Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Batyshka BBMC

Все грехи мерзки пред Богом, но мерзостнее всех гордость

Казбек

Цитата: viktor cbf 1000 от февраля 05, 2013, 16:11:54  
SMART-TV SAMSUNG,WLAN,LED,3D и т.д цена зависит от магазина и от размера.
Если стоит WLAN то это не означает что ты можешь лазить в и-нете,это означает что это без проводное подключения к и-нету,с помощь которого ты можешь просматривать установленные витжеты,(так получилось что я приобрёл два тв,один из них панасоник и он тоже подключается к интернету и тоже имеет WLAN c возможностью просмотра установленных витжетов,аски,скайп и прочей ерунды,но гулять по инету не прокатит.
Еще забыл,может и можно купить дешевле,я не учел свои требования.Мои требования были такими же,ПЛЮС ЭКОНОМИЧНОСТЬ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Казбек

Цитата: Boldor от февраля 05, 2013, 20:36:47  
Цитата: viktor cbf 1000 от февраля 05, 2013, 16:11:54  
SMART-TV SAMSUNG,WLAN,LED,3D и т.д цена зависит от магазина и от размера.
Mogu tolko podtwerdit, wse rabotaet i dasche 4to nelsya  ;D na Samsungi samye rasprostranenue nischtyaki 4to w rasche 4to w nemezii, poscharsya po forumam.  :drinks:
Я бы так не сказал,эти все нештяки тебе не надо,а другие можно дополнительно установить ,правда за не большую плату,у филипса есть свои ништяки которых нет больше ни у кого и скажу довольно интересны.Все рулят по своему

Boldor

смарт тв от серии 5700 все гут жене взял на рождество (сам телик смотрю только с будуна) приехал продвинутый корешь  :fingers: все поставил, счас 140 русских аналог картины свозможностью неделю назад смотреть влан тастатур мышь всякой хрени .у кого времени много будет доволен таким ящиком.  :smoke:

Eugen Soldat


Andrs103

Я это все проще делаю, подключаются ноутбук к телевизору, безпроводную клавиатуру с мышкой и у меня полноценный комп.
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

viktor cbf 1000

Казбек у меня брат взял телек замзунг на рождество с WLANи свободно ходит по инету. это наверно у филипа у твоего подругому,это же немецкий телик у них не так как у замзунга. ;D

jonnyb

это филип немецкий чтоли??? ха-ха, был 15 лет назад....узкий глаз рулит. :D
Stand Up and Fight!!!

Казбек

#3333
Витёк я не хочу спорить и в чем то кого то убеждать, скажу просто, когда я сабрался покупать телевизоры мне было без разницы какой марки главное что бы хорошие и экономичные,так как у меня можно сказать телевизор идет день и ночь, первый купил панасоник, с смарт тв(смарт тв требует подключения к интернету.) только вот на тот же форум с него войти не возможно, когда я выберал второй, то я полазив по магазинам в поисков выбора решил взять тв с возможностью выхода в интернет, в Сатурне , я сказал что мне надо, мои требования были как у Димы, только плюс экономичность, под мои требования подходили только 2 (именно из за выхода в интернет) это самсунг за 999 и Филипс за 1200,были еще но цены уже высокие. Были так же куча самсунгов с подключением интернета, но там ты мог смотреть только смарт тв но не как ни лазить по интернету.

Казбек

Витя а еще филипс это не немецкая контора а голландская ;)

Dima_voron

Цитата: Казбек от февраля 06, 2013, 21:09:46  
..... подходили только 2 (именно из за выхода в интернет) это самсунг за 999 и Филипс за 1200.....

Казбек, а давай тут поподробнее- какой агрегат даёт больше свободы в интернете?

Michael

Цитата: Eugen Soldat от февраля 06, 2013, 05:35:06  
JAWA Lizensbau KOWROWIEC Typ K175

mozet kto sainteresuetsa ! (nemojo objewlenie-- prosto natknulsa)

http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-anzeige/jawa-lizensbau-kowrowiec-typ-k175/99429222-222-2938
вот тут ещё лучше, в идеальном состоянии на мобиле де

Jawa 350  4.500 EUR

MwSt. nicht ausweisbar

Motorrad, Gespann/Seitenwagen, Gebrauchtfahrzeug

EZ 06/1966

5.000 km

Benzin

13 kW (18 PS)

Halbautomatik
  для люльки с прицепом вроде цена приемлимая. :-[



оборотень13

тяжеловато всё для 18-ти лошадок...небесный тихоход  :)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Boldor

Цитата: Dima_voron от февраля 07, 2013, 08:50:40  
Цитата: Казбек от февраля 06, 2013, 21:09:46  
..... подходили только 2 (именно из за выхода в интернет) это самсунг за 999 и Филипс за 1200.....

Казбек, а давай тут поподробнее- какой агрегат даёт больше свободы в интернете?


