Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: Виталя Хамм от ноября 12, 2011, 16:00:57  
4 пункта!? Казбек, чё эт за занятия!? мне только 2 сняли в своё время :dntknw:
Это потому Виталя что ты перешагнул границу в 8 пунктов,а до 8 снимают 4

Виталя Хамм

а, ну понятно, у меня было 13 на тот момент.. сняли 2

на мотике

Казбек

#3027
Esli ты не в курсе то,этот семинар допускается делать один раз в пять лет,так что теперь акуратно ездий.За сколько купили эти 2 пункта у тебя?Мне обошлось  350

Андрей (Сhopper)

А не проще попытаться 2 года по правилам ездить?

Виталя Хамм

#3029
да в курсе я, казбек, поверь, в курсе, это уже давно было и проездил я как дедушка 2 года, а теперь пункты все на ноль ;)
в 2010-м было 17 пунктов, потом осенью, плюс в марте 2011 сгорели 4 пункта 5-ти летней давности, а в начале июня, когда я был в кроации ;D прошло 2 года, с последнего раза :)

п.с. я за 2 пункта тогда, на ауфбаусеминаре отдал 330,-

на мотике

Vmax

#3030
Die Eintragungen im Verkehrsregister werden nach folgenden Fristen und einer Überliegefrist (1 Jahr) automatisch gelöscht.
Die Punkte in Flensburg aus Ordnungswidrigkeiten werden zwei Jahre nach Eintrag gelöscht. Die Bedingung hierfür ist, dass in dieser Zeit keine weiteten Punkte dazugekommen, sonst bleiben alle Flensburger Punkte stehen, und die Frist von zwei Jahren beginnt von neuem.

Подожди   ешö  годик  тогда  сгорят

Виталя Хамм

#3031
Лёха, ты знаешь что означает "Überliegefrist"? нечего ждать, иначе был бы фрист 3 года а не 2.
там просто в определённых ситуациях могут старое вспомнить, но не всё, на сколько мне известно.
поправьте меня, если не прав.

на мотике

Vmax

Ето  значит  что  все  пункты  сгорают  31   декабря,    если  заработал  пункт  в  янвaре  то  попочти   год  ждать лишний ,  а  если   30  декaбря  то  счтитай  повезло   ;)

Казбек

Вчера нам говорили,за стандартые нарушения,тоесть до 4 пунктов,пункты сгорят через 2 года если опять не попал,два года считается с того дня когда тебя ими наградили(не путать с днем когда хлопнули)если не повезло и пункты еще не сгорели,а ты еще попал за не стандартные нарушения за которые дают 5 пунктов и выше все пункты будут висеть 5 лет если снова не попадешь

ССаныч

Мдаааа... Как всё просто в было в Союзе однако, талон предупреждений, весь в дырках  и никаких проблем 8)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Казбек

Цитата: ССаныч от ноября 12, 2011, 19:50:38  
Мдаааа... Как всё просто в было в Союзе однако, талон предупреждений, весь в дырках  и никаких проблем 8)
Ага,а потом пошол купил новые права и дальше катаешся

Максим Мокштадт

Я в среду тоже последние часы отсидел на семинаре... 350 евро отвалил, а пункты не один не сняли падлы...Много насобирал!

Skib

Вот вас там "доят" с этими пунктами...

Андрей (Сhopper)

Не хочешь,чтобы доили,езди по правилам :)

ССаныч

Цитата: Максим Мокштадт от ноября 12, 2011, 22:55:13  
Я в среду тоже последние часы отсидел на семинаре... 350 евро отвалил, а пункты не один не сняли падлы...Много насобирал!

Нехренассе тебя развели :o Во хады шо вытворяют >:(
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Witök

Цитата: Андрей (Сhopper) от ноября 13, 2011, 08:21:43  
Не хочешь,чтобы доили,езди по правилам :)

Andrüch eto ne wsegda polu4aetsja! Ti sam hot tak moschesch?

Андрей (Сhopper)

Я понимаю,что на спорте это не получится,но я на трёх разных транспортных средствах пока справляюсь :) Мне тоже 4 пункта скинуть надо,больше двух лет уже пытаюсь не нарушить,ещё 2,5 месяца осталось,с Фленсбурга бумажку прислали,оказалось,срок считается с момента ,когда суд начислет,а я судился за последние 2 пункта и намотал себе сроку  :)
А ездить надо аккуратно,10 лишних минут тебе в жизни ничего не дадут.Я каждый день аварии вижу,нервно курящих людей возле своих машин,нервно курящих ментов возле машин,потому что те,кто в машине уже никогда не покурят...Аккуратно надо,может и выживем в этой войне...

Влад1075

Согласен с тобой Андрюха, но и мудрость приходит не в 18 и даже не в 25 лет. А когда приходит, бывает уже поздно, но лучше поздно, чем никогда :)

Sergant


ShyBoy

#3044
А ездить надо аккуратно,10 лишних минут тебе в жизни ничего не дадут.Я каждый день аварии вижу,нервно курящих людей возле своих машин,нервно курящих ментов возле машин,потому что те,кто в машине уже никогда не покурят...Аккуратно  надо,может и выживем в этой войне...
Андрей,а ты оказывается РОМАНТИК!Стихи писать не пробовал.                                                                                              

Андрей (Сhopper)

А как же,пишу нет-нет :)

ShyBoy

Молодец!Хороший ты,однако!  :-[

Казбек

Цитата: Максим Мокштадт от ноября 12, 2011, 22:55:13  
Я в среду тоже последние часы отсидел на семинаре... 350 евро отвалил, а пункты не один не сняли падлы...Много насобирал!
Макс если ты сделал семинар,то как минимум должны убрать два,школа где ты делал не убирает,ты должен справку о окончании курсов отнести в фюрершайнштеле(оригинал),они в свою очередь перешлют ее во Фленсбург,а те сотрут тебе 2 и проставят дату когда ты сделал семинар.Сами они тебе не обязаны сообщать о количестве оставшихся пунктов,это ты долже сам за определенную плату узнавать

Sergej(Papa)

Цитата: ShyBoy от ноября 13, 2011, 16:23:39  
Молодец!Хороший ты,однако!  :-[

мужики вы это, завязывайте однако
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Виталя Хамм

Цитата: Казбек от ноября 13, 2011, 17:14:39  
Цитата: Максим Мокштадт от ноября 12, 2011, 22:55:13  
Я в среду тоже последние часы отсидел на семинаре... 350 евро отвалил, а пункты не один не сняли падлы...Много насобирал!
Макс если ты сделал семинар,то как минимум должны убрать два,школа где ты делал не убирает,ты должен справку о окончании курсов отнести в фюрершайнштеле(оригинал),они в свою очередь перешлют ее во Фленсбург,а те сотрут тебе 2 и проставят дату когда ты сделал семинар.Сами они тебе не обязаны сообщать о количестве оставшихся пунктов,это ты долже сам за определенную плату узнавать

Казбек, это не совсем так, до 8-ми пунктов убирают 4, до 14-ти пунктов убирают 2 (у меня было 13 на тот момент, семинар делал по своему желанию т.к. по работе чувствовал чем пахнет, в апреле 2009-го добавил 4 :-\) а после 14-ти это уже принудительно и никакие пункты больше не скидывают.

на мотике