карбон - кевларовая защита двигателя

Автор vale78, июня 22, 2008, 20:06:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vale78

http://www.klaere-carbon.com/main/angebothondadetailcbr1000.ht

Фотки не очень и обротная сторона не показана.   Накладки на раму понравились
В понедельник вечером выложу список чего у меня есть

Roman Offenbach




vale78

 Во спасибо! Классно! Фоток только маловато. Блин я пробовал делать пластик - спроса ноль. Дороговато получается для России. В смысле у нас мотики не берегут вообще - за сезон по 3 раза успевают разложиться Я почему по защитам и работать стал

Dima_voron

Народ, кто подскажет где можно посмотреть нормальные бугспойлеры на Эс Фау типа моего? Шарюсь, шарюсь по ссылкам- ценники вижу а вот товара лицом нет  :dntknw: Знает кто?

vale78



   
CBR 1100XX (Х-11)                            генератор
CBR 1100XX (Х-11)                            сцепление
CBR 1100XX (Х-11)                            датчик к/в
CBR 600RR  (*03-*06)                            генератор
CBR 600RR  (*07-*08)                            генератор
CBR 600RR  (*07-*08)                            сцепление
CBR 600 F4  (*01-*04)                            генератор
CB 600 Hornet (-*06)                            сцепление
CB 600 Hornet (-*06)                            генератор
CB 600 Hornet (-*06)                            датчик к/в
CB 600 Hornet (07-)                                     генератор
CB 600 Hornet (07-)                                     сцепление
VFR 800  (*03-)                                         сцепление
CBR 919RR  (*98-*99)                            генератор
CBR 929/954RR  (*00-*01)/(*02-*03)                генератор
CBR 1000RR (*04-*06)/CBF 1000F(*08)   генератор
CBR 1000RR (08-)                                         генератор
CBR 1000RR (08-)                                        сцепление
ZX6R (*03-*06)                    генератор
ZX10R (*04-*05)                    сцепление
ZX10R (*04-*05)                    датчик к/в
Z1000 (*03-*06)               генератор

YZF R6 (*99-*02)                      генератор
YZF R6 (*99-*02)                     датчик к/в
YZF R6S (*03-*08)          генератор
YZF R6S (*03-*08)         датчик к/в
FZ6 (*04-*08)                     генератор
FZ6 (*04-*06)                        датчик к/в
FZS 400/600 FAZER (*98-*03)   генератор
YZF R1 (*98-*01)                     генератор
FZS 1000 FAZER (*01-*05)        генератор
MT-01 (*05-*08)                     привод распредвалов

GSX-R 600 - 750 (*96 - *00)    генератор
GSX-R 600 - 750 (*96 - *00)    бендикс стартера
SV 650 (*03-*06)   генератор
GSX-R 600-750 (*06-*07)        генератор
GSX-R 1000 (K5-K6-K7)        генератор
GSX-R 1000 (K5-K6-K7)        бендикс стартера
GSX-R 1000 (K5-K6-K7)    сцепление

Dima_voron

У меня тут ещё вопросик близкий по теме: Если я куплю бугспойлер на свой моц "Эс Фау" где он не предусмотрен по конструкции, то мне придётся его айнтрагивать в бриф или нет и сколько это удовольствие может стоить если не секрет и вообще как весь этот механизм выглядит (с оформлением)? Знает кто? Поделитесь знаниями битте  :-[ .

Roman Offenbach

  Esli na Detale ABE est, to ni4ego ne nado. Montiruj, katajsja i naslagdajsja.



Sergant

Цитата: Dima_voron от июля 02, 2008, 20:24:22  
У меня тут ещё вопросик близкий по теме: Если я куплю бугспойлер на свой моц "Эс Фау" где он не предусмотрен по конструкции, то мне придётся его айнтрагивать в бриф или нет и сколько это удовольствие может стоить если не секрет и вообще как весь этот механизм выглядит (с оформлением)? Знает кто? Поделитесь знаниями битте  :-[ .
Привет Дима,
скажу так. имел дело с бугсполерами с ебая. забудь. :wild:
там только дешожки без ABE. купил (не самый дешовый, фирма фроде не подпольная, но ABE нет :dntknw:, а есть Prüfunterlagen), поставил, приехал на TÜV, а мне дяда тамашний и говорит (аx да бугспоилер я снял, чтоб их сразу не пугать, а крепления оставил): "снимай всё а то TÜV не пройдёшь." :nono: для такой фигни что я купил Enzelabnahme надо делать. они его там по-жсякому проверяють и жсё это мне ж пределаx 1000-1500€ стоить. :dash2: как я матюхался я рассказывать не буду :wild:, скажу только что сложил я все тюнинг-части, на что всю зиму копил и по отдельности покупал. сфотал и выставил в ебАй. :'(

tеперь про бугсполеры, которые например ж Louise продаються. стоят они больше 300€  :o(с ебАя я брал за 100 примерно), но у ниx есть ABE. а ето значит тeбе только бумaжку (ABE-Schein) с собой возить надо. даже анмельдовать не надо. так мне сказал дядько с ТÜVа.

всей етой инфе около 2-3 лет, не помню точно. может и поменялось что... :pardon:
vот линк, там вроде SV есть, но без сполера
http://www.louis.de/_3041286ecaf30e736236cc0996cc730cbc/index.php?topic=bikespecials&ADTRACTIONSLOT=schraubertipps_bikespecials

Ghost22

Цитата: Sergant от июля 02, 2008, 21:15:20  
Цитата: Dima_voron от июля 02, 2008, 20:24:22  
У меня тут ещё вопросик близкий по теме: Если я куплю бугспойлер на свой моц "Эс Фау" где он не предусмотрен по конструкции, то мне придётся его айнтрагивать в бриф или нет и сколько это удовольствие может стоить если не секрет и вообще как весь этот механизм выглядит (с оформлением)? Знает кто? Поделитесь знаниями битте  :-[ .
Привет Дима,
скажу так. имел дело с бугсполерами с ебая. забудь. :wild:
там только дешожки без ABE. купил (не самый дешовый, фирма фроде не подпольная, но ABE нет :dntknw:, а есть Prüfunterlagen), поставил, приехал на TÜV, а мне дяда тамашний и говорит (аx да бугспоилер я снял, чтоб их анмельдовать не надо. так мне сказал дядько с ТÜVа.
3041286ecaf30e736236cc0996cc730cbc/index.php?topic=bikespecials&ADTRACTIONSLOT=schraubertipps_bikespecials

Вот этот 189€ плюс пересылка в Louis стОит




Sergant

Цитата: Ghost22 от июля 02, 2008, 21:59:42  
Вот этот 189€ плюс пересылка в Louis стОит





ty zabyl skazat' plus pokraska ;)
figasebe kak podesheveli. nado sebe tozhe posmotret' :goodpost:

Ghost22

Цитата: Sergant от июля 03, 2008, 05:28:07  
Цитата: Ghost22 от июля 02, 2008, 21:59:42  
Вот этот 189€ плюс пересылка в Louis стОит





ty zabyl skazat' plus pokraska ;)
figasebe kak podesheveli. nado sebe tozhe posmotret' :goodpost:


Посмотри, говорят что от них сразу 10лс прибавляются!  ;) ;D

BLADE


Виталя Хамм

а там за счёт аэродинамики - мотик прижимает к земле, в этот момент натягивается цепь и тем самым мотор звереет! :D :D :D

на мотике

BLADE

Цитата: Виталя(Хамм) от июля 03, 2008, 16:29:20  
а там за счёт аэродинамики - мотик прижимает к земле, в этот момент натягивается цепь и тем самым мотор звереет! :D :D :D
Неее всё намного проще... путём завихрения встречного воздуха, заднее колесо начинает вращаться быстрее и скорость мотоцикла увеличиваеться- отсюда наверно и ощущение более мощного мотоцикла! :rtfm: :banger: :run:

Dima_voron

Спасибы всем! А я уже губищу закатал на бугспойлер за 40 Евро  :D в Ебэе. Не знаю каких лошадей он добавляет, но внешний вид выигрывает однозначно, да и масляный фильтр прикрыт маломальски, а то торчит в перёд как сами знаете что  :-[ есть риск зацепиться за что нибудь...  8)

Sergant

Цитата: Dima_voron от июля 03, 2008, 16:43:52  
Спасибы всем! А я уже губищу закатал на бугспойлер за 40 Евро  :D в Ебэе. Не знаю каких лошадей он добавляет, но внешний вид выигрывает однозначно, да и масляный фильтр прикрыт маломальски, а то торчит в перёд как сами знаете что  :-[ есть риск зацепиться за что нибудь...  8)
ЕбАй???? :o :o :o :o
ты мой пост читал?

vale78

Господи кошмар какой. Может в германии жить и лучше, но зато в России хоть уши от осла к мотику приделай - слова не скажут. А  Т.О.  это как обычно - (2500 - 3000р) в лапу и готово. Тут прикол был - пытались по честному Т.О. на новой машине пройти "Шеви Лацетти" - так только с 3 раза - говорят колеса по разному тормозят и на х... Пришлось дилера на "уши" ставить, -те на стенд тормозной все ОК. Мы обратно в ГАИ(на следующий день соооветственно). Опять нас с тормозами на х... но с третьего раза прошли. ВОТ ТАК

Sergej(Papa)

Цитата: vale78 от июля 03, 2008, 19:21:44  
Господи кошмар какой. Может в германии жить и лучше, но зато в России хоть уши от осла к мотику приделай - слова не скажут. А  Т.О.  это как обычно - (2500 - 3000р) в лапу и готово. Тут прикол был - пытались по честному Т.О. на новой машине пройти "Шеви Лацетти" - так только с 3 раза - говорят колеса по разному тормозят и на х... Пришлось дилера на "уши" ставить, -те на стенд тормозной все ОК. Мы обратно в ГАИ(на следующий день соооветственно). Опять нас с тормозами на х... но с третьего раза прошли. ВОТ ТАК

это так, здесь немного по другому все у нас :'(
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Dima_voron

Цитата: Sergant от июля 03, 2008, 17:38:34  
ЕбАй???? :o :o :o :o
ты мой пост читал?
[/quote]

Да всё я прочитал, всё понятно!  ;) Ебэй отдыхает а я пока поезжу так как есть.  8)

speedfreak

Wot sdes http://www.inge-carbon.de/ etot Paren sam u4astwujet na Gonkax, nu i ja dumaju on dolschen snats kak lu4sche!!

Po Tolschene i po Forme mne kaschetsa lu4sche ne kupisch :good: