Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: ССаныч Райс от августа 08, 2008, 21:03:02  
Мдаа... Сидней и жерафа эт шот новое... я так , за фото на оваторе ;D

Саныч ну не ужели так трудно догадаться,это Юлин новый байк заделанный под жирафа ;)

Sydney

Цитата: Казбек от августа 08, 2008, 23:30:49  
Цитата: ССаныч Райс от августа 08, 2008, 21:03:02  
Мдаа... Сидней и жерафа эт шот новое... я так , за фото на оваторе ;D

Саныч ну не ужели так трудно догадаться,это Юлин новый байк заделанный под жирафа ;)

ага, а шея жирафа ето моя выхлопная труба. ;D
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Доктор

Ох и холодно!!.. сказал Серый Волк поглубже натягивая Красную Шапочку ;D

Sydney

Цитата: Серый Волк от августа 18, 2008, 15:39:50  
Ох и холодно!!.. сказал Серый Волк поглубже натягивая Красную Шапочку ;D
в каком смысле? :dntknw:
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Доктор

Цитата: Sydney от августа 18, 2008, 16:13:05  
Цитата: Серый Волк от августа 18, 2008, 15:39:50  
Ох и холодно!!.. сказал Серый Волк поглубже натягивая Красную Шапочку ;D
в каком смысле? :dntknw:
когда холодно всегда поглубже натягивают  ;D

ССаныч

Цитата: Sydney от августа 18, 2008, 16:13:05  
Цитата: Серый Волк от августа 18, 2008, 15:39:50  
Ох и холодно!!.. сказал Серый Волк поглубже натягивая Красную Шапочку ;D
в каком смысле? :dntknw:
Юль, он как я понял о шапочке... А ты о чём???
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Sydney

Цитата: ССаныч Райс от августа 18, 2008, 21:00:34  
Цитата: Sydney от августа 18, 2008, 16:13:05  
Цитата: Серый Волк от августа 18, 2008, 15:39:50  
Ох и холодно!!.. сказал Серый Волк поглубже натягивая Красную Шапочку ;D
в каком смысле? :dntknw:
Юль, он как я понял о шапочке... А ты о чём???
да сама не знаю, что-то я торможу последние дни. :o
Меня трудно найти, Легко потерять, И невозмозжно забыть.

Marsija

#82
Флудим на любую тему,без всяких удолений и ограничений....Не задивая личностей!!!!!!!!!


или в ЧАТ
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Виталя Хамм

Колян, да не болеет Андрей, просто ему время от времени почки отбивают, поэтому заболеть хуекапательными болезнями в принцепе не реально ;D ;D ;D

на мотике

Alexandr

Цитата: Bad-Max от ноября 03, 2008, 17:36:51  
Цитата: Hohol от ноября 03, 2008, 16:51:38  
Цитата: Андрей (Сhopper) от ноября 02, 2008, 18:09:00  
Как нет,Санёк?Иринка у вас.Да ,и Марсия ещё.

Ну так они же представляют Харц! :dntknw:Их там всего 3 человека.Иринка,Марсия и Вовка!Бедный Вовка,вокруг одни командиры! :D
В Hannovere есть Президент , Витёк !

Он обязательно должен быть в курсе и через него же можно и связь держать  ;)


Это все происки мафии из Харца!!! 8)Они его призидентом назначили. :oКазачок то засланный!! ;)

Виталя Хамм

"а ты как я поняла ,всё шуточно хамишь"
Мась, ну не могу я по-другому :dntknw: вторая фирма банкрот, две машины за выходные стукнул (это не взаимосвязано ;D ;D ;D) поэтому что ещё делать, как не веселиться ;D

на мотике

Андрей (Сhopper)

Ха,Колян,скажи ему ,на этом моце ещё его внуки гонять будут.Поставил пока до весны,номера сезонные,весной долбать дальше начну ;D

Alexandr

Цитата: Marsija от ноября 03, 2008, 18:07:41  
Привет Всем!!!!!!....... ;)
Санёк чего это ты так Вовчика жалеешь??? :o :o :o......мы его не обижаем,он 24 часа в сутки в малине :tong:........Так вот теперь уже нас не трое!!!!!....всему своё время,былоб лишь желание :dance4:.....Да и если придётся и вас с Ганновера всех приютим :-[ :-[ :-[