Dima smotri, UE46ES6300, Bral sa 700.

Казбек

Дима я не знаю какой агрегат даст больше свободы во всемирной паутине, могу только сказать что у моего в рукаводсве по эксплуатации, было написано что не все страницы могут открываться, не знаю какие не открываются, но гуглить можно , одноклассники и форум тоже работают, управление можно осуществлять при помощи пульта, но я поставил безпроводную мышь. Как уже сказал я все же предпочитаю шлептоп, реальная клава удобней чем виртуальная. У самсунга потдерживаются одни видео форматы, у фили другие, я ходил в магазин и спрашивал почему не все видеоформаты открывает и как это устранить, чувак звонил на Филипс и сказал что сейчас все переходят на новый видео формат(не помню как называется) Филипс и еще кто то решили устанавливать проги с этим видеоформатом, как сказали через пару лет все должны перейти на этот формат, смарт тв, который там установлен показывает все в новом формате, ютуб ищет и открывает тоже только новый формат(видео с форума не все можно смотреть) . Скажу тебе что я не лазию в инете через телик, и переподключил интернет на другой блюрей плеер для просмотра русского смарт тв. Дело вкуса но мне очень нравится мой телик и его качество картинки, по ночалу не превычно, не знаю как описать, но он показывает не как обычный, фильмы идут как бы (как спектакли) не знаю как объяснить. Думаю это из за того что он 600 Hz.Я лично думаю что инет через тв не очень удобно, возможно просто не превычно, почитай и сравни теххарактеристики, сходи в магазин и посмотри на что способны самсунги и филипсы, потом сделаешь выбор . мой телик модель 6057, есть новей но и за другую цену.

Казбек


paul23

Димон,

какой вопрос, такие и ответы - каждый кулик своё болото хвалит.
То что тебе там про LED сказали, забудь сразу и не вспоминай больше
LED шикарная картинка - смотрю второй год с КабельнымТВ и 32HD Канала и не нарадуюсь
Хочешь экономичный телек - без LED никак...

Что значит свободы в паутине? Я сомневаюсь что вообще какой либо телевизор проиграет тебе Flash видео на каком нибудь сайте...
Телевизор тебе комп не заменит... самый верный вариант как сказал Andrs103 :

ЦитироватьЯ это все проще делаю, подключаются ноутбук к телевизору, безпроводную клавиатуру с мышкой и у меня полноценный комп.

Но есть опять же одно но... сидеть нужно близко что бы что то читать и близко это значит максимум 1,5 метра.

Тесты забудь - всё это херня - кто тест проплатил тот в тесте победил - это давно уже пора знать всем и вся и в любой отрасли  ;)

Не смотри сколько в нём всего интересного, смотри на то чем будешь пользоваться - остальное считай как бы его просто нет...

Я думал раньше - Скайп кайфовое дело, можно попользоваться - хер там, надо камеру специальную для телека - моя с компа не работает - так ни разу и не пробовал.
Интернет кайфовое дело - попробовал один раз и это всё мотня! ты пока на лентяйке наберёшь адрес изматеришься в пух и прах - короче накуй этот интернет! - больше не включал никогда
Пользуюсь в итоге только MedienServer и иногда включаю MUZU.tv как App на телеке...
3D на любом телеке Гавно! Кто не смотрел 3D на нормальном мониторе 120Hz - тот будет усираться и говорить как круто на его телеке показывает... Херня - никого не слушай, 3D вообще не рассматривай как аргумент.
Ах да - продавцы ВСЕ никуя не шарют - они тока с ценника цифры читать умеют - ВСЕ!!!  :D
Нормальные люди, кто соображает, в магазине продавцом не работают  ;)

Не смотри на качество картинки в магазине! Наипаловка!!!
Телек который хороший он и так продастся, потому они подключены обычным кабелем, а вот как раз Гавно застоявшееся или серия неудачная, висит на FullHD приборах, Blu-ray, PlayStation - что бы типа картинка лучше на вид была, для дураков что бы покупали

Потом дело такое - Samsung в плане Сервиса, если по честному - Хамно последнее!!!
В плане сервиса ни одной конторы лучше Sony не встречал...

Так что Димон, дело такое, в наше время везде наипаловка, кто сам не разбирается тот встревает везде и всюду и платит за говняшку денежку :)

Я вот сам например владею таким Аппаратом, на ценник не смотри - всё туфта, я в том году летом ещё за 650€ покупал - в Медиамаркте тогда хотели 1.199€ за него содрать  :D
Так что интернет твой друг и доставка на дом без всякий тасканий и гружений этой огромной коробки на крышу машины и т.д.
То что в магазин пришол купил, сломался принёс обратно - вообще дерьмо аргумент... и цена ещё как правило почти в два раза дороже...
по интернету купил, привезли поставлили, сломался - позвонил, приехали забрали или заменили, отремонторовали привезли обратно на место поставли.

