Лого для форума

Автор Губернатор, ноября 30, 2015, 19:20:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Новое лого

1:Мишка
1 (1.8%)
2:Серп и поршень
24 (43.6%)
3:Байкер
0 (0%)
4:ничего не хочу
11 (20%)
5:Байкер в звезде
0 (0%)
6:изменённое старое
19 (34.5%)

Проголосовало пользователей: 44

Голосование закончилось: января 01, 2016, 07:06:51

Губернатор

По просьбе "Трудящихся" вношу корективы. (Кто пропустил начало, мы выбираем лого для нашего форума)
Вот 6 примеров, хотелосьбы узнать мнение знатоков.
P.S. кто против лого в целом голосует за "4"

Sergant

Nr.2  - уже давно наш неклубный лого. имхо

Виталя Хамм

#2
чё с ним делать?
ваще, в смысле, где оно будет?
и уже если, то может пункт 4 ввести? типа не хочу никакой лого :coolbubble:
чёт 4-ю группу напомнило ;D

на мотике

Губернатор

Да ты Виталь не пЭрЭжЫвай, мы придумаем чаво с лого делать будим ;)

Виталя Хамм

ну гут, я подожду.
кстати, как уже однажды предлагал, можно было в начале адресной строки мини лого вставить ::)
долго объяснять, но мне удобно пользоваться

на мотике

Кавказ. пленница

А можно что-нибудь без зоопарка? Просто байк и подпись нормальными буквами?
Если нет, то я в 4-ой группе!  ;D

оборотень13

Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Губернатор

Вариант номер 4 у нас  был последние 6 лет,  хотелосьбы внести какието новшества.
Если у когото есть собственная идея или предложение по этой теме то пожалуйста выставляйте сдесь. Будем решать вопрос совместными усилиями. :friends:

Nikola-64RUS

"Так будет не всегда!!!"

Psxxx

Я за номер 2 и хочу такую наклейку себе на кофр, желательно с красным поршнем или серпом)))

Boldor

2 и мне поршень...красный.... :-[
:D

Андрей79

Номер 2 думаю в самый раз... :goog2:

grosslescha

На мой взгляд не один вариант не подходит к нам (к форуму русских байкеров Германии). Наверно стоит добавить текста, который показывает что это эмблема форума а так же в Германии. Как тут уже упоменали было бы подходяще RMC-товский мотик.
Ну а если всё таки выбирать, то вариант 2 будет более подходящим чем 1 или 3.
Доброго пути!
Алексей Петрович

Андрей (Сhopper)

Вопрос админу: А нафиг? Нафиг форуму лого? Что пытается создать администратор?

Губернатор

АдмиДиктатор, пытается создать новый имидж форуму, так сказать приукрасить и добавить "изюминку" :-* никаких глобальных изменений и навязчевых идей не предусмотренно.
А вы батенька внесите свою лепту в общую историю и кликните по душе пришедшему вам логотипу   :-[

Андрей (Сhopper)

Не думаю,что это принесет изюменку,вишенку и т.д.

Губернатор

Внёс изменения, просьба повторить голосование.

Андрей79

Вот теперь номер 6 в глаза бросается, но опять же нет связи с форумом...

Кавказ. пленница

#18
В номер шесть можно попробовать вместо "bikers" внести "motorcyclists". И шрифт одинакового размера останется и пробел по бокам меньше будет. Старое лого классно смотрелось.

Губернатор

Цитата: Кавказ. пленница от декабря 02, 2015, 21:19:29  
В номер шесть можно попробовать вместо "bikers" внести "motorcyclists". И шрифт одинакового размера останется и пробел по бокам меньше будет. Старое лого классно смотрелось.

Наташ, у нас название RUSSIAN BIKERS а не RUSSIAN Motorcyclists.

ПопутныйВетер

Зачем придумывать колесо заново..Эмблему под номером 6 и надпись "Форум русских байкеров Германии"  8)
Все те права, что мир меняют,
Смеясь, смущаюсь я понять!
Меня, как ветер угнетают,
Но ветер в клетку не загнать..

dimon-rock

Всем привет. Второй вариант, по моему самый подходящий... Мне нравится..

Olga Tschudakow

...если это как-то поможет форуму  :-[ то для меня логичнее 6-ой вариант, так как русские байкеры Германии. Второй вариант типичнее для России. Шестой в целом ок, но может внести коррективы? Например звёздочку (как 5.) вместо круга и шрифт или в картинку или на внешнюю сторону...

viktor cbf 1000

первый второй или третий всё это лишнее. у всех моцы разные, каждый хочет чтобы там был или спорт или чопер или эндуро. На мой взгляд и так понятно что здесь общаются байкеры а не велосепидисты и всякое лого здесь неуместно.

Andrs103

Мне тоже шестой больше нравится.
А изюменка не помешает
Die Farbe meines Motorrades ist mir eigentlich total egal.Hauptsache es ist schwarz.