Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Marsija

Цитата: night rod от мая 05, 2011, 18:20:39  
da ladna hwatit plakatj tut uwidemsja na schewuü i budete snatj sleduschej ras skem perepisawajtesj

bist du selber nahr am wasser gebaut :blink:???,где ты слёзы увидел ;D?...Я любому ,ещё при жизни пямятник поставлю,кто хоть раз увидет что я плачу... :D :D :D
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

night rod

nu ladna nibudem naprigaza
u menja wsörawno net terpenija esli dewuschki pla4jat  :'(

Marsija

то ему слёзы,то ему напрягаются :blink:.......Молодой человек,я не знаю с каким типом девушек ты знаком,мне лично это и по барабану... Когда я ДЕВУШКОЙ была,тобой и не пахло 8)......так что расслабся,сдесь все свои ;)......Буду очень рада при встрече познакомится со столь напряжонным....... Заполнил бы профиль,большего от тебя ничего не просили......,а не набивал себе таким образом цену.......
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Dima_voron

Цитата: dshoni от мая 05, 2011, 07:06:11  
поддерживаю  :good:

Очень мало водителей Харлеев отвечают на приветствие при встречном разъезде, ну и тут похоже примерная ситуация.
Цитата: night rod от мая 05, 2011, 20:25:43  
nu ladna nibudem naprigaza...

ССаныч

#629
Цитата: chopper13 от мая 04, 2011, 19:31:04  
sani4 ja biker  8) a ti smatrü escho nerischilsja na dwuh kalösah ezditj  :dntknw:


Ну эт Коню  понятно шо байкер а не скрипач пади, в профиле у тя пустовато как то :dntknw:
;D Не всё  на самом деле так есть парой дорогой как ты это видиш иль представляеш ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Roman Offenbach

  Непонимаю, чего вы к парню придалбались  :D. Это же свободный и независимый форум и байкеры люди тоже свободные духом  ;)!



night rod

da pagawaritj ti lübesch smatrü no kogda ja na motazikli ezditj na4el ti eschö bila flüssig do4 maja nebudem tut dezkij sad prodolschatj tu ja smatrü ewo hwataet

YAMAHA-R1-OG

по твоим базарам у меня такое ощущение что тебе лет 7, и ездиш ты не на харле а на покетбайке :D

student

4ö za wyjebon nax ;D
wse so mnoj na wste4e zopolnjate profil i ne tolko 8)

Vladimir 77RUS

и на свободном форуме среди свободных людей должен быть порядок
Была бы неплоха такая автоматическая функция: без заполненной анкетки и без фото - обрезание прав участника форума, в т.ч. невозможность дискутировать.

пысы. Женька, а ты похоже в корень зришь  ;D
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Казбек

Да забудте вы этот профиль,не надо ни кого принуждать,прошли те добрые времена когда здесь все представлялись и указывали на карте место расположения своей хаты,когда инкогнито как то лучше и безопасней буровится,тех людей которые не хотят по человечьи знакомиться,надо просто игнарировать,пусть читают и смотрят фотки это не запрещено и им хорошо и нам пофуй,мы то всеравно друг друга уже знаем

Witök

Цитата: Казбек от мая 06, 2011, 21:54:45  
Да забудте вы этот профиль,не надо ни кого принуждать,прошли те добрые времена когда здесь все представлялись и указывали на карте место расположения своей хаты,когда инкогнито как то лучше и безопасней буровится,тех людей которые не хотят по человечьи знакомиться,надо просто игнарировать,пусть читают и смотрят фотки это не запрещено и им хорошо и нам пофуй,мы то всеравно друг друга уже знаем

:goog2: Kasba polnostju soglasen s taboi!

Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Slawa

А может шпиён "зал...па" какойнить ? :dntknw:

Мишель 1944

всем привет!!!
не люблю отрываться от общих устоев,то бишь,разрешите представиться.
по годам-очень старый,столько не живут,а тем более,не ездят..
приехал в германию из прибалтики,из вильнюса...
сколько себя помню,столько и передвигался на четырех,двух,иногда на трёх колёсах...
права на вождения машины и мотоцикла получил в далёком 1962 году...
с тех пор так и езжу-по работе на машине,для души на двух колёсах...
жизнь прожил водителем -дальнобойщиком,в советские времена переимел всю отечественную мототехнику,однажды посчастливилось купить в минске,в комиссионке немецкий трофейный мот с коляской и крюком для легкой пушки,ща уж и не помню марку мота,то ли  DKW то ли  BMW,но точно помню что это был оппозит и очень огромный...
если кому интересны воспоминания старого мотоциклиста(байкера)пишите,буду рад знакомству,много чё есть порассказать...
сейчас у меня ЯМАХА рояльная,тока вот никак не найду русскоговорящих единомышленников в моём регионе-38444...
блин!
чуть не забыл,вот уже четыре года как на пенсии,казалось бы живи и радуйся,да получается наоборот,выеду на скоростную,прокачусь 50 км в одну строну,50 обратно,поставлю моц,а на душе так пусто,хоть вой и всё потому что нет рядом единомышленников....
жена видит как тоска заедает,так и подъзюкивает,прокатись,не раскисай,а что толку,один и один.
спасибо,люди подсказали о вашем сайте,хоть и никого не нашел по близости,да хоть виртуально обрел здесь братьев по разуму!
спасибо ребята что вы есть!
с уважением Мишель из Вольфсбурга..
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....

