Покатушки в Норд-Райн Вестфален

Автор Sergant, мая 20, 2008, 19:46:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sergant

#375
ну наконец-то открыли сезон, хотя и было +4°C  :spiteful:

Андрей (Сhopper)

Это не там ,где озеро?Где-то катались мы возле Хагена 2 числа,думал увижу кого,а вы только выехали :)

Sergant

Цитата: Андрей (Сhopper) от апреля 11, 2010, 12:57:28  
Это не там ,где озеро?Где-то катались мы возле Хагена 2 числа,думал увижу кого,а вы только выехали :)
фотка не у озера, а  катались там и встречаемся не далеко от хагена.... ты что тут Андрюха в наших краях делал? и почему в гости не заехал??? :dntknw:

Андрей (Сhopper)

В Алтене ,у родственников был,по пути в Дамме.Оказалось будущий зятёк тоже мотоциклист,покатались по округе,были у озера,где все собираются,кофе попили,думал,кого встречу,нет ни телефонов,ни адрессов ваших.

Максим Мокштадт

Цитата: Андрей (Сhopper) от апреля 11, 2010, 14:02:57  
В Алтене ,у родственников был,по пути в Дамме.Оказалось будущий зятёк тоже мотоциклист,покатались по округе,были у озера,где все собираются,кофе попили,думал,кого встречу,нет ни телефонов,ни адрессов ваших.

Привет Андрюха, ном. телефона снова занёс в профиль. Так что звони! Хорошо что сказал, я думал что он у меня всегда высвечивается ...

Максим Мокштадт

Цитата: Ghost22 от апреля 11, 2010, 12:20:14  
Сегодня впервые в этом сезоне собирались в Швельме.  ;D



Вот именно, что "ВЫ" в первые. :D
Я то уже которую неделю дежурю на Швельме... :-[
А вобще я уж и не надеялся, что кто-то в такую холодрыгу нарисуется...
Ура, народ опять подтягиваетцо!!!!! :dance4:

Максим Мокштадт

 Парни и Девушки!!
Давайте отпишимся, кто едет с нашего колхоза (НРВ) в Винтерлинг на открытие сезона к Мотобратьям!!!
Очень важно! Если кто-то едет на бусике или машине, помочь сбросить балласт тем кто едет на байках!
Пока едем на байках (два колеса):
Я с жёнушкой
Виталя Ремшайд
Витаха

Alex-BONN

Молодцы ребята.
Я вот тоже сёдня поработал даже в воскресенье хоть и с больной рукой  :'(, не чо не поделаеш. постараюсь в ближайшее время к вам заглянуть. Серёга как твой бумер обкатал уже.
В жизни всякое случается, девчонка может разлюбить, по морде можно получить, но чтобы водку бросить пить, этого не может быть.

Vladimir 77RUS

Цитата: Ghost22 от апреля 11, 2010, 12:20:14  
Сегодня впервые в этом сезоне собирались в Швельме.  ;D

а я проспал... :'(
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Sergant

Цитата: Максим Мокштадт от апреля 11, 2010, 16:36:34  
Вот именно, что "ВЫ" в первые. :D
Я то уже которую неделю дежурю на Швельме... :-[
А вобще я уж и не надеялся, что кто-то в такую холодрыгу нарисуется...
Ура, народ опять подтягиваетцо!!!!! :dance4:
Макс, мы просто не торчим на Швельме под дождём, а катаемся при хорошей погоде.... :D
я уже минуму пять раз катался 8)

Sergant

Цитата: Alex-BONN от апреля 11, 2010, 17:35:41  
Молодцы ребята.
Я вот тоже сёдня поработал даже в воскресенье хоть и с больной рукой  :'(, не чо не поделаеш. постараюсь в ближайшее время к вам заглянуть. Серёга как твой бумер обкатал уже.
обкатка ешё не закомчилась и я с ним на ВЫ.... но как масло сменят, попробую границы и возможности етого зверька :-[ :coolbubble:

Казбек


[/quote]
Макс, мы просто не торчим на Швельме под дождём, а катаемся при хорошей погоде.... :D
я уже минуму пять раз катался 8)
[/quote]
а что так мало?Я с 1 марта всего раза 3 на машине ездил и уже штуки 3 накатал ;)

Sergant

#387
Цитата: Казбек от апреля 12, 2010, 10:01:33  
а что так мало?Я с 1 марта всего раза 3 на машине ездил и уже штуки 3 накатал ;)
Казбек, вроде уже обсудили... :dntknw:
когда можем, тогда и катаемся.... 8) я знаю что ты настояший байкер :goog2:

Казбек

Seryj 4to obsudili?A ja 4to skazal 4to ktoto iz vas ne bajker potomu 4to malo ezdite? :oA ja zabyl 4to ty tol&ko po prazdnikam svoj novyj moped mozhesch zabirat& :D Nu 4to nravitsj bumer?4to bol&sche nravitsj suzik ili bumer?

Sergant

бумер конечно, 86 PS и 83kW, ракета короче  :-[

Vladimir 77RUS

мне Твой моц тоже очень понравился, задорный-бодрый такой во всём! 
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Ghost22

Цитата: Sergant от апреля 12, 2010, 17:13:01  
бумер конечно, 86 PS и 83kW, ракета короче  :-[

Серёга, 83кW это 112PS   ;)

student


Sergant

чё умные все??? :fingers: :fingers: :fingers: ::)
конечно 83Nm  ;D :P

Vitaha

у меня тоже этот вопрос насчёт чтоб весчички скинуть... но скорей всего что я поеду в суботу... но вещи скинуть могу когда угодно лижбы довезли

Серёга

Печальный итог этого великолепного воскресения: просмотр видеозаписи на полицейском моце гражданской наружности. Мой напарник пытался меня догнать, а тот казел висел на хвосте и все записывал, а с трассы снял только его. Так был изгажен весь день, если не весь сезон, в самом его начале >:( >:( >:(

wadim

Цитата: Серёга от апреля 18, 2010, 20:07:08  
Печальный итог этого великолепного воскресения: просмотр видеозаписи на полицейском моце гражданской наружности. Мой напарник пытался меня догнать, а тот казел висел на хвосте и все записывал, а с трассы снял только его. Так был изгажен весь день, если не весь сезон, в самом его начале >:( >:( >:(
Да уж эти товарищи каторые нам вовсе не товарищи, этим летом будут очень надоедливы вычетал из газеты. Вобщем план у них такой в этом году. Уж больно много писалось о типо наглости и скорости на двух колёсах.

student


силуэт

Цитата: Серёга от апреля 18, 2010, 20:07:08  
Печальный итог этого великолепного воскресения: просмотр видеозаписи на полицейском моце гражданской наружности. Мой напарник пытался меня догнать, а тот казел висел на хвосте и все записывал, а с трассы снял только его. Так был изгажен весь день, если не весь сезон, в самом его начале >:( >:( >:(


И в каком размере выпал штраф?!

wadim

Цитата: student от апреля 18, 2010, 21:06:18  
esli on na moto za wami byl
to naschöt skorosti mozhete na eto zabitj hu...
4itajte:
http://www.derwesten.de/staedte/iserlohn/In-Schraeglage-ungenau-id2808340.html
Да статейка так себе. Пока это всё в силу вступит или ещё чего нового придумают! Прогресс не стоит на месте...