , я выкручивал трубки из глушаков  ИЖа и уже глухой ночью давал круг , и потом в очеридной день старик меня уже поджидал с лапатой и даже удалось ему размахнутся, вывернуть успел , но чуть в штаны ненаделал от неожиданности ...

Vladimir 77RUS

Скучно? прикрепи большой фаллоимитатор сзади, чтобы он задирался при нажатии на кнопочку...
или нет, вспоминая Брюса Виллиса в Крепком Орешке, напиши "ненавижу турков". Потом, если выживешь, смени на "ненавижу русских" - будет возможность сравнить, кто более обидчивый и быстрее за тобой гонется ;D ;D ;D
(полиции объяснишь, что проводишь социологическое исследование)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dima R1 MA

И главное незабудь сделать фотографии и полный отчёт для следущего журнала, думаю статья выйдет очень интерессная.  ;D

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dima_voron

Идея действительно класс! Ловить историю "на живца" так сказать  :)

vasilosna

Злые вы, смерти моей желаете? :blink:
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

Vladimir 77RUS

страховку оформим  ;D
зато какой репортаж будет!!!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

vasilosna

Пулицеровскую премию дадут?
"We must secure the existence of our people and a future for White children"

ССаныч

Доброго время суток. Шот негусто тут сегодня неужель солнышко по всему Фатерланду?
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Vladimir 77RUS

Цитата: vasilosna от февраля 06, 2011, 08:57:29  
Пулицеровскую премию дадут?

Медаль "Дружба народов"  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Vladimir 77RUS

Цитата: ССаныч от февраля 06, 2011, 13:08:16  
Доброго время суток. Шот негусто тут сегодня неужель солнышко по всему Фатерланду?

у нас +11 и народ выползает из нор, всё чаще руку вскидывать приходится  :)

был сейчас в Дюссельдорфском аэропорте, там в виде эксперимента патруль из двух полицейских на сегвэи (Segway) поставили, забавно - парни радуются как дети, поржал с ними на тему двух колёс  :D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Vitaha

а если по городу вот так прокотится?  :D называется "угодай кто"?