Приму поздравления с новым байком!

Автор roman_z, ноября 20, 2009, 21:15:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Psxxx

Дима, принимай поздравления!!! Мопед хороший, не пожалеешь!!! :drinks: :drinks: :drinks:

Dima W.


Максим Мокштадт

Привет Дима, поздравляю с обновкой! :drinks:

Виталя Хамм


на мотике

Bad Max

Поздравляю Дима, круто с ABSом  :goog2:

jonnyb

правильный выбор!!!  удачи на дорогах и удовольствия на  V4 ;D
Stand Up and Fight!!!

Drongo

RESPECT!!! Молодец, Дима.  :friends: отличный выбор. Поздравляю!

оборотень13

Хонда не Сузуки конечно..... ;).......поздравляю!
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Dima R1 MA

Спасибочки огромное, у меня ещö небыло V моторов, темболее с такими вентилями, походу прийдöтся привыкать  :crazy_pilot:, неплохо былобы руль поменять и тогда самый класс. Дяденька поаплся заботливый, с первых рук брал, (с ABSом) целуü пачку реxнунгов выложил мне, за все 11 лет  :о

Michael


Виталя Хамм

Цитата: оборотень13 от мая 04, 2013, 23:00:02  
Хонда не Сузуки конечно..... ;).......поздравляю!

Влад, не порть настроение :acute: это Дима сам поймёт, когда клапаны настраивать придётся ;D

на мотике

Ghost22

Класс! Мои поздравления! Как первые впечатления? :D

Gesendet von meinem GT-I9100 mit Tapatalk 2

Vladimir 77RUS

Димка, поздравляю с новым членом семьи!
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dima R1 MA

Первые впечаления, довольнатаки непривычная машна, оцобенно послe CBR900. Посадка, защита от ветра и амартезаторы отличные, но мотор совершенно необычно работает, чтото я не совсем понял прикол с V-TEC и руль я поменяю, для такой тяжёлой машины он слишком низкий и узкий.

Dima_voron

Димыч, с обновкой тебя! Покатайся вначале ничего не меняя, потом вкусы могут измениться  ;)

Sergant

поздравляю Дима! хорошо вам подружиться  ;D

Ghost22

Цитата: Dima R1 MA от мая 05, 2013, 17:36:18  
Первые впечаления, довольнатаки непривычная машна, оцобенно послe CBR900. Посадка, защита от ветра и амартезаторы отличные, но мотор совершенно необычно работает, чтото я не совсем понял прикол с V-TEC и руль я поменяю, для такой тяжёлой машины он слишком низкий и узкий.

Не знаю, я на руль вроде как сильно не жалуюсь и менять не собираюсь. Единственный косяк когда ранжируешь и руль полностью в сторону поворачиваешь, то растояние от ручек до бака мизерное остаётся. С непривычки большой палец прищемить можно.
Насчёт мотора скажу одно. Их там два. Один до 6800 оборотов, другой после. И с друг другом они мало чего общего имеют. Если хочеш спокойно ехать то можешь спокойно на оборотах до 6800 ехать. Если погонять решил то держи его выше 6800, тогда он совсем по другому тянет и звучит.  :)

Серёга


Psxxx


Виталя Хамм


на мотике

Bad Max

Цитата: Серёга от мая 12, 2013, 19:55:43  
А вот и моя новая девочка!

Поздравляю Серёга !
что там Юшимура, ABS, Bagster... ?!

Alex-BONN

Серёга поздравляю.
Сидушка класс, кто делал.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Серёга

Поздравляю Серёга !
что там Юшимура, ABS, Bagster... ?!
[/quote]
Cobra, ABS, Bagster...

Серёга

Сидушка класс, кто делал.
[/quote]
Есть фирма в Vönchengladbach.

Sergant

класс! поздравляю ещё раз  :good: :drinks: