Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hondandy

А я думал, что я живу "am Arsch der Welt "  ;D
Ирина, добро пожаловать.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Tigra

Спасибо!
Не, не ты один! Да, есть такое, далекова-то... Но есть свои плюсы - море и рядом Дания с Норвегией. Норвегия, это такая сказка!
А занесла меня в Киль работа. Я нейробиолог, работаю в уни.
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian

Bad Max

Привет Землякам  :hallo:

Я тоже "Северный"  ;D

Tigra

Классно, я не одна! Когда начинаешь сезон, или ты и не прерывался ;)?
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian

hondandy

Цитата: Tigra link=topic=71.msg373783#msg373783 date=13644
А занесла меня в Киль работа. Я нейробиолог, работаю в уни.
/quote]
Нервы в пробирке выращиваешь ? Если мне понадобятся, закажу у тебя метра два....... ;D ;D  ;D
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.

Tigra

Цитата: hondandy от марта 27, 2013, 15:40:28  
Нервы в пробирке выращиваешь ? Если мне понадобятся, закажу у тебя метра два....... ;D ;D  ;D
Хуже, я их вживую вскрываю и на них "играю":)
Ну, а если без шуток - мы изучаем, что происходит с нервами после механических и воспалительных травм, как помочь нервам регенерировать и как убрать боль при этом. Работаем на пару с фармацевтами, тестируем товые обезболивающие.
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian

Alexander

#1156
Цитата: Tigra от марта 27, 2013, 14:32:55  
Привет, всем!
Я Ирина, обитаю в Киле. Первый сезон откатала на Бандите, в этом пересела на Гладиус. Буду рада обещению и совместным поездкам!  
Халло !В Киеле к сожелению не густо "нашего брата",если 100 км до Гамбурга не испугают то там есть с кем пообшятсa и покататся .
(В январе на HМТ давал двум парням с Киеля адрес етои странички, но они так и не появилиcь сдесь)
4 мая тусовка под бременом, xорошая возможнасть узнать "северян" :-\

MfG
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Tigra

Привет! Рада знакомству!
100км уже не пугают, да и Гамбург мы любим :)
Я перейду на местоимение "мы", потому что будущий муж катается со мной. Он немец, поэтому на форуме ему будет тяжело общаться. Местами буду писать за нас обоих.
Спасибо за приглашение! 4 мая мы на курвентренинге под Фленсбургом... если не укатаемся, то приедем!
Встреча ведь не эта, дата не совпадает... http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=17369.0
Мы точно будем в Зольтао на штернфарт.
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian

Alexander

нее ето другая тусовка...подальше
ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ, ЛИБО НЕЗАКОННО, ЛИБО АМОРАЛЬНО, ЛИБО ВЕДЁТ К ОЖИРЕНИЮ

Tigra

тогда давай ссылку на всякий пожарный
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian

remsev

Цитата: Tigra от марта 27, 2013, 14:32:55  
Привет, всем!
Я Ирина, обитаю в Киле. Первый сезон откатала на Бандите, в этом пересела на Гладиус. Буду рада обещению и совместным поездкам! 

Привет.круто. в Золльтау мы тебя на нем увидим?

Tigra

Привет!
Да :dance4: я его по-тихонечку затуриваю - уже купила ветровик и мягкие сумки  SW-MOTECH Blaze
Жду недождусь когда же наконец-то потеплеет, чтобы проверить правильность выбора
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian

Виталя Хамм

Цитата: Tigra от марта 27, 2013, 14:32:55  
Привет, всем!
Я Ирина, обитаю в Киле. Первый сезон откатала на Бандите, в этом пересела на Гладиус. Буду рада обещению и совместным поездкам! 

привет и я тож северный, мы знакомы, если ты та же тигра с кика ;D

на мотике

Tigra

Привет, да помню! Да, она самая. Расстроилась, что с кика в Айфель не поехали, и вот нашла вас ::)
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian

jonnyb

 велком ;D.....я в июне поеду в Eckernförde, там у нас централка.....неее ... там на море погода не устойчива, мы тут ближе к облакам, и дорожки покривее.... ;D



Stand Up and Fight!!!

Tigra

Спасибо!
Что такое централка?
Как я уже говорила: нам до Дании и Норвегии ближе :tong:
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian

jonnyb

ну это фирма в которой я работаю. местонахождение центрального оффиса,а рабочее место у меня т.с юг германии. :D  я "алкогольчик" по ресторанам продаю т.с :drinks:
Stand Up and Fight!!!

Tigra

Какая у тебя правильная работа!
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian

jonnyb

да уж, но только не тогда когда сам не пьёшь... ;D :D
Stand Up and Fight!!!

Alex-BONN

Цитата: jonnyb от марта 27, 2013, 18:20:49  
ну это фирма в которой я работаю. местонахождение центрального оффиса,а рабочее место у меня т.с юг германии. :D  я "алкогольчик" по ресторанам продаю т.с :drinks:
Привет, вам дигустаторы случайно не нужны.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

jonnyb

можешь попробовать бевербунг на дегустатора кинуть, наши "новую" водку скоро завезут, мож нужен будет..... :D :D ;D
Stand Up and Fight!!!

pif-paf

Опять весна, опять дорога.
И с байка слазить неохота.
Хочу Братве сказать ПРИВЕТ!
И познакомиться в ответ.
Живу на севере, в ХаХа......... (Hamburg)
Гоняю Беху Типа-Ка......... (К1200R)
Люблю я МОТО, встречи, пиво.
Зовусь я Дима, не чудило  8)
не уверен не обгоняй

Psxxx

Вот как представляться надо! Коротко, ясно, в стихотворной форме, да еще и в рифму :) Добро пожаловать ;)

оборотень13

Похоже у Роберта конкурент появился  ;)........Приветствую!
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Tigra

Привет, привет! В группе северных прибыло :) Я+1 из Киля, в ХХ бываем часто, ибо любим его всей души
Когда мчишься на мотоцикле по равнине, пять минут бывают интереснее, чем у многих людей вся жизнь.Это прекрасное мгновение.Знаешь, опасность придаёт вкус нашей жизни, и иногда нужно рисковать,сынок, иначе жизнь - просто дешёвка.
The World's Fastest Indian