Выпускается новый байк

Автор Кавказ. пленница, октября 18, 2013, 22:24:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Psxxx


Boldor

 :good: был на мессе правда полупьян, но мне он тоже понравился  ;D

Slawa


pif-paf

Мот хороший, но на мой взгляд 2 недостатка...
1. 2 Цилинда (вибрация и всё что с ней связано)
2. ну не люблю я эти Hängetitten!  ;D

Цитата: Psxxx от ноября 09, 2014, 21:42:51  
А мне эта оч понравилась


не уверен не обгоняй

Boldor

Boxer он такой, или твоё с головой или нет. Это вечная тема как и трипл, фауцво, или моно цилиндр.
ДЛЯ МЕНЯ мотор должен вибрировать, я должен чувствовать как он поршнями шевелит, иначе какой интерес? Ну конечно кроме гонок в альпах, там просто некогда об этом задумыватся, да и доминирует чувство " поворот прошол на кончике ножа" и на грани соскальзывания вышел до конца открыв газ. :happy:
Сугубо моё мнение конечно, и потому мы имеем столько разных моторов и мотов :good:

Psxxx

Полностью согласен! Мне, например, дико нравится ускорение выфера, у гуся мне нравится звук, тяга и управляемость. В общем у каждого мопеда свои вкусности. Но, боксер все-же лучше :D :D :D

Казбек

Цитата: Psxxx от ноября 10, 2014, 20:17:25  
Полностью согласен! Мне, например, дико нравится ускорение выфера, у гуся мне нравится звук, тяга и управляемость. В общем у каждого мопеда свои вкусности. Но, боксер все-же лучше :D :D :D
зёма боксер это что то особенное, так же как для некоторых чёпер или спорт и так же не все его понимают, но как бы не было,это просто аппупенный двигун и тот мопед на котором он установлен, я уверен что ты это уже осознал и понял ;D

Кавказ. пленница

#32
Однажды прокатилась, теперь всё никак забыть не могу: KTM 1290 Super Duke - "Das Biest" )))))
Теперь в образе - GT.

www.1000ps.de/modellnews-3001594-ktm-1290-super-duke-gt-2016

www.motorradonline.de/einzeltest/erster-test-der-ktm-1290-super-duke-gt/686810

http://www.youtube.com/watch?v=M1JM6Z3R1ko

Boldor


Кавказ. пленница