Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Alexander

Цитата: Slawa от июля 05, 2011, 17:43:29  
Любов це таке почутя, шо це кохання без еба..я, шо це еба..я без кохання, це все ху..ня, лиш ти да я  :D


да они не разумеют украинску молву!


встретилис два матершиника ...жопу вад драть некому ... и мне некогда ::)
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Alex/Frankfurt

Цитата: Slawa от июля 05, 2011, 17:43:29  
Любов це таке почутя, шо це кохання без еба..я, шо це еба..я без кохання, це все ху..ня, лиш ти да я  :D
O KAK :D :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Psxxx

Цитата: Slawa от июля 05, 2011, 17:43:29  
Любов це таке почутя, шо це кохання без еба..я, шо це еба..я без кохання, це все ху..ня, лиш ти да я  :D

:D :D :D

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

student


Sergej(Papa)

ну теперь придется на встречу ехать.
тут такой бой обещают. 
а вообще я скажу так, ты Паша здесь не кипишись а возьми билет на поезд поедь и набей ему морду, и не надо до августа ждать.
ну или наоборот.
потому что для нас, то есть ПОСТОРОНИХ, но которым приходится здесь тоже якшатся ваши разборки здесь на форуме не интересны.
Ну а так это все детский лепет.
ДЕЛО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА а не пустой базар
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Максим Мокштадт

 Созвонитесь по скайпу, или по телефону!
Надоели оба что Паха что Влад!

Катюша

Цитата: Виталя Хамм от июля 03, 2011, 16:30:58  
такой вот грузовичок встретил на бане.

если кто не в курсе: русские сделали спец. заказ велосипедов для россии, называться они будут "Катюша"

не! ну я не согласная!!! и есчё как!!!
Катюша - она такая.............
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

Катюша

Цитата: Sergej(Papa) от июля 05, 2011, 21:03:14  
ну теперь придется на встречу ехать.
тут такой бой обещают. 
а вообще я скажу так, ты Паша здесь не кипишись а возьми билет на поезд поедь и набей ему морду, и не надо до августа ждать.
ну или наоборот.
потому что для нас, то есть ПОСТОРОНИХ, но которым приходится здесь тоже якшатся ваши разборки здесь на форуме не интересны.
Ну а так это все детский лепет.
ДЕЛО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА а не пустой базар

да! дело делает)) если оно есть! но собсна, не важно))
байкеры - ведь это те-  кто к вам на исключительно 2-х приехал, или?))
...weil die zweitschönste Sache der Welt ist.

Vladimir 77RUS

вот именно - надоели с этим базаром!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

paul23

Цитата: Dima R1 MA от июля 05, 2011, 17:41:46  
Пашка, а кде ты права пропил?

Долгая песня...
Насобирал года три назад 12 пунктов, потом мне ещё вдогонку 3 повесили - ехал 100, разрешено было 80, меня остановили и сказали что ехал я 130 - ни фотки ни видика - просто сказали и всё...
Получилось 15 пунктов, после 14 семинар обязаловка. Я в суд подал, пока судился на семинар не пошол и права не отдавал. Потом получилось так что права надо отдать если на семинар не идёшь - я отдал, ну и судился дальше.
В итоге пришлось всё равно делать семинар иначе права не вернут. Сделал семинар и сажусь дальше уже два года. Когда семинар делал пункты уже все сгорели, но когда мне бумагу на семинар прислали пункты ещё были.
Теперь сделал семинар, можно права забрать назад - но всё таки не можно, потому что суд ещё идёт. Короче что бы права забрать надо забрать дело из суда.
Короче шантаж полный... Не заберешь дело из суда, не получишь права.
Мне права не нужны, буду дальше судиться...

Вот вся история.
Termine 2013

Wlad

Цитата: paul23 от июля 05, 2011, 15:38:42  
Ты чё не уймёшься то дурагон? Сиди разминай булки до августа...
Не втерпёжь, садись на бузу и бузи сюда, а то у меня прав нет... Не повезет же меня жена в Нойс что б я тебе ебло побил и обратно поехал  :D
Да ты чмо последнее, выебнулся в форуме,  а как приехать и в глаза сказать то прав нет то еще чего нет, садись на поезд и едь сюда, я в августе в отпуск улетаю.

Мне в личку хрен знает сколько людей понаписали и сказали что ты чмо.
Сиди и не рыпайся тогда крыса, если хочешь наехать говори в глаза а не в форуме,  гнида позорная.
live to ride, ride to live

paul23

Цитата: Wlad от июля 06, 2011, 14:27:36  
Цитата: paul23 от июля 05, 2011, 15:38:42  
Ты чё не уймёшься то дурагон? Сиди разминай булки до августа...
Не втерпёжь, садись на бузу и бузи сюда, а то у меня прав нет... Не повезет же меня жена в Нойс что б я тебе ебло побил и обратно поехал  :D
Да ты чмо последнее, выебнулся в форуме,  а как приехать и в глаза сказать то прав нет то еще чего нет, садись на поезд и едь сюда, я в августе в отпуск улетаю.

Мне в личку хрен знает сколько людей понаписали и сказали что ты чмо.
Сиди и не рыпайся тогда крыса, если хочешь наехать говори в глаза а не в форуме,  гнида позорная.


