Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Dima R1 MA

Цитата: Alex/Frankfurt от мая 12, 2011, 18:14:58  
да нет,сразу видно..драйполенмотор стоит. Он на воде работает. ;D

Думаю в этом случае он на водке с пивом работает  ;D

Bad Max

Цитата: Sergej(Papa) от мая 15, 2011, 16:21:03  
с Казбеком свяжишся ещё не то увидешь и услышишь :-[ :blink:

Папик мы поxоду с Казбой тебе в Мюннерстадте .... ну вообщем казним   :butcher: :censored: :butcher: :spank: :D :D :D

Vladimir 77RUS

проявите гуманизм, люди, отложите казнь на после стриптиза
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Цитата: Плохиш от мая 15, 2011, 18:57:06  
Цитата: Sergej(Papa) от мая 15, 2011, 16:21:03  
с Казбеком свяжишся ещё не то увидешь и услышишь :-[ :blink:

Папик мы поxоду с Казбой тебе в Мюннерстадте .... ну вообщем казним   :butcher: :censored: :butcher: :spank: :D :D :D
Что то я вобще ни че не вкурил,вы про что? :o
Макс зачем папу казнить,он клевый парняга,ни че я что то не понял,что я пропустил?

Bad Max

#2804
Да так, клёвый он парняга  ;D ;D ;D

Казбек

Братва поздравте меня,моя доча стала взрослой,18 лет ей исполнилось на день пианерии,сегодня гужбанили и я самый счастливый фатер на свете,одно солнышко почти поднял и мое солнышко светит так,как в бывшем СССР,Гемания с ее не погодой и кортошкой стоит в сторонке и курит полынь
Три раза сплюнул что бы не сглазили

Vladimir 77RUS

Поздравляю и дай Бог всего самого ей хорошего во взрослой жизни и поменьше злых людей на пути!
(мне еще 5 лет до этой даты  :) )
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

viktor cbf 1000

казбек поздравляю.наконец-то ей теперь не надо больше отпрашиватся на дискотеку :D

Максим Мокштадт

Цитата: viktor cbf 1000 от мая 22, 2011, 08:13:35  
казбек поздравляю.наконец-то ей теперь не надо больше отпрашиватся на дискотеку :D

Поздравляю Казбек, по такому поводу действительно стоит устроить праздник!!
А на счёт дискотеки...  :D   У меня самого две девочки, уж они то умеют растопить отцовское сердце! :D Ну как отказать? :)


Казбек

Цитата: Vladimir 77RUS от мая 22, 2011, 01:50:31  
Поздравляю и дай Бог всего самого ей хорошего во взрослой жизни и поменьше злых людей на пути!
(мне еще 5 лет до этой даты  :) )
Спасибо Вовчик,ты шипко не переживай,не успееш оглянутся и пяти лет как и не бывало

Казбек

Цитата: viktor cbf 1000 от мая 22, 2011, 08:13:35  
казбек поздравляю.наконец-то ей теперь не надо больше отпрашиватся на дискотеку :D
Виктор пока она живет сомной,она у меня еще как будет отпрашиватся,она у меня воспитана как положенно

Казбек

Цитата: Максим Мокштадт от мая 22, 2011, 10:08:15  
Цитата: viktor cbf 1000 от мая 22, 2011, 08:13:35  
казбек поздравляю.наконец-то ей теперь не надо больше отпрашиватся на дискотеку :D

Поздравляю Казбек, по такому поводу действительно стоит устроить праздник!!
А на счёт дискотеки...  :D   У меня самого две девочки, уж они то умеют растопить отцовское сердце! :D Ну как отказать? :)


Праздник устроил грандиозный,до сих пор продолжение следует,вот только мне сейчас не очень хорошо,все люди как люди с утра похмелятор включают,а я буду на работе до 12 ночи мучится.
Макс а иногда все таки нужно быть строгим и говорить нет,а иначе они потом могут на шею залесть и ноги свесить

