Последние сообщения

#1
Мототуризм / От: Мотокемпинги и мотогостини...
Последний ответ от Bad Max - мая 23, 2026, 19:20:29
Здорова Димон

до 22:00 можно шуметь, да и позже можно но только шопотом )))
#2
Мототуризм / Мотокемпинги и мотогостиницы г...
Последний ответ от Dmitro_WSMC - мая 04, 2026, 16:58:13
Доброго времени суток!

И так на повестке дня возник вопрос. В начале августа пару ребят из Эстонии будут проезжать через германию, я обитаю на территории королевства Нидерланды. И у нас возникла идея сделать привал, на пару дней на территории германии! Соответственно начали задумываться о локации! Кемпинг или гостиница в которой пожелые бюрманы не начнут возмущатся по поводу одекватного шума в раене 20:00. P.S. Один из участников сего пробега находится в инвалидной коляске!!! Благодарю за любую полезную информацию. Димон
#3
За жизнь / От: Приму поздравления с новым...
Последний ответ от Bad Max - апреля 27, 2026, 15:52:20
Цитата: Iurii от февраля 22, 2026, 05:37:07  Ура !!! Я снова в седле .После многораздумий и пробафартов решился .   R 1300 GS .

Разница по подвеске ощутима после настроек?
#4
За жизнь / От: Приму поздравления с новым...
Последний ответ от Roman Offenbach - апреля 02, 2026, 09:05:36
 ГС это классика жанра!
#5
За жизнь / От: Приму поздравления с новым...
Последний ответ от Iurii - февраля 22, 2026, 05:37:07
Ура !!! Я снова в седле .После многораздумий и пробафартов решился .   R 1300 GS .
#6
Мотодвижение online / От: Вопросы ГУСЕВОДАМ
Последний ответ от Bad Max - декабря 29, 2025, 13:44:14
Цитата: Iurii от декабря 28, 2025, 20:33:47  Можно больше информации ? Почему 1200 ?

самый удачный и доработанный из водянных
нет ничего лишнего
#7
Мотодвижение online / От: Вопросы ГУСЕВОДАМ
Последний ответ от Bad Max - декабря 29, 2025, 13:40:21
#8
Мотодвижение online / От: Вопросы ГУСЕВОДАМ
Последний ответ от Iurii - декабря 28, 2025, 20:33:47
Можно больше информации ? Почему 1200 ?
#9
Мотодвижение online / От: Вопросы ГУСЕВОДАМ
Последний ответ от Bad Max - декабря 27, 2025, 08:34:24
бери 1200го 2017-18 с ТФТ
#10
Мотодвижение online / От: Вопросы ГУСЕВОДАМ
Последний ответ от Iurii - декабря 25, 2025, 19:51:24
Всех с Рождеством ! Засматриваюсь на нового гуся адвенчера 1300 . Есть у кого опыт по нему ? Проездил 4 года на ктм gt  , решил взять адвенчера