BIKER тусовка в Herford

Автор Admin, июня 03, 2008, 17:07:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergant

Цитата: Максим Мокштадт от июня 22, 2008, 11:43:44  
Пацаны я тоже приеду, :dance4:.Я на машине ,Олеся за рулём,так что пару мест есть если что.. ;)
Макс, мы наверное на мопеде будем, а если погода не попрёт то на машине.
Подругу мою не возмёте если что? на легке оxото прокатиться

Максим Мокштадт

Легко, к четвергу созвонимся,спланируем что и как. :goog2:
:friends2:
Глянь в личку .

Guzzila

здарова байкеры,
я еду в херфорд с дюсельдорфа, у меня такая рутэ: Düsseldorf- Erkrath- Mettmann- Wülfrath- Hattingen- Dortmund B1- A1- A2. кто желает присоединяйтесь. ввыезжаю около 11 часов. Буду рад. На автобане Хамм (как писали) могу подождать, напишите точное место.

Виталя Хамм

парни, ещё раз, для всех: давайте где-то к 11:30 встретимся на первой заправке на А2 от Kamener Kreuz в направлении Ганновера. первый паркплятц закрыт на ремонт, :dntknw: поэтому - на заправке. :)

на мотике

Sergant

Цитата: Guzzila от июня 23, 2008, 13:15:08  
здарова байкеры,
я еду в херфорд с дюсельдорфа, у меня такая рутэ: Düsseldorf- Erkrath- Mettmann- Wülfrath- Hattingen- Dortmund B1- A1- A2. кто желает присоединяйтесь. ввыезжаю около 11 часов. Буду рад. На автобане Хамм (как писали) могу подождать, напишите точное место.
Sanya, doroga klassnaya, no w 11:00 wyezzhat' pozdno.
kak Vitalya slazal my w 11:30 w Hamme na zaprawke hotim byt'. peredumaj start plizzzz!

Sergant

Цитата: Виталя(Хамм) от июня 23, 2008, 13:28:30  
парни, ещё раз, для всех: давайте где-то к 11:30 встретимся на первой заправке на А2 от Kamener Kreuz в направлении Ганновера. первый паркплятц закрыт на ремонт, :dntknw: поэтому - на заправке. :)
da Vitalya, ya uzhe s Vit'kom s Bottropa tak digoworilsya 8) s Maksom eshyo na nedele sozwonyus'. tak chto zhdi w 11:30 ::) ;)

Guzzila

xorosho v 10 vviezzhaü, dolzhno xvatit' ili, prisoedinjus' s udavol'stviem

Sergant

Цитата: Guzzila от июня 23, 2008, 13:58:26  
xorosho v 10 vviezzhaü, dolzhno xvatit' ili, prisoedinjus' s udavol'stviem
ok, ya s Sanej s Erkratha  sozvonyus' i wperyod. eshchyo wrode odin parnishka s Ratingena s nami xotel poexat', my ego w Mettmanne podberyom  ;)

Guzzila


niko40

Цитата: Guzzila от июня 23, 2008, 13:15:08  
здарова байкеры,
я еду в херфорд с дюсельдорфа, у меня такая рутэ: Düsseldorf- Erkrath- Mettmann- Wülfrath- Hattingen- Dortmund B1- A1- A2. кто желает присоединяйтесь. ввыезжаю около 11 часов. Буду рад. На автобане Хамм (как писали) могу подождать, напишите точное место.


Hallo Guzzila !Собираюсь тоже поехать в Herford ,был бы рад если возмёте в попутчики.Еду из Viersen.



Sergant

Цитата: niko40 от июня 23, 2008, 20:46:57  

Hallo Guzzila !Собираюсь тоже поехать в Herford ,был бы рад если возмёте в попутчики.Еду из Viersen.

давай, будешь первым сборшиком.
Руту придётся немного переделать:
Viersen-Düsseldorf- Erkrath- Mettmann- Wülfrath- Hattingen- Dortmund B1- A1- A2....

Viktor (CBR 600 RR)

Mи с Вовкой стартанём.Заправка после или до Хамма. Как називается для орентаций. :dntknw:

kamikatse

ну и я буду тоже  :dance4:
постараюсь новечков тоже подтянуть  :goog2:
завтро обзваню всех  :idea:
я не быстро ездию, я низко летаю

Sergant

Цитата: Viktor (CBR 600 RR) от июня 23, 2008, 21:18:37  
Mи с Вовкой стартанём.Заправка после или до Хамма. Как називается для орентаций. :dntknw:
А1 проедишь, она сразу после второго Аusfahrta HAMM-Rhynern. Виталя я прав?

Виталя Хамм

да, это так! ;D я же объяснял уже - тугеза бикоз энтони хопкинс тугеза индэпэндэнс дэй :D :D :D

на мотике

Sergant

Цитата: Виталя(Хамм) от июня 23, 2008, 21:40:25  
да, это так! ;D я же объяснял уже - тугеза бикоз энтони хопкинс тугеза индэпэндэнс дэй :D :D :D
ага, ето для нетерпеливых  :D ;D
вот ето караван будет... мы ешё Макса машину в серёдку поставим, будет как президент. ;D у него даже личный шофёр есть  :mda:
может мне тоже правасдать.... :o тфу,тфу,тфу, лучше я сам поеду :o :dntknw: ;D

Виталя Хамм

такой вот вопрос - хочет парень один поехать с нами в херфорд, на байке катается, но он не русский. :dntknw: это нормально воспримится? или ТОЛЬКО русским можно?

на мотике

Sergant

Цитата: Виталя(Хамм) от июня 23, 2008, 22:06:25  
такой вот вопрос - хочет парень один поехать с нами в херфорд, на байке катается, но он не русский. :dntknw: это нормально воспримится? или ТОЛЬКО русским можно?
я не против.  ;D
а мы у них в футбол уже выйграли?

Виталя Хамм

 :D :D :D серёга, классный вопрос :D :D :D ты бы спросил сначала - а они в футбол вообще играют? :D :D :D

на мотике

Egor

Цитата: Виталя(Хамм) от июня 23, 2008, 22:11:35  
:D :D :D серёга, классный вопрос :D :D :D ты бы спросил сначала - а они в футбол вообще играют? :D :D :D

Шо за харный хлопец?  O0
Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем...

Виталя Хамм

ну... это... как его... турок вобщем, но вроде нормальный ;D
пэ.эс. ответ на возможные вопросы - я знаю, что турки играют в футбол :D :D :D

на мотике

Egor

Где ты его нарыл? Не сосед случаем?  :D
Ты работа нас не бойся, мы тебя не тронем...

Виталя Хамм

 :D не, хотя был бы у него моц - пригласил бы ;) это не у меня, по просьбе спрашиваю :dntknw:

на мотике

Sergant

#73
Цитата: Виталя(Хамм) от июня 23, 2008, 23:04:11  
:D не, хотя был бы у него моц - пригласил бы ;) это не у меня, по просьбе спрашиваю :dntknw:
on dolzhen znat' na chto idyot...  :o ;)

Guzzila

hallo niko40,
mogu podozhdat' tebja v Düsseldorfe. edish po 52-mu saeszhaesh v Düsseldorf-Mörsenbroich, tam ja zhivu. podrobnej dogavarimsja.