Приму поздравления с новым байком!

Автор roman_z, ноября 20, 2009, 21:15:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Казбек

Поздравляю классный моцик :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Olga Tschudakow

Ленчик, Влад, Казбек...Спасибо большое за поздравления! С меня , как говорится  :drinks: :drinks: :drinks: ;D

Vladimir 77RUS

Оля, поздравляю! как раз в начало сезона  :)
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Ghost22

Оля прими и мои поздравления! Удачи на дорогах!  :)

Olga Tschudakow

Спасибо большое ребят  ;) До сих пор не могу поверить...Часто бегаю в гараж на неё полюбоваться   ;D Вот ещё формальности бумажные сделаю и можно знакомится с ней поближе...Вот только в цвете мы не гармонируем, но это со временем исправлю  :)

Sergej(Papa)

Оль беги ещё разок ;) :D. гратулейшен помоему по казасхски называется :dance4: :dance4: :dance4:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

Psxxx

Цвет - не главное ;) Когда будешь вписывать мотоцикл в профиль? ;) ;D

Olga Tschudakow

Цитата: Sergej(Papa) от апреля 16, 2012, 17:58:43  
Оль беги ещё разок ;) :D. гратулейшен помоему по казасхски называется :dance4: :dance4: :dance4:
;D Куттыктаймын Серёж, так вроде бы по казахски  :D А ХондЯ моя на месте...я её машиной подпёрла  :D...Сейчас внесу в профиль, вот только медленно вопросы назревают по поводу моей девочки  :-[ вернее... какую правильную обувь ей одеть...

Vladimir 77RUS

Цитата: Olga T от апреля 16, 2012, 17:08:16  
Вот только в цвете мы не гармонируем, но это со временем исправлю  :)

всё отлично гармонирует! бело-красно-чёрные цвета. Как у меня теперь  :-[
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Olga Tschudakow

Цитата: Vladimir 77RUS от апреля 16, 2012, 19:15:41  
Цитата: Olga T от апреля 16, 2012, 17:08:16  
Вот только в цвете мы не гармонируем, но это со временем исправлю  :)

всё отлично гармонирует! бело-красно-чёрные цвета. Как у меня теперь  :-[
Согласна Володь, с красным смотрится лучше...только она тут на фото так выглядит...красненькая, а на самом деле оранжевая  :) как морковь  :D

Dima_voron

Цитата: Olga T от апреля 16, 2012, 19:37:06  
Цитата: Vladimir 77RUS от апреля 16, 2012, 19:15:41  
Цитата: Olga T от апреля 16, 2012, 17:08:16  
Вот только в цвете мы не гармонируем, но это со временем исправлю  :)

всё отлично гармонирует! бело-красно-чёрные цвета. Как у меня теперь  :-[
Согласна Володь, с красным смотрится лучше...только она тут на фото так выглядит...красненькая, а на самом деле оранжевая  :) как морковь  :D

Дима из Монхайма, съел собаку на оклейке мотоциклов плёнкой. К делу подходит очень творчески. Рекомендую  ;)




Olga Tschudakow

Спасибо Дим, за предложение. Он правда отлично делает, только я не уверенна для всех ли  :-[ Так можно было бы ближе к зиме подумать  :) Просто сейчас мне важнее техническое состояние моей девочки. Но я учту, спасибо ещё раз  ;)

ССаныч

В девяносточетвёртом слюна на эту хондочку бежала до колен, жена бронилась, -12 штук :o шо сума сошол!!!)))
Оль от души поздравляю с подружкой, не мудри сней ничего, она и так красивая ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Dima R1 MA

Цитата: Olga T от апреля 16, 2012, 20:01:24  
Спасибо Дим, за предложение. Он правда отлично делает, только я не уверенна для всех ли  :-[ Так можно было бы ближе к зиме подумать  :) Просто сейчас мне важнее техническое состояние моей девочки. Но я учту, спасибо ещё раз  ;)

Олечка, обежаеш.  Я и сам хотел предложить помощ, но ты далековато жевёш, разве что если я сделаю насколько наклеек, несложных, а ты сама наклееш.  ;)
Сделай пару фот в фас и профиль и пришли мне их. посмотрим что можно замутить. мой тел. в профиле.

viktor cbf 1000

Ссаныч а ты сейчас купи. у меня такая же стоит пробег всего 26000км.  только эти хонды рс35 шли до 1988го года.

Psxxx

До 1988 года? :o Может до 98-го? Выглядит довольно современно, никак не 88 год) Если ошибаюсь - поправьте :dntknw:

Olga Tschudakow


Olga Tschudakow

Цитата: Dima R1 MA от апреля 16, 2012, 21:30:27  
Цитата: Olga T от апреля 16, 2012, 20:01:24  
Спасибо Дим, за предложение. Он правда отлично делает, только я не уверенна для всех ли  :-[ Так можно было бы ближе к зиме подумать  :) Просто сейчас мне важнее техническое состояние моей девочки. Но я учту, спасибо ещё раз  ;)

Олечка, обежаеш.  Я и сам хотел предложить помощ, но ты далековато жевёш, разве что если я сделаю насколько наклеек, несложных, а ты сама наклееш.  ;)
Сделай пару фот в фас и профиль и пришли мне их. посмотрим что можно замутить. мой тел. в профиле.
Дима, дружище, спасибо большое за предложение. Ты извини за моё предположение, решила, что у тебя и своих забот хватает, а тут ещё я  со своей :-[ :-[ Я как пару технических вещей улажу, свяжусь сразу с тобою ;) Спасибо ещё раз  ;)

viktor cbf 1000

я сегодня думал об одном а писал другое. у меня тоже рс31 1998года

Dima R1 MA

Мой второй байк был такойже, класный апорат особенно для начинающих.

viktor cbf 1000

я в прошлом году вытащил из него дросель и выехал на бан. выжал с него 280км в час и ещё газ можно было крутить да не дали машины на бане.

Sergej(Papa)

Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

viktor cbf 1000

да нет серёга в самый раз успел :D

Sergej Bodensee

Поздравляю всех с новым первым или новым вторым байком  :good: :good: :good:

Bad Max

#449
Спасибо тов. Сержанту за наколочку  :goodpost:

Забрали мы с Ваталиком Бандюгана из Мендена, xозяин накормил и напоил нас с дороги  :friends:

Вот я все WE занимался заменой жидкостей свечек и жиклёров которые закручивал какойто бракодел  >:( но всё в поряде мопед шепчет  :dance4: