Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Виталя Хамм

блин, просто уронил, не игрался, а хотел всего-то брату с ремонтом помочь :dntknw:
в итоге - влёт на 70 бабосов

на мотике

Казбек

Братва подскажите какую нибудь прогу по обработке видео,желательно что бы была простая легкая при работе с ней

Dima R1 MA


Sergej Bodensee


Казбек

#3679
Спасибо Дима и Сережа!Стесняюсь спросить, а что то бесплатное есть?
Серёга а ты ей пользуешся? С ней что правда быстро и легко можно обрабатывать?с тоит она того что бы полтиник в нее инвестировать? Я в этом не профи,просто хочу с ГоПро ролики обработать и лишние моменты убрать

Psxxx

Казба, с Прошкой в комплекте же идет программа для обработки видео. И платить не надо ::) Если у тебя нет - качай ;)

Казбек

Она на английском, вначале что то получилось, а сегодня нет, переинсталировал, всеравно не идет что то, наверное что то не так делаю, потому решил другую какую нибудь попробовать

оборотень13

хотелось бы на пару дней на какое нибудь озеро скататься. Может кто знает хорошее место с недорогим отелем или фериенхаус?
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Sergej(Papa)

Bodensee, Bregenz, See-Camping ;D

ja 2 goda nazad na Gardasee byl, Limone sul Garda. Komnata 50 stoila.
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

оборотень13

там уже бывал....не люблю ездить несколько раз в одно и то же место
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

viktor cbf 1000

https://www.google.com/maps/place/Caldonazzosee,+Trentino,+Italien/@46.020005,11.2480402,14z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x47789e60bdad6def:0x72b32c19cc0bbd23

были в прошлом году там .на побережье есть много кемпингов с домиками, и озеро хорошее заход как в море идёшь долго пока глубоко будет. и дороги обалденные потому что рядом зюд тироль. доломиты недалеко и куча перевалов. нам понравилось.

Sergant

может сюда, Влад?
http://www.camping-jungfrau.ch/

кемпинг с домиками, не совсем дёшево, но есть что посмотрет. есть где пешочком прогуляться, на моте покататься (гримзель рунде), два озера не далеко. 1го августа день швецарии, будет салют и пьянство  ;) ;D

jonnyb

Stand Up and Fight!!!

Andrs103

Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.

jonnyb

Stand Up and Fight!!!

walmaxo

Кто знает стоит ли кунден карту  от Луиса делать и что с ней делать?

Андрей (Сhopper)

Каждый раз при покупке будут пункты на карту собираться,потом со скидкой что-то купить сможешь.Она ничего не стоит,лежит себе,чуть плюс собирает

walmaxo

Мне сегодня один албанец мотоциклист прохожий сказал надо обувь брать на 1, ато и 2 размера больше, т.к. при падении должны улетать, хотя ни в одном магазине мне не говорили об этом :dntknw:

Juri

Обязательно!
И перед тем как в первый раз одеваеш нужно в них насать.

Андрей (Сhopper)


Psxxx


walmaxo

Смеётесь? а у него реально мотоботы не его размера были ;D Мне его немец сосед тожемотолюбитель посоветовал его в случае проблем с мото обращаться е неме у него стаж 25 лет, да и обосновал он такой подбор обуви, вот и засомневался я :-[ ну сказал к нему постоянно русские мотобратья приезжают познакомит, посмотрим что они скажут он серьёзно говорил или нет, да ещё кстати сказал когда трогаещся только всегда правая нога на тормозе должна быть, хотя мне удобней когда я обеиими ногами стою, потом трогаюсь

Juri

Советник объяснил последовательность манёвра с применением заднего тормоза?
Я надеюсь речь шла о двух колёсном мопеде.

Андрей (Сhopper)

Походу соседи над тобой издеваются,или они придурки ;D