Последние сообщения

#51
21 ...говорят надежда умирает последней...надежда??? на что надеяться нам???
#52
21...впереди пропасть...остался один шаг...и все...
#53
так быстро летит время...и не лечит...
#54
теперь мы останемся совсем одни...
#55
Снова 21 число... и так будет всегда ... и боль никуда не уйдёт и не станет меньше ... она всегда будет со мной ...
#56
Мои соседи / От: Новенький
Последний ответ от Андрей (Сhopper) - мая 13, 2023, 11:40:36
Цитата: Russs от апреля 26, 2023, 17:35:34  Добрый день. Я в Германии относительно недавно,сейчас приобрел МОТ и ищу с кем покататься и познакомиться со всеми. Мне 32, живу в Гохсхайме

Я от тебя недалеко живу.в Kitzingen
#57
Мои соседи / От: Новенький
Последний ответ от Roman Offenbach - мая 03, 2023, 15:02:43
     Привет
Я сам бывший Рижанин,в Германии уже очень давно. Очень подходящая возможность со всеми познакомиться- это приехать на нашу летнюю встречу в Мюннерштате. На форуме в последнее время движухи нет. Группы в телеге и ва пользуются большим успехом.

http://russianbikers.de/index.php?topic=19176.0
#58
Мои соседи / Новенький
Последний ответ от Russs - апреля 26, 2023, 17:35:34
Добрый день. Я в Германии относительно недавно,сейчас приобрел МОТ и ищу с кем покататься и познакомиться со всеми. Мне 32, живу в Гохсхайме,приехал из Латвии. Всем добра🙋🏻�♂️
#59
Наши встречи / От: В Берлин на 9 мая - го?
Последний ответ от Джиперс Криперс - апреля 25, 2023, 11:43:12
Цитата: Bad Max от апреля 19, 2023, 19:06:47  9е вторник
рабочий день
Не у всех)
#60
Ещё один год прошёл .ты ушёл , но я продолжаю жить с тобой ....и этого ничего не сможет изменить...