Встреча в Harze 2010

Автор Irene Harz, июня 22, 2010, 18:56:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

student

edu s hannovera w subbotu s utra
kto so mnoj zwonite

Eugen Soldat

grillnica bolschaja budet ??? ili na moped promatat s saboj !?!?!

Елена

 будут 2 большие, так что погрилить места хватит всем!!!! :) :) :)

Большой

#53
Погода в Harz-
http://www.wetteronline.de/Niedersachsen/Harz.htm
Супер!!!

Vladimir 77RUS

к сожалению, не приеду - свалил грипп  :'( :'( :'(
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОТЛИЧНО ПОВЕСЕЛИТЬСЯ (и за меня тоже)!!!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

wolk45

В субботу к вечеру буду с вами! :)

wolk45

А погодка в Харце класс!!!    Нетрадиционно сухо, солнечно и даже жарко!!!!
Пару фоток с места событий:

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Admin


Bad-Max

Ну вот мы и дома  ;D

Большущее спасибо Иришке, Андрюxе, Ленке-наx  :D и Паше & Co за прекрасно проведённый день !

wolk45

Спасибо всем организаторам и участникам!  Было здорово! :ok: :ok: :ok:

Паша и Надежда

Привет всем!Пишет Андрюха-Kamikatse .
Спасибо всем организаторам за классную встречу в Харце(и без дождя).Есть ещё одна прозьба ко всем байкерам которые были на встречи:может быть кто-нибудь находил ключь от suzuki с синим брелком с надписью "suzuki" .Просьба кто его нашол или обнаружил случайно у себя в кармане :D-мельдоваться по телефону 01783345993.или прислать по адресу: Andre Rube, Biesterbergweg 37, 32657 Lemgo,Заранее большое спасибо за находку!!!!

Казбек

Вот и мы добрались до дома!Спасибо огромное Андрюхе,Иринке,Ленчику за организацию и ещё в таком райском месте,Пашке спасибо за сытный и обалденный шашлычёк!Очень рады были по видаться со всеми,жаль только что поздно приехали и мало осталось времени на общения!

Alex-BONN

Вот и я проснулся. Хочу поблагодорить всех организаторов встречи за весёлое общение со всеми, поход в пещеру и вкусные чебуреки, Огромное спасибо Иринки, Лены, Андрюхи и Пашке.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Alönka

вот и я добралась  ну то есть еще вчера но сил не было писать
хотела всех поблагодарить  ирину, андрея, лену и андрея,ну и пашу с ево командой,было все прекрасно
;) ;) ;) ;) ;)
alöna

Julia

Привет всем.Вчера только пол пятого добрались до дома.Сил зайти в инет не было вообще.Постояли немного на А2 в штау.
Отдахнули отлично,организатором большое спасибо за все,вы просто супер  :goog2: :goog2: :-* :-* :-*
Паше очень приятно было,что всем понравилась его еда.Старался он из за всех сил.
И еще,на счет встречи у нас я точно все напишу в ближайшие дни.
Я всегда буду тянуться туда, где меня ждут!!! Но останусь там, где меня ценят!!!

волк

#66
Добрались хорошо. Рад был всех повидать, да познакомиться с новыми. Вурдалак, Иринка, Ленка вы молодцы! Место нашли классное, и с погодкой нам в этот раз повезло! ::)
ПС: отдельное данке Сане "рыжему" за покатушки по харцу!! :victory: :good:
и за вкусные чебуреки "Аля Паша"! :popcorn:

Irene Harz

привет всем!!! :victory:
огромное всем спасибо за то что приехали, за отлично проведенное время и за помощ :goog2: :goog2: :goog2: !!!
Паше , Юле и их помошникам спасибо  за вкусную еду :ok:!!!
Не смотря на то что не было обешеных комаров, грязи :pardon: :girl_haha:  :flirt:... встреча прошла просто классно :good: :yahoo:!!!
Были рады увидеть старых друзей и познакомится с новыми :friends2: :preved: :drinks:!!!
ждём фоток :ph34r: :laugh: :wacko: !!!
всем удачи на дорогах до следующей встречи :victory:!!!
                                           Ирина и Лена(Харцевские Ёжики :girl_haha:), Андрюха (Вурдалак :crazy:) и Андрюха (Ледoкол :butcher:)

viktor cbf 1000

спасибо огромное организаторам за всё что они сделали для того что-бы мы провели хорошо время. :dance4:погода была хорошая покатушки тоже. ещё раз спасибо.и конечно же был рад увидеть всех снова.

RR Rudolf-Rauenberg

Добрались до дому хорошо,... Всем организаторам и помошникам огромное спасибо, был рад увидеть всех....

viktor cbf 1000

#70
выставил фотки наверное последний раз,потому-что в меня и фотоапарат попал один "паршивец этакой"  >:(балоном и фотоапарат сломался.сказал он мне что подойдёт утром и сделаем всё через страховку но от него след простыл.жалко конечно фотик делал хорошие фотки и был дорогой. это очень печально что есть такие люди среди нас. :butcher:

kamikatse

#71
Цитата: Паша и Надежда от августа 22, 2010, 13:02:31  
Привет всем!Пишет Андрюха-Kamikatse .
Спасибо всем организаторам за классную встречу в Харце(и без дождя).Есть ещё одна прозьба ко всем байкерам которые были на встречи:может быть кто-нибудь находил ключь от suzuki с синим брелком с надписью "suzuki" .Просьба кто его нашол или обнаружил случайно у себя в кармане :D-мельдоваться по телефону 01783345993.или прислать по адресу: Andre Rube, Biesterbergweg 37, 32657 Lemgo,Заранее большое спасибо за находку!!!!

всем ешёраз большое спосибо...ключики мои от зуськи мне тоже вернули  :yahoo:
мопед уже почти собрал, был он так:



стал терь так:



:D :D :D :D

осталочь лиш только абломаную попку поменять  :pardon: и усё будет как прежде  :dance4:
я не быстро ездию, я низко летаю

Vladimir 77RUS

а что с фотоаппаратом тов. Майора? была явка с повинной?
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

viktor cbf 1000

да нет Владимир небыло да наверно и не будет

Vladimir 77RUS

Цитата: viktor cbf 1000 от августа 26, 2010, 18:14:20  
да нет Владимир небыло да наверно и не будет

будешь по линии милиции разрабатывать или мои спецканалы подключать?
А если ещё Димин Моссад задействовать, то вообще хана - в Парагвае найдут ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot: