Проблемы Форума !!!

Автор ССаныч, октября 02, 2008, 20:23:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima R1 MA

#275
Я извеняюсь за дерзось, но так как особо больше никто не высказывал своего мнения по актуальному вопросу и не выдвигал своих кандидатур, то я предлагаю следущее:
Я беру на себя юридическую ответственность за форум, тобиш форум перейму я. Так как я не супер крутой специалист, да и жизненых проблем у меня не меньше чем у других, то мне понадобятся помощники: Pif-Paf как я понимаю имеет достаточно опыта в этой свере деятельности, надеюсь он не откажется помочь мне с техничискими (программными) вопросами. Казбек, Влад (Триер) я также расчитываю на вашу помощь как модераторов.
Надеюсь в ходе перенимания и (если понадобится усовершеннствия) форума появятся ещё желающие, то всегда будим рады любой помощи.
Вообщем если Саша не против с моим предложением и никто больше ни чего против не имеет, то как говорил наш дорогой Остап Бэндер: "Лёд тронулся господа присяжые заседатели"

Если у когото есть вопросы лично ко мне то мои контактные данные стоят в личке, или вот ещё раз:
015202002601
zalaf424@aol.com
ну или просто оставляем сообщение в личку.

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

robert

Цитата: Admin от сентября 18, 2015, 08:06:13  
Мы ж модератор(а/ов) выбираем, им не нужно обладать никакими програмистскими способностями. Они просто следят за форумом: создают, переносят, удаляют темы или сообщения. Все технические вопросы решает администратор, о выборах которого скорее всего вопрос не стоит, поскольку ему таки да, нужно обладать определенными "програмистскими" навыками.

А выборы -- потому как я хочу снять с себя ответственность за принятое решение.  Шоб потом претензий не было.  ;)

Из выше указанного текста я например слышу что администратор не собирается никому отдавать руль, просто нужны парочка людей которые чистят гавноспоры и несут за это ответственность и банят спамеров.

P.S. Вежливые разговоры не  требуют цензуры

Dima R1 MA

Цитата: Admin от сентября 15, 2015, 21:24:27  

Кандидаты имеющие возможность перенять техническую поддержку рассматриваются вне очереди.  ;) Идеальный вариант, это когда я кому-то передаю дамп базы данных и код форума, а этот кто-то находит подходящий хостинг, перенимает домен, и загружает все это туда совсем без или с минимальным моим участием.

Судя по этому посту, Саня не только модераторов ищет, но и  форум передать хочит, в НАДЕЖНЫЕ руки.

Eugen Soldat

Dima rwötsja w BOJ ! ! !  :goog2: :goog2: :goog2:


karo4e dimu k wlaste ! a esli 4to pomozem !)

p.s. ja w programirowanije toze scharü;)




Admin

Цитата: robert от сентября 20, 2015, 12:07:37  
Из выше указанного текста я например слышу что администратор не собирается никому отдавать руль, просто нужны парочка людей которые чистят гавноспоры и несут за это ответственность и банят спамеров.

P.S. Вежливые разговоры не  требуют цензуры

Как я уже написал выше: идеальный вариант для меня -- передать форум вместе с доменом кому-то, у кого есть необходимый навык, время и желание им заниматься. По-моему мнению имеет смысл передавать управление человеку в этом разбирающемуся и способному решать технические проблемы, которые потенциально могут возникнуть. Другими словами -- "отдал бы руль" с удовольствием, но только при условии отдал -- и забыл, в техподдержку играть мне не интересно.
Вот Дима рвется, могу ему "отдать руль", что скажете?

Admin

Цитата: robert от сентября 20, 2015, 12:07:37  
P.S. Вежливые разговоры не  требуют цензуры

Забыл сказать что уже не помню когда тут последний раз кого-то банил или удалял чьи-то посты, так что цензуры тут уже много лет как нет никакой.

Sergant

Саня, отдавай  ;) Диму мы не первый год знаем, и я лично могу за него подписаться, что не дас форум в обиду, но и диктатором не станет. так же губернатор?  ;D
я к сожелению по железкам, но думаю найдутся мастера и помогут Диме по техничке.

Roman Offenbach

Пусть Дима возьмет форум в свои заботливые руки. Может это даст форуму новый толчок, а губернатору новый опыт.



robert

ну раз так то "голосовалку в студию!" и те три калеки что посещают этот сайт, выбирут достойного...
и не забудте этого, который холодильники ремонтирует спросить

ПопутныйВетер

Заседание продолжается, господа присяжные заседатели. :coolbubble:
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Michael

Если Дима согласен. Дайте ему руль тогда ;)

Dima_voron

Димку на царство!!!  :dance4: 

Admin

Диме написал. Следите за новостями.  :)

ССаныч

Цитата: Admin от сентября 23, 2015, 07:54:41  
Диме написал. Следите за новостями.  :)

Следим  :coolbubble:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Alex-BONN

Пусть так и будет. Я думаю Дима справится.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Dima R1 MA

#292
Господа байкеры, байкерши и просто поклоники двухколёсной техники, наш всеми любимый форум проходит процесс переезда, поэтому возможны некоторые сбои в работе, просьба не паниковать и не нервничать, усё буди у полном порядке  :victory:
С увожением ваш новый  диктатор, ой извените Администратор.

Roman Offenbach




AdminMa

Вроде работает.
У нас проблемы перенести домене на новый хостинг, тоесть чтобы этот форум тоже назывался russianbikers.de может тогда оставить это новое название, хотя возможно многим это может не понравиться?.
forum.russianmotoclub.de  звучит не плохо.

Петрович

Ещё полностью работают мои модераторские возможности (не все галочки проставдены). Поэтому ничего не трогаю. Потом всех нарушителей спокойствия в вечный бан, а уже после чистить их сообщения.

Ваш новоиспечённый злой модер Петрович.

AdminMa

Цитата: Петрович от октября 18, 2015, 08:33:43  
Ещё полностью работают мои модераторские возможности (не все галочки проставдены). Поэтому ничего не трогаю. Потом всех нарушителей спокойствия в вечный бан, а уже после чистить их сообщения.

Ваш новоиспечённый злой модер Петрович.

я чтото пока не разобрался где галочки ставить

AdminMa

я Сергею писал чтото он пока не отвечает

Dima R1 MA

Господа байкеры, байкерши и просто поклоники двухколёсной техники, наш всеми любимый форум проходит процесс переезда, поэтому возможны некоторые сбои в работе, просьба не паниковать и не нервничать, усё буди у полном порядке  victory
С увожением ваш новый  диктатор, ой извените, Администратор.

Psxxx

Круто! Спасибо за предупреждение!!!