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Максим Мокштадт

Цитата: Казбек от мая 22, 2011, 14:57:33  
Цитата: Максим Мокштадт от мая 22, 2011, 10:08:15  
Цитата: viktor cbf 1000 от мая 22, 2011, 08:13:35  
казбек поздравляю.наконец-то ей теперь не надо больше отпрашиватся на дискотеку :D

Поздравляю Казбек, по такому поводу действительно стоит устроить праздник!!
А на счёт дискотеки...  :D   У меня самого две девочки, уж они то умеют растопить отцовское сердце! :D Ну как отказать? :)


Праздник устроил грандиозный,до сих пор продолжение следует,вот только мне сейчас не очень хорошо,все люди как люди с утра похмелятор включают,а я буду на работе до 12 ночи мучится.
Макс а иногда все таки нужно быть строгим и говорить нет,а иначе они потом могут на шею залесть и ноги свесить


Разумеется Казбек. :drinks: :victory:

Batyshka BBMC

СанСаныч подарок дошел с циркачами, пасибки!!! не помню в какой ветке было сообщение о цирке, отписываюсь здесь. Хороший паренек Олег, поболтали!
Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

ССаныч

#2815
Носи Георгий  ;) Таких 2 всего. Ребята действительно классные, такие редко встречаются. Георгий ежли у тебя есть Олега адресс скинь мне пожалуйста, как то неполучилось обменятся адресами.
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Vladimir 77RUS

так хреново на душе из-за Васи-Василёсны... ребят, давайте до похорон не будем на форуме хохмить и приколы выставлять, как дань уваженияи и памяти
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alex SU

сегодня ехал домой и боялся ручку газа вертеть....хорошый был парень.... хотя я его лично даже и не знал... все мысли об аварии и фото перед глазами.
Да ещё недавно вышел из комы в тяжолом состоянии после тяжолой аварии на мото мой хорошый знакомый Сергей Ремпель на данный момент лежит в больнице Köln Mehrheim
Давайте по осторожней на дорогах нас и так мало...
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Sheka

мы в воскресенье катались вместе с Васей разговаривали смеялись...

Wlad

Я его не знал, как случилось то ? Если уже писали тут об этом, то не пишите еще раз.
live to ride, ride to live

paul23

Цитата: Wlad от июня 30, 2011, 19:58:49  
Я его не знал, как случилось то ? Если уже писали тут об этом, то не пишите еще раз.

А ты вообще хоть кого нибудь знаешь? Интернет-мотоциклист...
не знал и не надо тебе знать, не важно как, нет человека... хорошего человека...
Termine 2013

Wlad

#2821
Цитата: paul23 от июня 30, 2011, 20:18:26  
Цитата: Wlad от июня 30, 2011, 19:58:49  
Я его не знал, как случилось то ? Если уже писали тут об этом, то не пишите еще раз.

А ты вообще хоть кого нибудь знаешь? Интернет-мотоциклист...
не знал и не надо тебе знать, не важно как, нет человека... хорошего человека...
Ты был мудаком и мудаком остался, хоть бы в теме о человеке который разбился свою вонь отставил.
Кого мне надо я знаю.
А таких как ты не обязательно знать.

P.S: Хочеш до*****ся приезжай в гости поговорим
live to ride, ride to live

Sheka

Цитата: Vladimir 77RUS от июня 29, 2011, 20:51:48  
так хреново на душе из-за Васи-Василёсны... ребят, давайте до похорон не будем на форуме хохмить и приколы выставлять, как дань уваженияи и памяти
ребят неругайтесь и так хреново...

Bad Max

Успокойтесь вы оба Двое !!!

Ты Павлуш, не залупайся !

А ты Влад, почитай Форум и сам разберёшся что к чему !

Wlad

#2824
Цитата: Плохиш от июня 30, 2011, 20:29:48  
Успокойтесь вы оба Двое !!!

Ты Павлуш, не залупайся !

А ты Влад, почитай Форум и сам разберёшся что к чему !

поэтому и написал, вонь шла не от меня как вишь. Чел просто решил доебатся.
Это говорит о многом , когда кто-то в такой теме себя так ведет. Делайте выводы.
live to ride, ride to live