СУДЬБА ФОРУМА

Автор Губернатор, апреля 09, 2017, 00:07:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ваше мнение?

Оставить как есть
Закрыть и забыть
Сделать страницу в Одноклассики
Сделать страницу в Facebook
Мне всеравно

Губернатор

Всем привет и доброго времени суток!
В силу минимальной посещаемости и сложностей в техподдержке нашего форума, поступило предложение отправить его на "заслуженный отдых" и взамен открыть страницу в Facebook или другой соцыльной сети.
Поэтому я открываю голосование и готов выслушать предложения и советы всех посетителей.

Хочу добавить от себя лично; Мне всегда было не безразлично Русскоязычное Мотодвижение Германии и поэтому я перенял этот форум из чисто благих побуждений и без всяких задних мыслей.

Alex-BONN

Всем доброго времени суток.
Я за то чтобы оставить как есть.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Michael


student

Не стоит из сентиментальности седлать мёртвую лошадку.
Переноси в Фэйсебук.

Michael

Цитата: student от апреля 09, 2017, 10:01:29  
Не стоит из сентиментальности седлать мёртвую лошадку.
Переноси в Фэйсебук.
не все в фейсбуке зарегены , тогда  вконтакте делать, или в одноклассниках.

Казбек

Дима а от кого поступило предложение?

Андрей (Сhopper)

Дима,а в чём сложности в техподдержке?Финансы?Может он и при смерти,но по крайней мере здесь можно сразу ко всем обратиться,а не искать по группам в ватсаппе,в однокласниках,на фейсбуке.И так все по группкам сидят,уберём место общего сбора и никого больше не найдёшь.

Bad Max

У меня тоже нету ни ОК ни Фейсбук, что закрывать то ?
Смысл ?

Garry

Если переносить, то я за ВК. Нет ни фейсбука, ни одноклассников.

Кавказ. пленница

#9
Я за то, чтобы открыть новую группу в Darknet... Посещаемость сразу увеличится!  :idea:

Серёга

Цитата: Андрей (Сhopper) от апреля 10, 2017, 05:55:46  
Дима,а в чём сложности в техподдержке?Финансы?Может он и при смерти,но по крайней мере здесь можно сразу ко всем обратиться,а не искать по группам в ватсаппе,в однокласниках,на фейсбуке.И так все по группкам сидят,уберём место общего сбора и никого больше не найдёшь.
.          Активность действительно упала на нет, но участники всё равно заглядывают сюда за инфой. Думаю, если-бы упростить процедуру закачки фоток, то уже что-то изменится. А закрывать рано.

Iron

Да  печально если закроют

grosslescha

Абсолютно согласен с Сергеем. Я, к примеру, уже многие годы являюсь здесь активным "пассивным пользователем" и всем доволен.
Доброго пути!
Алексей Петрович

Bigdiman

Нинада закрывать!!! Тогда ни до кого не достучишься, а так хоть выход в общество есть!!!

Dim4eG

#14
я тоже против закрытия и тем более против переноса странички в соц. сети. Ни ВатсАпом ни РожеКнигой не пользуюсь, в одноклассниках тоже редко!
прекращайте все кучковаться в ватсапе, и заходите на сайт :)

Поможет наверное очень работа над ошибками... Много где небольшие косячки попадаются. Это портит впечатление при пользовании сайтом.
Например, если я хочу поставить место проживания на карте, вылетает ошибка:
"Ошибка базы данных: Unknown column 'undefined' in 'field list'
Файл: /is/htdocs/wp1066600_3GGWGAE5XN/rmc/russianbikers/forum/Sources/Subs.php
Строка: 631"


Регистрация новых пользователей тоже часто глючит. пару раз писал, что люди зайти не могут, ничего не изменилось, так они и не смогли зарегиться.

Кавказ. пленница

Цитата: Dim4eG от апреля 19, 2017, 13:35:48  
... прекращайте все кучковаться в ватсапе, и заходите на сайт :) ...
... Поможет наверное очень работа над ошибками... Много где небольшие косячки попадаются. Это портит впечатление при пользовании сайтом. ...

:goodpost:

kratzer

у меня нет акаунта в соц сетях...  :-[


Цитата: Кавказ. пленница от апреля 13, 2017, 16:06:27  
Я за то, чтобы открыть новую группу в Darknet... Посещаемость сразу увеличится!  :idea:


а вот это - прям идея!!  ;) ;D
------

viktor cbf 1000

kakие фацебоки какие однокласники? Здесь место общения байкеров и здесь нам нужно общатся а не в какихто других сетях где пишется какаято хрень которая нам не нужна.Усли дело в финанцах думаю это не проблема. скажи сколько надо соберём с мира по нитке. А если проблема в незнании как править правильно форумом то это другая проблема тут я тоже помоч не могу. Надо найти такого который шарит в этом.

Boldor

правилно говоришь, но только мало тут общаемся, ты в том числе.
советы, техника, вопросы, просто трёп... не тесняйтесь.
некоторые вопросы новичков стоят неделями, крутым и продвинутым даже лень ответить....
а вотсап и тд каждые полчаса видики шлём. на это время всегда есть...
я том числе :D
попробуем актвней? ::)

Андрей79

Цитата: Boldor от апреля 22, 2017, 20:17:21  
правилно говоришь, но только мало тут общаемся, ты в том числе.
советы, техника, вопросы, просто трёп... не тесняйтесь.
некоторые вопросы новичков стоят неделями, крутым и продвинутым даже лень ответить....
а вотсап и тд каждые полчаса видики шлём. на это время всегда есть...
я том числе :D
попробуем актвней? ::)

Вот это объективно :goog2:

Alex SU

Если наступило чувство что надо что-то менять то надо действовать. Я и сам честно сказать не часто здесь. Оставлять как есть и смотреть как тонет Титаник думаю не стоит. Переходить в другие соц сети, означает не конкурентоспособность сайта. 
Мотоциклисты то есть мы, это свободные люди они либо катаются либо в гараже либо где то на природе. У компас во Основном зимой.
Можно хотя бы попробовать создать Арр или приложение к странице через андроид или иос системы. Я думаю на данный момент Каждый имеет смартфон.
Это получиться эффективно а также практично.
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Казбек

Цитата: Alex SU от апреля 23, 2017, 10:03:14  
Можно хотя бы попробовать создать Арр или приложение к странице через андроид или иос системы. Я думаю на данный момент Каждый имеет смартфон.
Это получиться эффективно а также практично.

Где бы еще найти того,кто бы это смог воплотить в жизнь

hondandy

Есть русский сайт serjik.ru где подобный форум, примерно так-же построен. Я часто захожу туда и вижу, что форум живёт. Насколько я знаю там Петрович модератор. Может спросить у них совета что и как сделать, попросить о технической помощи.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Андрей79

Ну для начала хотя бы форум в Tapatalk приживить бы, уже намного удобнее бы было заходить и следить за новостями. Кажется уже этот вопрос поднимали как-то, но пока безрезультатно :o

Андрей (Сhopper)

Тут за месяц 2 сообщения,что следить то? Для начала здесь бы всё почистить,мусора много накопилось за годы,темы ненужные,мёртвые души.Реально люди годами уже не заходили.