Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

волк

Могу тебе свой чёппер на обмен предложить! Больше 190 не идёт. И выглядит намного лучше того уёбища. Могу накинуть ещё два литра пива сверху :spiteful: максимум ;)

Казбек

Не не надо, я лучше тебя пивом с рыбой напою и накормлю до отвала, лиж бы ты мне его больше не предлагал ;), 190 я буду ездить на своём диване, он то у меня по любому остаётся :coolbubble:

Казбек

Kak по немецки называется бронежилет?

Andrs103

Казбек ты что на войну собрался?
Schußsichere weste

Von unterwegs gesendet.

Gruß, Andreas
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

Казбек

Спасибо! Не на войну не собрался, просто надо

Psxxx

Вот это мопед для жизни!!! Ни на чем удобнее не ездил!!! Надеюсь в след году буду принимать поздравления с новым гусем ;D ;D ;D. Слава, заразил BMW зависимостью :-[


Bad Max

Чтото Итальянец доxловатый оказался  :(
Ключик тупо замочил его  :D

Виталя Хамм

дык, это как дежавю уже, я так... краем глаза поглядывал :mda:

на мотике

Sergant

Цитата: Psxxx от мая 03, 2013, 16:35:56  
Вот это мопед для жизни!!! Ни на чем удобнее не ездил!!! Надеюсь в след году буду принимать поздравления с новым гусем ;D ;D ;D. Слава, заразил BMW зависимостью :-[
хе-хе!  :spiteful: :popcorm:

оборотень13

Цитата: Psxxx от мая 03, 2013, 16:35:56  
Вот это мопед для жизни!!! Ни на чем удобнее не ездил!!! Надеюсь в след году буду принимать поздравления с новым гусем ;D ;D ;D. Слава, заразил BMW зависимостью :-[


до следующего года далеко,а пока принимай поздравления с сыном!!!  :drinks:
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Slawa

за нового байкера Эмиля  :drinks: :drinks: :drinks:

Dima R1 MA

Влад и ты молчиш как партизан? !  С сыном тебя!  И жене наши поздравления!!!

Psxxx

Спасибо друзья!  :drinks: :drinks: :drinks:

Казбек

Зёма от всей души поздравляю, в Мюнеррштадте выпьем за здоровье твоего сына и будущего байкера, а так же за мамку с папкой :drinks: :drinks:

Sergant

наши поздравления с пацаном Влад, тебе и Свете!!!  :drinks: :drinks: :drinks:

Dima_voron

Влад и от нас прими поздравление с пополнением!!!

Ghost22

Влад, мои поздравления с пацаном! Пусть растёт здоровым на радость родителям! Когда родился?  ;D

Vladimir 77RUS

ух ты, наконец!!! Влад, наисамые наилучшие поздравления и пожелания!!! ураааа  :dance4:
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Psxxx

Спасибо друзья! Родился позавчера на православную пасху (5 мая) 4,5 кг, 55 см росту 8)


волк

Влад поздравляю! Всего наилучшего желаю! Самое главное здоровье пацану и родительской любви и заботы! :victory:

Ghost22

Цитата: Psxxx от мая 07, 2013, 19:49:17  
Спасибо друзья! Родился позавчера на православную пасху (5 мая) 4,5 кг, 55 см росту 8)



Влад, пацан весь в тебя! Даже причёски почти одни и те же.  ;D

Eugen Soldat

Psxxx - posdrawljaju !



narod po4emu u menja translit nerabotaet ????????????????????????
nado pomalenku perewadit wam moi eroglify !

Drongo


Виталя Хамм

Влад, мои поздравления!

на мотике

Юрий

лохматый как папа!!! ;D поздравления всем троим!!!