Казбек

Добро пожаловать Мишель,слушай жену и не раскисай,нас здесь много и мы постоянно встречаемся,так что пришол конец твоему одиночеству

Roman Offenbach

  Привет старый байкер. Следи за объявлениями, по всей Германии есть байкеры, ты можеш всегда присоедениться к покатушкам, все будут рады новому человеку  8)



Drongo

Лабадена бралюкас  :D, Вильнюс от меня 190км для байкера пустяк. Переезжай обратно ;)

Dima_voron

Цитата: Мишель 1944 от мая 31, 2011, 23:08:37  
.....обрел здесь братьев по разуму!
спасибо ребята что вы есть!
с уважением Мишель из Вольфсбурга..


Насколько я знаю в тех краях достаточно много наших, погоди немного, ктонибудь обязательно отпишется! 1944.... внушает уважение!  :good:  Сочту за честь познакомиться лично.

Vozhd

Всем привет я Михаил родом из Киева, на мотоцикле ( не считая юношеских лет) с 2000 года. В 2010 г стал обладателем BMW R 1200 GS Adventure. Приобщаю жену Мрию, она ездит на BMW F 650 GS и в мае проехали 2000 по Германии . Живем с 2009 в Польше в Лодзе. О вас узнал с украинского форума «МОТОТРАВЕЛЮ ИНФО», постоянным участником которого я являюсь.

Влад1075

Привет Вождь!
Зовут меня Влад, живу в Берлине и в Польше себя чувствую себя как дома.
Может на польских треффенах наши пути и пересекутся. Кстати ближайший будет в Гданске 24 июня.
Будешь в Берлине, звони. Телефон в личке.

dshoni

Привет опять же из столицы =)
Ein Informatiker ist ein Gerät, das Kaffee in Behauptungen umwandelt

Vmax

Цитата: Мишель 1944 от мая 31, 2011, 23:08:37  
всем привет!!!
не люблю отрываться от общих устоев,то бишь,разрешите представиться.
по годам-очень старый,столько не живут,а тем более,не ездят..
приехал в германию из прибалтики,из вильнюса...
сколько себя помню,столько и передвигался на четырех,двух,иногда на трёх колёсах...
права на вождения машины и мотоцикла получил в далёком 1962 году...
с тех пор так и езжу-по работе на машине,для души на двух колёсах...
жизнь прожил водителем -дальнобойщиком,в советские времена переимел всю отечественную мототехнику,однажды посчастливилось купить в минске,в комиссионке немецкий трофейный мот с коляской и крюком для легкой пушки,ща уж и не помню марку мота,то ли  DKW то ли  BMW,но точно помню что это был оппозит и очень огромный...
если кому интересны воспоминания старого мотоциклиста(байкера)пишите,буду рад знакомству,много чё есть порассказать...
сейчас у меня ЯМАХА рояльная,тока вот никак не найду русскоговорящих единомышленников в моём регионе-38444...
блин!
чуть не забыл,вот уже четыре года как на пенсии,казалось бы живи и радуйся,да получается наоборот,выеду на скоростную,прокачусь 50 км в одну строну,50 обратно,поставлю моц,а на душе так пусто,хоть вой и всё потому что нет рядом единомышленников....
жена видит как тоска заедает,так и подъзюкивает,прокатись,не раскисай,а что толку,один и один.
спасибо,люди подсказали о вашем сайте,хоть и никого не нашел по близости,да хоть виртуально обрел здесь братьев по разуму!
спасибо ребята что вы есть!
с уважением Мишель из Вольфсбурга..



не  xочу  обижать  соседа, но у  тебя  1200  кубовя XVZ

Vozhd

Цитата: Влад1075 от июня 06, 2011, 19:26:04  
Привет Вождь!
Зовут меня Влад, живу в Берлине и в Польше себя чувствую себя как дома.
Может на польских треффенах наши пути и пересекутся. Кстати ближайший будет в Гданске 24 июня.
Будешь в Берлине, звони. Телефон в личке.
Привет Влад позвоню обязательно тем более что буду проезжать мимо 17.06 по пути  в Bremen на ,,Sommerparty,, МOTOBRAT MC, если там будешь пообщаемся. А в Польше ближайшее куда я еду это XI MIĘDZYNARODOWY ZLOT MOTOCYKLI BMW 10-12 CZERWCA 2011 PRL CAMP - BORNE SULINOWO вот линк http://bmwklub.triger.com.pl/

Мишель 1944

Цитата: Drongo от июня 01, 2011, 06:55:31  
Лабадена бралюкас  :D, Вильнюс от меня 190км для байкера пустяк. Переезжай обратно ;)
лаба!
вернулся бы,да в моём возрасте в Литве работы не найдёшь...
к сожалению....
а вот в гости собираюсь в Литву....
учиться никогда не поздно......на своих ошибках....