Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergej(Papa)

хорошо что я не пытался его перепить а то когда с парома съехали менты финские заставили на флейте играть могло окончится трагически :blink:. Привет Мише передавай. :ok:
Как Пионер,
всегда готов  
Темиртау/КазССР

николаич

мы его ещё называем Мишаня тюремщик он уже сидел в Швеции за игру на "губной гармошке"
люблю Голду и детей

Юрий

что он такого крамольного им играл? гимн ссср??? :D
в Питере буду в конце июня на марафоне. моральная поддержка на трассе приветствуется! :dance4: ну а вечерком и по пивасику можно за знакомство пропустить! :drinks: :drinks: :drinks:

Vladimir 77RUS

Цитата: Юрий от марта 10, 2010, 07:38:09  
что он такого крамольного им играл? гимн ссср??? :D
в Питере буду в конце июня на марафоне. моральная поддержка на трассе приветствуется! :dance4: ну а вечерком и по пивасику можно за знакомство пропустить! :drinks: :drinks: :drinks:

извиняюсь, не в тему.. Юра, что за марафон?
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Юрий

 :) самый обычный - 42 километра и 195 метров! называется "белые ночи", старт и финиш на дворцовой площади. надеваешь кроссовки и вперёд! немножко разнообразия к мотоциклу! ;D

Dima R1 MA

Цитата: Юрий от марта 10, 2010, 21:09:28  
:) самый обычный - 42 километра и 195 метров! называется "белые ночи", старт и финиш на дворцовой площади. надеваешь кроссовки и вперёд! немножко разнообразия к мотоциклу! ;D

Всмысле что, пешком-ногами, это как?  :o ;)

Roman (Springe)

Цитата: Dima R1 MA от марта 10, 2010, 21:37:08  
Цитата: Юрий от марта 10, 2010, 21:09:28  
:) самый обычный - 42 километра и 195 метров! называется "белые ночи", старт и финиш на дворцовой площади. надеваешь кроссовки и вперёд! немножко разнообразия к мотоциклу! ;D

Всмысле что, пешком-ногами, это как?  :o ;)

ну можно на моте ....знаешь так ногами болтая типо тоже бежишь

Юрий

похоже, что я тут один такой разносторонний: и на моце катаюсь и пешком бегаю :D.
могу только рекомендовать бегать - попа плоской не будет от долгого катания на мотоцикле!!! :tong:

Vladimir 77RUS

Цитата: Юрий от марта 12, 2010, 21:22:38  
похоже, что я тут один такой разносторонний: и на моце катаюсь и пешком бегаю :D.
могу только рекомендовать бегать - попа плоской не будет от долгого катания на мотоцикле!!! :tong:

Да.. не знает страна своих героев  ;D
Молодец, Юра!

Хотя бегать можно тоже разносторонне: за бабами, за водкой, за специальными предложениями, за счастьем или белкой в колесе..
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Skib

Привет!
Зовут Илья. Друзья зовут Скиб или Скибеич.
Живу в Москве, но часто путешествую. На данный момент работаю гидом по Европе: автобусные туры с нашими туристами.
На мото с 2005 года. Сейчас Honda CBF 1000. В России таких почти нет, почти всегда переспрашивают: "так у тебя CB или CBR?"  ;D
Люблю путешествовать и собирать всякую ерунду. Например спичечных коробков сейчас 1796 штук...
Буду рад общению и знакомству не только на просторах интернета =)

николаич

ну что же когда побежишь по Невскому позвони готов к встрчи
люблю Голду и детей

Darya

Привет, мы байкеры из г.Кирова, что севернее Москвы мотоклуб "West-Ost-Vyatka". Через две недели собираемся на моциклах выехать в Германию. Примерно с 23 по 29 апреля будем в Берлине. Хотелось бы встретиться. Наверное, многие из вас поедут в Гродно 30 числа - у нас туда тоже  туда по плану заскочить!

оборотень13

Привет! В стороне Берлина у нас почти никого нет...приезжайте на  открытие сезона
на юг Германии http://www.motobrat.de/e107_plugins/forum/forum_viewtopic.php?3146
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

apxwn

Привет! Меня зовут Роман, живу в Дрездене. Сейчас езжу на BMW F800GS, до того был Бандит, на котором умудрился доехать и до Нордкаппа, и к о. Георгию в Ярославль.. ;)

Ну сюда, собственно, и попал по следам Батюшки..!
εαν γαρ αποθανη ανθρωπος ζησεται συντελεσας ημερας του βιου αυτου υπομενω εως αν παλιν.

apxwn

Цитата: apxwn от апреля 23, 2010, 14:18:07  ...умудрился доехать ... к о. Георгию в Ярославль.. ;)
З.Ы. Об этой поездке мы недавно выпустили в свет фильм: "Байкерский Дух". В настоящем номере "Motorrad Abenteuer" (03/2010) он представлен... кому интересно. ;)
εαν γαρ αποθανη ανθρωπος ζησεται συντελεσας ημερας του βιου αυτου υπομενω εως αν παλιν.

Vladimir 77RUS

Цитата: apxwn от апреля 23, 2010, 14:18:07  
Привет! Меня зовут Роман, живу в Дрездене. Сейчас езжу на BMW F800GS, до того был Бандит, на котором умудрился доехать и до Нордкаппа, и к о. Георгию в Ярославль.. ;)

Ну сюда, собственно, и попал по следам Батюшки..!

Привет, земляк! я в Дрездене в 80-х служил.. Как соберусь посетить места боевой славы - дам знать  :) 
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

apxwn

Всегда рад! У нас боевая слава с 80-х и не заканчивалась. Только памятник советскому воину перенесли из центра к музею вооруженных сил.
Ну а для мотоцикла тут просто гениальные места..!
εαν γαρ αποθανη ανθρωπος ζησεται συντελεσας ημερας του βιου αυτου υπομενω εως αν παλιν.

оборотень13

Привет Роман! Видел тебя на видео кажется с Батюшкой. Приезжай на открытие сезона,познакомимся в реале.
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Horus

Всем доброго дня :) Зовут Дмирием. Сам масковский, езжу на литровой хонде старенькой)) Собсно, едем со Skib к вам. http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=8752.0 Рад буду познакомиться живьём :)

оборотень13

Привет! Значит и с тобой скоро увидимся!
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Iceman CBR

vsem privet! Nemets prinimaete v vashem forume? Posle 15 let rabota v Moskve mne russki baikeri ne khvataet  zdes ;)

Dima R1 MA

ух-ты добро пожалевать! А ты откуда?

Iceman CBR


Eugen Soldat

wellkom wellkom  )))

kak tebja w moskwu to sakinulo ?

Iceman CBR

no kak... jeniles s russkaya devoshka, pervi ras v Moskve 1990 i uvidel shto tam net postojano nemetski advokat. I reshil tam rabotat. Posle eto esho torgoval s nemetskim produktami tam, i rabotel do 2005 v nemetskim posolstve. Ksajelenie byl ochen strachnoe avaria s moi CBR tam, poshti ne umer. I takda reshil shto Moskva slishkom opasno dlya biker i uekhel abratno v Germaniu.