Ну Димон - удачи  :D
Termine 2013

paul23

Цитата: Казбек от февраля 07, 2013, 09:42:34  
Дело вкуса но мне очень нравится мой телик и его качество картинки, по ночалу не превычно, не знаю как описать, но он показывает не как обычный, фильмы идут как бы (как спектакли) не знаю как объяснить. Думаю это из за того что он 600 Hz.

Казбек, это функция такая, называется "True Motion" и с 600Hz ничего общего не имеет.
Это не гут когда она не отлкючается... фильм должен быть фильмом, а вот ток-шоу всякие или доку это дело другое, там как спектакль пускай показывает...

600Hz это такое число как бы внушающее - но опять же - это всё зависит от производителя и от того что смотришь.
в 3D ни один телек, пох скока Hz на нём написано, и пох скока он стоил денег, не показывает больше чем 24Hz
в остальном Hz-Angaben это такое дело... в Sony - 400Hz, Phillips - 600Hz, Samsung - 800Hz - а если разобраться то это всё тот же хер, но только в левой руке  ;)
Termine 2013

paul23

Цитата: dshoni от февраля 05, 2013, 16:29:26  
сам недавно занимался этим вопросом и пришёл к выводу, что по большоиу счёту все фирмы предлагают +/- одно и тоже.

ну так и есть по сути  :)

Цитата: dshoni от февраля 05, 2013, 16:29:26  
Филипсы не плохо себя рекомендуют, у меня LG и меня подностью устраивает (хотя весь функционал ещё не опробовал).

Toshiba ещё хорошую технику за маленькие деньги предлагает
Ну и Sony всегда хорошая техника была и есть
Termine 2013

Dima_voron

Cпасибо за подробные расклады всем! Буду посмотреть  :good: :crazy_pilot: :friends2:

Казбек

Но есть опять же одно но... сидеть нужно близко что бы что то читать и близко это значит максимум 1,5

Паша я так не думаю, нормально видно, да и по моему там есть увеличения.
Тоже думаю инет в телевизоре не нужен, при необходимости можно комп подключить, хотя каждому свое, и кто то пользуется. В магазине можно смотреть на качество картинки, просто нужно попросить что бы они переподключили к кабелю или сателиту. У нас например большинство так и подключено,подключив в магазине блюрей навряд ли кого надуть можно , ну если только пенсионеров . Хорошо что ты сказал про эту тему надо будет глянуть может и отключается, я думал что это из за этих херцов, я знаю что эти херцы играют роль на движущиеся картинки, и чем их больше тем меньше скачать и четче показывает, например футбольный мяч в полете. 3D конечно не сравнить с кинотеатром где картинки перед носом моячат, но все же это супер, а в какой то мере по глубине картинки и лучше, лично я считаю что если человек покупает сейчас тв то надо обязательно брать с 3д что бы потом не жалеть, тем более цены практически не отличаются.

Marschach

Сухой паек
предназначенный для поставок в войска Министерства обороны РФ в 2012 годуhttp://www.fresher.ru/2012/05/29/chto-naxoditsya-vnutri-armejskogo-suxogo-pajka/

paul23

#3347
Цитата: Казбек от февраля 07, 2013, 12:52:26  
3D конечно не сравнить с кинотеатром где картинки перед носом моячат, но все же это супер, а в какой то мере по глубине картинки и лучше, лично я считаю что если человек покупает сейчас тв то надо обязательно брать с 3д что бы потом не жалеть, тем более цены практически не отличаются.

Казбек на моём Sony - 3D лучше чем в Кинотеатре... но по сравнению с моим Монитором - что кинотеатр, что мой телевизор - это гавно всё!
Ну а по теме брать с 3D или без, так без 3D уже не найдёшь ничего.
Просто это не должно быть аргументом для покупки.

Ты, Казбек, много уже в 3D посмотрел?  ;)
В магазине 5 фильмов и 3 мультика... так это ещё 3D-Blu-ray или PlayStation сперва купить надо.

И это, уже с прошлого года новые 3D телеки без очков... так что бери либо за 8.000€ 3D-телек без очков, либо бери телек дешевле и будешь жалеть

Мне вообще пох на 3D, я на мониторе смотрю если уже прям так хочется 3D посмотреть - ну а телек, как и кино - 3D - Гавно!
Termine 2013

paul23

если кому вообще интересно:

3D на телевизоре максимум 24Hz при FullHD-1080p, так как посто HDMI больше не может передавать :)

У компов и мониторов система другая - там Dual-DVI Кабель - который 120Hz передаёт при FullHD  ;)

ТЕЛЕВИЗОРОВ с Dual-DVI не существует  :dntknw:
есть конечно ещё DisplayPort - но только телеков с ним тоже нету  :dntknw:
Termine 2013

оборотень13

- Дима, давай купим новый телевизор.
- Мы еще старый не досмотрели.
:)
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.