Закрытие сезона у RUSSIANMOTOCLUB

Автор Dima R1 MA, сентября 14, 2010, 18:21:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vladimir 77RUS

Цитата: Виталя Хамм от октября 19, 2010, 18:16:30  
Вовка, если получится приехать - привезу тебе безалкогольного :)

только попробуй не приехать!  >:(
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Виталя Хамм

блин, мебель домой надо доделать, чтоб когда в гости нагрянете - уютно было ;D
да и машина немного прихворала, надеюсь успею сделать. тогда буду.

на мотике

hottab@4

Привет всем! Я так понял на закрытие члены клуба собираются. А не члену разрешено будет приехать?  :dntknw:
Это полезно,как убрать копоть с клапана.

Виталя Хамм


на мотике

hottab@4

Это полезно,как убрать копоть с клапана.

Alönka

alöna

Vladimir 77RUS

членов-нечленов-многочленов-членистоногих-членоподобных-членообразных-членоподобных-членодымчатых и членомоторных
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Alönka

Цитата: Vladimir1968 от октября 19, 2010, 18:57:45  
членов-нечленов-многочленов-членистоногих-членоподобных-членообразных-членоподобных-членодымчатых и членомоторных
:o :o :o :o :oa kak budet zenskogo pola?
alöna

hottab@4

ООО! Я понял народу будет много?
Это полезно,как убрать копоть с клапана.

Казбек

Цитата: hottab@4 от октября 19, 2010, 18:33:36  
Привет всем! Я так понял на закрытие члены клуба собираются. А не члену разрешено будет приехать?  :dntknw:
ну ты дружище даеш, если стоит на общем форуме значит для всех и всех приглашаем

Казбек

#60
Виталя ты давай не парся, ты же байкер, а значит нах машина, а если я к тебе в гости приеду, так на своей мебели. Вовчик для больных байкеров у нас будет закупленно у месных армянских таксистов, так что тоже не парься дюшес отменяется

hottab@4

Всё понял, не буду париться а сразу поеду и там попаримся! :D
Это полезно,как убрать копоть с клапана.

Bob

Цитата: Vladimir1968 от октября 19, 2010, 18:57:45  
членов-нечленов-многочленов-членистоногих-членоподобных-членообразных-членоподобных-членодымчатых и членомоторных
ты ещё крылаточленов забыл!!! :D :D :D :D
"Не надо выебываться. Сев на мотоцикл, ты уже выебнулся. Этого достаточно."

ССаныч

Цитата: Alönka от октября 19, 2010, 18:59:37  
Цитата: Vladimir1968 от октября 19, 2010, 18:57:45  
членов-нечленов-многочленов-членистоногих-членоподобных-членообразных-членоподобных-членодымчатых и членомоторных
:o :o :o :o :oa kak budet zenskogo pola?
:dntknw:Хмм... Вопросец Алён :dntknw:
Мож Ваг...подобные :dntknw:
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Andi78

Мы тоже будем в колличестве 2х а может и 3х :)

Казбек

Анди дружище!Желательно количество людей нам надо знать точней,так как еда у нас будет заказана для каждого человека и если бухлом мы сможем обеспечить по любому,то к заказу еды нужно отнестись более серьёзно,так как нам будут готовить на то количество людей,на сколько мы подадим заявку30 октября,в расчет входят плюс минус 5,максимум 10 нежданных гостей,остальные гости хуже татарина и возможно кто приедет без предупреждения приняты не будут,так что Господа байкеры отнесемся к резервирунгу серьёзней,и подумаем что бы всем все хватило и все остались сытыми и довольными и чтобы кто то из за кого то не был обделен.
Спасибо за внимание и понимание!

Андрей (Сhopper)

Казбек шутит,всех примем ;)Но хотелось бы всех накормить,поэтому и нужно знать,сколько людей.

Казбек

#67
конечно же шучу,не будем же мы кого то выгонять или при встречи паспорта смотреть и потом сверять кто резервировал,а кто нет,это я к тому что бы братья байкеры знали,чем точнее будет резервация,тем лучше будет стол и что бы к полу ночи горючюю смесь не просто запивали,а ещё и вкусно и сытно закусывали,а иначе под утро и утром многим будет очень плохо

Елена

Цитата: Казбек от октября 20, 2010, 21:16:39  
Анди дружище!Желательно количество людей нам надо знать точней,так как еда у нас будет заказана для каждого человека и если бухлом мы сможем обеспечить по любому,то к заказу еды нужно отнестись более серьёзно,так как нам будут готовить на то количество людей,на сколько мы подадим заявку30 октября,в расчет входят плюс минус 5,максимум 10 нежданных гостей,остальные гости хуже татарина и возможно кто приедет без предупреждения приняты не будут,так что Господа байкеры отнесемся к резервирунгу серьёзней,и подумаем что бы всем все хватило и все остались сытыми и довольными и чтобы кто то из за кого то не был обделен.
Спасибо за внимание и понимание!
Андрюх, Казбек, мы просто сей час час безправ уже каторый раз за год :((((  так что планируем с Эдиком приехать...  но он пока еше не может точно сказать т. к. у него пополнение ожидается :-[...  и если что, он не сможет  с нами ехать....  вот мы и написали, 2 или 3  ........

Андрей (Сhopper)

Лен,а у тебя права на что,любоваться?Пора уже ездить начинать ;)

Alönka

Цитата: Андрей (Сhopper) от октября 21, 2010, 07:19:15  
Лен,а у тебя права на что,любоваться?Пора уже ездить начинать ;)
da da lenusja nado dawno na4inatj :-[ :-[kak gowaritjsja ne mozesch nau4im ,nexo4esch sastawim) :D :D :D
alöna

Казбек

Пополнение это очень хорошо,а кто будет?

Елена

Цитата: Казбек от октября 21, 2010, 09:31:12  
Пополнение это очень хорошо,а кто будет?
ну пока не извесно...  прячется еше пока)))  :-[ :-[

Елена

Цитата: Андрей (Сhopper) от октября 21, 2010, 07:19:15  
Лен,а у тебя права на что,любоваться?Пора уже ездить начинать ;)
да, да,  вам легко говорить 8)....  а мне страшно :-\ :o.... не мы уж лутше с кем нибудь приедем :) ;))))  с нашей сторони вроде многие живут))))так что если у кого есть 2 свободных места)))  мы с вами :-[ :-[ :-[))))

Vitaha

rebjata, a esli ja priedu, mne nikto tam potom nebudet viskasivatj tipo kakoj ja padlez i sa vsü tu poslednüü pisaninu kotoruü ja sdes poslednee vremja pisal?... ja ho4u priehat na bajke i s devushkoj...