Да ладно,я прикалываюсь! ;DКатается там как сыр в масле!Кого вы еще в свою мафию завербовали? :o

ССаныч

"хуекапательными" Эт когда как лопата становится??? :D :D :D
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


Андрей (Сhopper)

Цитата: Виталя(Хамм) от ноября 03, 2008, 18:10:02  
Колян, да не болеет Андрей, просто ему время от времени почки отбивают, поэтому заболеть хуекапательными болезнями в принцепе не реально ;D ;D ;D

Шутник!А у меня и правда почки болят :(

Alexandr

Вы же наши,или мы ваши?! :-* :-* :-*



А мы и так и сяк могём!Какая разница? :dntknw:

Nikolai

Саныч, хуекапательнуе, ето когда "Из глаз слёзы, из жопы звёзды,
                                                        А с конца как с берёзы..."  хехехехехе



Цитата: ССаныч Райс от ноября 03, 2008, 18:15:12  
"хуекапательными" Эт когда как лопата становится??? :D :D :D

Nikolai

Андрюха, а може т мы скинемся конторой и яхту одну купим? А хули, один раз живём, будем рассекать по морю, как абрамович, тёлок нормальных загрузим, будем их укатывать, бухать.... Главное шоб на айзберги всякие не нарываться... Чё соображаешь по етому поводу? Реально такую баржу где-нить у вас в дойчланде затырить?




Цитата: Андрей (Сhopper) от ноября 03, 2008, 18:16:33  
Цитата: Виталя(Хамм) от ноября 03, 2008, 18:10:02  
Колян, да не болеет Андрей, просто ему время от времени почки отбивают, поэтому заболеть хуекапательными болезнями в принцепе не реально ;D ;D ;D

Шутник!А у меня и правда почки болят :(

Marsija

Санёк!!!!!.....Это наше Женское "хамство",с чувством юмора ;) ;) ;).....Призедент!!! :coolbubble:

Виталь....!так я же про то же самое!!!!!!. :dance4: :dance4: :dance4:....Клуб это - ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО!-в прямом смысле!И без "Хамства" нам не обойтись :-[ :-[ :-[!Где нету юмора,там жизни нету...... :dntknw:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

Андрей (Сhopper)

Так у меня на фирме и купи,я даже прослежу,чтобы её без партаков сделали,люди все наши,пузырь водки на каждом пункте сборки и выйдет без брака ;DТолько торопиться надо,а то фирма в скором времени обанкротится ::)

Nikolai

Купить ето хорошая идея, а вок как её купить, шоб без денег? Имеються соображения? У меня если шо есть корефан, он любую сигналку вскрывает по медицински, красавчик... Ну мы её стырим, а потом на ней на острова как ломанёмся, там где весь год мужики в одних трусах, а бабы ваше, как мама родила... Ну шо, братан, ты в доле?



Цитата: Андрей (Сhopper) от ноября 03, 2008, 18:30:42  
Так у меня на фирме и купи,я даже прослежу,чтобы её без партаков сделали,люди все наши,пузырь водки на каждом пункте сборки и выйдет без брака ;DТолько торопиться надо,а то фирма в скором времени обанкротится ::)

Андрей (Сhopper)

Сначало,Колян,нужно грузовичёк стырить,тонн эдак на 20,а потом охрану побить,чтобы увезти. ;DНаши яхты того не стоят.

Nikolai

Грузовичёк ето дело, ето твоя правда братан, я етот момент прошляпал, забыл что лодки они бесколёсные... Ну а охрану, нафига её бить? У них тоже дома детки, семьи... Шмальнём с калаша, пару рожков по воздуху пустим, они сразу мирно самоликвидируються, ето проверенный вариант...


Цитата: Андрей (Сhopper) от ноября 03, 2008, 18:43:59  
Сначало,Колян,нужно грузовичёк стырить,тонн эдак на 20,а потом охрану побить,чтобы увезти. ;DНаши яхты того не стоят.

Dima R1 MA

Чур я из Калаша мочит буду, можно ине в воздух, я ешто по бамкам умеиу!  :Д
А как ми нашу яхту назовом?

Андрей (Сhopper)

Пацаны,ну если у нас Калаши,ну его на... эту яхту,банк берём,как раз к ним от государства помощь  миллиардная приходит,столько яхт купить можно,даже с портами ;D