Тех. поддержка форума

Автор LoremIpsum, февраля 18, 2013, 10:03:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bad Max


LoremIpsum

Вобщем, подумал я и решил, что все пока остается по-старому. Потому что изначально планировалось, что форум будет нейтральным и независимым от клубов или каких-либо иных организаций...
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Dima R1 MA

Цитата: LoremIpsum от апреля 10, 2013, 18:38:49  
Вобщем, подумал я и решил, что все пока остается по-старому. Потому что изначально планировалось, что форум будет нейтральным и независимым от клубов или каких-либо иных организаций...

Саня ты о чём, я ведь тебе сказал, я решил перенять форум чисто на личных добровольных убиждениях и моя причастность к клубу никак не связанна с этим форумом, я просто не хочу чтобы он сгнил если за ним никто не будит следить...

Кавказ. пленница

Дима, в чём заключаются актуальные проблемы техподдержки? Не хватает навыков или речь идёт о финансах на хостинг?

Губернатор

Цитата: Кавказ. пленница от апреля 19, 2017, 18:48:39  
Дима, в чём заключаются актуальные проблемы техподдержки? Не хватает навыков или речь идёт о финансах на хостинг?


проблема заключается в том что некоторые опции не работают, я пытался пару раз поченить и кое-что изменить (в графике), но после этого форум какоето время вообще не работал, поэтому я всё оставил как есть, пару ребят пытались мне помочь, за что им огромное спасибо, но похоже лучше всё оставить как есть, чтобы не было хуже.

Андрей (Сhopper)

Ну а если все разрушить до основанья,а затем..?Мы новый мир построим?

Кавказ. пленница

В таком случае, жаль будет потерять все старые темы, фотки и т.п... как это уже было раз после смены домена.
Может постараться найти человека, который один раз расставит всё по местам и заплатить ему за работу (если в своих рядах уже никого не найдём..)? В простой поддержке настроенного форума думаю проблем не должно быть потом.

Петрович

Докладываю! Mashaprarf уничтожен!!!

На службе мира и труда! Ваш Петрович. :-[

viktor cbf 1000