Новая функция форума: годовой пробег

Автор LoremIpsum, февраля 19, 2010, 22:23:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LoremIpsum

В профиле теперь можно указывать текущий годовой пробег (Профиль -> Настнойки профиля -> Годовой пробег).
Позже еще добавлю вывод рейтинга форумчан с самыми большими пробегами. А в конце сезона будет видно сколько мы наездили всем форумом.  :idea:
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Андрей (Сhopper)

Ещё бы подразделы "где" ,можно 20 тысяч с работы домой накатать :)

Alex SU

а кто проверять будет.............можно ведь ннннное число написать!?
Или фотать пробкг в начале сезона и в конце!
Что бы всё по чеснаку было.
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Roman (Springe)

да ладно чё мы дети какие чтоли ....  :dntknw:

Alex SU

дети не дети но приврать каждый может.
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!

Eugen Soldat


Roman (Springe)

Цитата: Alex SU от февраля 21, 2010, 20:33:57  
дети не дети но приврать каждый может.

и что с того?  ладно извини что докапался просто смысла столько сколько  примерно с темже рейтингом

LoremIpsum

Ну а какой смысл кому-то тут врать? И потом, при личной встрече спросить могут.  ;)
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Казбек

Саня Су ты что???а толку то врать?пробег что говорит о том кто какой байкер крутой?Это же просто опрос и это просто ради интереса,если кто хочет то он может поменять свой рабочий пробег на ЛКВ в течении года,на пробег якобы проеханный на мопеде за лето!Побидитель получает приз лично от меня пузырь водки :drinks: :drinks: :drinks:Давайте можете постараться пописеть.Я лично проехал 27000,в этом году не знаю,обстоятельства покажут!Если проеду 1000км тоже буду рад,для меня это лично не играет ни какой роли,лично я очень рад что я как автолюбитель провёл эти выходные со своими друзьями и братьями байкерами,да прошу прибавить к общему пробегу 300км ;D :D
Санька ты отличный програмбобайкер,так держать дальше и развивать форум,ты просто спец и молоток в этом деле,огромный респект! :goodpost: :goodpost: :goodpost: :goodpost: :goodpost: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Roman (Springe)

канешь это просто для интереса.....27000 тыщ это куда ездить надобыло .....я за свои 13 тык и в булошную и даже в туалет ездил ......казбек за 27 ничё нистёр???  :D хотя на тваём диване чё там стирать то  :dntknw:

Казбек

А я просто катался и ездил по гостям, стёр только резину ну и колодки ;D

Alex SU

Цитата: Казбек от февраля 21, 2010, 22:05:51  
Саня Су ты что???а толку то врать?пробег что говорит о том кто какой байкер крутой?Это же просто опрос и это просто ради интереса,если кто хочет то он может поменять свой рабочий пробег на ЛКВ в течении года,на пробег якобы проеханный на мопеде за лето!Побидитель получает приз лично от меня пузырь водки :drinks: :drinks: :drinks:Давайте можете постараться пописеть.Я лично проехал 27000,в этом году не знаю,обстоятельства покажут!Если проеду 1000км тоже буду рад,для меня это лично не играет ни какой роли,лично я очень рад что я как автолюбитель провёл эти выходные со своими друзьями и братьями байкерами,да прошу прибавить к общему пробегу 300км ;D :D
Санька ты отличный програмбобайкер,так держать дальше и развивать форум,ты просто спец и молоток в этом деле,огромный респект! :goodpost: :goodpost: :goodpost: :goodpost: :goodpost: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Да я так думал для порядка  :-[
А так ты прав Казбек хоть 100 км проедиш уже рад (что я сёдня и сделал)
Давайте ребята пришло время наматывать километраж (Юг NRW)!
Жить хорошо а хорошо жить ещё лучше!