Позвольте представиться!

Автор Admin, марта 21, 2008, 12:23:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Gage

Казбек, спасибо! Натолкнул меня на мысль, что, в принципе, я могу прикатить в Штутгарт или Франкфурт 10 мая. А что на счет того, стоит ли лупануть лишнюю тысячу, чтобы просто познакомиться, то по мне - однозначно ДА  :preved:
А вообще я тут пока делю шкуру не убитого медведя ))) Так что сижу и жду визу  :prayer:  ;D

Казбек

Не могу сказать буду ли я свободен в это время, но если что бомби, смогу подъеду во франкфурт посаламкаемся и катнемся куда нибудь, тел в профиле

Gage

Вообще класс!!! Обязательно! Продолжаю молиться богу шенгенской визы )))

Андрей79

Лёха, если надумаешь в Штуттгарт заехать, милости просим. :drinks: Со временем ты конечно совсем под завязку планируешь... :dntknw:

Gage

Андрей, спасибо! Надеюсь все пойдет по плану и я смогу к вам подскочить. Я планировал на вторые майские праздники только скататься в Берлин, а получается что, видимо, смогу заскочить к Казбеку и к вам. Берлин я могу посмотреть и на гугл-мапс в стрит-вью, а вот встретиться с вами... это гуглу не под силу ;D Так что, какой бы короткой не получилась встреча - это все равно гораздо больше и совсем другое дело, чем просто посмотреть Берлин. :crazy_pilot: :drinks:

Bigdiman

Ребят, если что замутите в Штуттгарте, дайте знать. На Урале за вами не угонюсь, но посаламкаться подъеду.

Андрей79

Цитата: Gage от апреля 23, 2014, 19:54:47  
Андрей, спасибо! Надеюсь все пойдет по плану и я смогу к вам подскочить. Я планировал на вторые майские праздники только скататься в Берлин, а получается что, видимо, смогу заскочить к Казбеку и к вам. Берлин я могу посмотреть и на гугл-мапс в стрит-вью, а вот встретиться с вами... это гуглу не под силу ;D Так что, какой бы короткой не получилась встреча - это все равно гораздо больше и совсем другое дело, чем просто посмотреть Берлин. :crazy_pilot: :drinks:

Отлично. Как решишь что определённо, дай знать.

jakob

Цитата: Gage от апреля 22, 2014, 20:57:43  
Андрей, класс, спасибо! Буду пробовать :dance4: Осталось только дождаться визы.
Привет.
Если всё срастётся с документами и будешь в моих краях,предоставлю возможность отдохнуть перед дальней дорогой.Живу возле  6-го автобана-10 км,
81-40км
7-40 км.Как бы то нибыло неважно по какому ты будешь ехать.

Gage

Спасибо! Как только получу визу (по идее - на следующей неделе) - сразу проявлюсь.

Gage

Цитата: Андрей79 от апреля 24, 2014, 20:26:31  
Отлично. Как решишь что определённо, дай знать.
С визой все решилось. На руки не еще не получил, но она уже есть. Так что готов подскочить к вам на покатушки 11 мая :dance4:

Андрей79

Цитата: Gage от апреля 30, 2014, 18:44:26  
Цитата: Андрей79 от апреля 24, 2014, 20:26:31  
Отлично. Как решишь что определённо, дай знать.
С визой все решилось. На руки не еще не получил, но она уже есть. Так что готов подскочить к вам на покатушки 11 мая :dance4:

Отлично. Мой телефон в профиле, звони...

5ow1ku5

Привет из Ольденбурга

я 5ow1ku5 (Александр), 1979 года.
Мотоциклистом являюсь с начала прошлого 2012го сезона. Но интерес к двухколёсной технике проявляю уже с детства.

Буду рад встрече и общению.

Всем ровных дорог.

wi4eslaw

Привет, я живу не далеко от оснабрюк будет желание приезжай, нас здесь много.

Sergant

Цитата: 5ow1ku5 от мая 06, 2014, 07:54:39  
Привет из Ольденбурга

я 5ow1ku5 (Александр), 1979 года.
Мотоциклистом являюсь с начала прошлого 2012го сезона. Но интерес к двухколёсной технике проявляю уже с детства.