Ты чё разбушевался то? Сопи сиди...
Ты единственный кто в форуме выёбывается. :D

Ты мне потом повторишь всё это, не переживай, смазывай булки Владик.
Termine 2013

ShyBoy

САМЦЫ,ох и САМЦЫ...Тестостероном аж за версту несёт!

paul23

#2914
Цитата: ShyBoy от июля 06, 2011, 15:30:33  
САМЦЫ,ох и САМЦЫ...Тестостероном аж за версту несёт!
Да уже молчу на эту тему, до очной ставки...  :-[

Нет же, не угомонится никак Каштанка, тявкает на публику... Выпрашивает...  :)

Я уже давно на личку перешол, а он всё сюда пишет, рисуется на публике...
Termine 2013

Dima_voron

Цитата: ShyBoy от июля 06, 2011, 15:30:33  
САМЦЫ,ох и САМЦЫ...Тестостероном аж за версту несёт!

У меня предложение. Паха, давай правда приезжай в Нойсс (мотив есть)  :)   Мы организуем нормальные боксёрские перчатки и место поприличнее для спарринга, если Влад конечно не против. Никакой крови не допустим (чистый бокс). Все, а нас (добропорядочных и честных байкеров) в Нойссе много, будем судьями и арбитрами. В обиду ни тебя ни Влада не дадим! Но позволим вам разобраться без крови от разорванных булок. Потом все вместе посидим погрилим, попъём пива, поиграем на гитаре. Затем по итогам мероприятия, если народу на форуме будет интересно, сделаем фотоотчёт и краткий репортаж. Ну не одному же Кличко лавры косить! Тему озаглавим как: "Бойцовский клуб", как вам идея? Влад, что скажешь?  Паш, ночевать будете вместе с женой у меня- место есть.  ;) 

Alex/Frankfurt

Цитата: ShyBoy от июля 06, 2011, 15:30:33  
САМЦЫ,ох и САМЦЫ...Тестостероном аж за версту несёт!
Я бы от ТЕСТА в ампулах не отказался бы... :dance4:
Рост массы от него нереальный :tong:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Alex/Frankfurt

Цитата: paul23 от июля 06, 2011, 16:36:26  
Цитата: ShyBoy от июля 06, 2011, 15:30:33  
САМЦЫ,ох и САМЦЫ...Тестостероном аж за версту несёт!


Нет же, не угомонится никак Каштанка, тявкает на публику... Выпрашивает...  :)


я плакал..Пашка,ты сцуко спецально так пишешь,чтоб у меня в бюро подумали что я ипанутый..от смеха корчусь. :D ;D ;D :'( :D :D :D
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Alex/Frankfurt

Цитата: Dima_voron от июля 06, 2011, 17:30:12  
Цитата: ShyBoy от июля 06, 2011, 15:30:33  
САМЦЫ,ох и САМЦЫ...Тестостероном аж за версту несёт!

У меня предложение. Паха, давай правда приезжай в Нойсс (мотив есть)  :)   Мы организуем нормальные боксёрские перчатки и место поприличнее для спарринга, если Влад конечно не против. Никакой крови не допустим (чистый бокс). Все, а нас (добропорядочных и честных байкеров) в Нойссе много, будем судьями и арбитрами. В обиду ни тебя ни Влада не дадим! Но позволим вам разобраться без крови от разорванных булок. Потом все вместе посидим погрилим, попъём пива, поиграем на гитаре. Затем по итогам мероприятия, если народу на форуме будет интересно, сделаем фотоотчёт и краткий репортаж. Ну не одному же Кличко лавры косить! Тему озаглавим как: "Бойцовский клуб", как вам идея? Влад, что скажешь?  Паш, ночевать будете вместе с женой у меня- место есть.  ;) 
Дима,ты никак Бузинесом заняться решил?Давай тогда гладиаторские бои устроим,как положенно,Я на Паху ставлю. :dance4:Он злой не только во Хмелю.. :D в жизни тоже не Подарок.. :coolbubble:Сибирский зачёс имеет. :coolbubble:
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

student


Dima R1 MA

А можно получить фотографии обоих спортцменов, я рекламный плокат к бою подготовлю  ;D

Slawa

раскРУтка пошла......

"Сибирский зачёс"    VS.    Каштанка

NEUSS 2011


paul23

Цитата: Slawa от июля 06, 2011, 20:14:22  
раскРУтка пошла......

"Сибирский зачёс"    VS.    Каштанка

NEUSS 2011


:D :D :D
Termine 2013

Bad Max

ЧелЯбинская Каштанка !!!

челябинское мужики перед боем одевают не перчатки на руки а руки на перчатки  :D :D :D

Alex/Frankfurt

#2924
Цитата: Slawa от июля 06, 2011, 20:14:22  
раскРУтка пошла......

"Сибирский зачёс"    VS.    Каштанка

NEUSS 2011



Aaaa!Slawa :D :D :D  :dance4: БУКМЕЙКЕР :D
ТАК КРУЧЕ:  "Сибирский зачёс"   VS. ЧелЯбинская Каштанка 
Больше народу соберём,значит и бабла будет на ставках поболе.
Надо Пашке трусы боксёрские придумать..чтоб там и Омский знак был и Гамбургский.ГУБЕРНАТОР МОННХАЙМА,займитесь разработкой.
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!