привет Александер! поршлый сезон был 2013-ым  ;D

Kram

Я из Сибири, г.Новокузнецк. В детства появилась тяга к путешествиям и мото транспорту. По началу ездил с родителями по всевозможным походам и экспедициям на авто 4х4, выступал в соревнованиях по off road'у 4х4. В 20 лет накопил на свой первый японский мотоцикл http://drive2moto.ru/garage/198 , не мало сложностей с ним было, некоторы и по моей вине (менял 2 раза коленвал), после первой серьезной поездке в Горный Алтай http://kram42rus.livejournal.com , понял что нужен байк немного другого класса, сейчас стал счастливым обладателем BMW R1150 GS  https://vk.com/album-69143493_192092868 , сейчас готовлюс к исполнению своей очередной мечты http://russianbikers.de/forum/index.php?topic=17651.0 буду рад любой помощи ;)
Жизнь - это странствие.

Семеныч 7618

Здравствуйте, меня зовут Сергей и я из Питера. Собираюсь в следующем году приехать в Германию на своей Хонде.
Мои родители и сестра живут в Кобленце, поэтому наверно буду тусить где-нибудь там.
Надеюсь на встречу и буду рад помочь организоваться вам если соберетесь в Питер (Санкт-Петербург).
Удачи.

оборотень13

Цитата: Семеныч 7618 от июня 26, 2014, 06:06:27  
Здравствуйте, меня зовут Сергей и я из Питера. Собираюсь в следующем году приехать в Германию на своей Хонде.
Мои родители и сестра живут в Кобленце, поэтому наверно буду тусить где-нибудь там.
Надеюсь на встречу и буду рад помочь организоваться вам если соберетесь в Питер (Санкт-Петербург).
Удачи.
Привет! Кобленц не далеко...прокатимся
Я, который создан из ничего, обретаю все, чтобы все потерять и снова стать ничем.

Семеныч 7618

Конечно прокатимся, ну уж состыковаться никто не мешает. Ближе ко времени может и прохват состоится.
Прохват - это предложение на сайте составить компанию. К примеру приехали несколько байкеров в Германию из Питера по кличу кого-нибудь, разъехались на время по родственникам, потом когда назад снова собрались в условленное время и поехали домой в Питер.

http://www.motobratan.ru/ride/

Посмотри по ссылке.

walmaxo

Привет всем, меня зовут Макс из Remscheid, я начинающий мотолюбитель, причем настолько начинающий, что ещё 0 сезонов на счету :-): Это первый! Ездил когда то на иже, но давно и не в Германии. Очень рад вашему сайту т.к. в Германии нет знакомых с мотоциклами, соответственно не с кем даже посоветоваться если возникают вопросы. А мот у меня Suzuki GS-500E,b.j. 95 :)

Виталя Хамм

#1244
а у нас есть уже один макс из ремшайда
ну прям дежавю ;D

на мотике

walmaxo

Цитата: Виталя Хамм от июня 29, 2014, 15:54:21  
а у нас есть уже один макс из ремшайда
ну прям дежавю ;D

Не знаю других :) :dntknw:

Sergant

Привет Макс. ну был вчера кто на Швельме?
кстати, у меня такой же первый мот был, ток 94го года. и брат на таком ездит.  :)

walmaxo

Цитата: Sergant от июня 30, 2014, 08:22:00  
Привет Макс. ну был вчера кто на Швельме?
кстати, у меня такой же первый мот был, ток 94го года. и брат на таком ездит.  :)

Вчера дождяра спугнул, никого не видел. И как мот хорошо служит? 

Я приобрёл мотоцикл у родственника, который в результате травмы на работе не смог ездить больше на мотоцикле, в надежде на улучшение он не хотел продавать и так у него простоял 5лет в гараже. Он сказал, жидкости поменяй и всё, прослужит долго. Я и обрадовался, пробег то всего 19050 км. Но когда отогнал на сервис в итоге мне ещё в 800€ встало  :-\ купил за 1000 :) Но сказали мот хороший. Вот и думаю я где то облажался или всёж теперь можно расслабиться :dntknw:
 

Андрей (Сhopper)

Так самому менять надо,в полтинник бы обошлось ;)

Sergant

Цитата: Андрей (Сhopper) от июня 30, 2014, 10:16:16  
Так самому менять надо,в полтинник бы обошлось ;)
рихтиг!  ;D