Закрытие сезона с MOTOBRAT MC 30-го Октября 2010

Автор john-Bodensee, сентября 27, 2010, 18:01:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dima R1 MA

Организаторам огромный РЕСПЕКТ, как всегда всё было на высшем уровне  :good:

sascha112

Встреча удалась на славу  :victory:Организаторам огромное спасибо  :drinks:

Marsija

Спасибо за ОТЛИЧНО проведённое время :hallo: :friends: :drinks:! Организатором Ресссссссссссспект :goog2: :goog2: :goog2:!....МОЛОДЦЫ РЕБЯТ!!! :ok: :good: :friends2:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

LoremIpsum

Будьте как дома! И не забывайте об этом!

jonnyb

к сожалению не смог подъехать, возросшее кол-во членов семьи ( родился сын)изменило план... но к открытию надеемся буду...  ;D
Stand Up and Fight!!!

john-Bodensee

От имени всего клуба хотелось бы поблагодарить всех кто приехал к нам на закрытие мотосезона 2010.

Мы рады были увидеть всех наших друзей и познакомиться с новенькими.  :drinks:

Отдельное спасибо тем кто участвовал в подготовке и помогал во время встречи!!!

Надеюсь все остались довольны нашей программой и организацией!!!

Вот здесь для начала (полная версия будет выставлена позже) небольшое видео для тех кто не смог приехать:

http://www.youtube.com/watch?v=0kB2Rpd7UTg


До новых встреч, надеюсь снова увидеть многих из вас у нас в бане!!!  :bar:

http://www.motobrat.de/index.php

student

Цитата: jonnyb от ноября 02, 2010, 16:27:44  
к сожалению не смог подъехать, возросшее кол-во членов семьи ( родился сын)изменило план... но к открытию надеемся буду...  ;D
pozdrawljajü s naslednikom

john-Bodensee

Цитата: jonnyb от ноября 02, 2010, 16:27:44  
к сожалению не смог подъехать, возросшее кол-во членов семьи ( родился сын)изменило план... но к открытию надеемся буду...  ;D

Вано, поздравляю с будующим байкером  :drinks:

Marsija

Цитата: jonnyb от ноября 02, 2010, 16:27:44  
к сожалению не смог подъехать, возросшее кол-во членов семьи ( родился сын)изменило план... но к открытию надеемся буду...  ;D

С НАСЛЕДНИКОМ!!!!!!!! :goog2:!
.....Здоровья малышу неописуемого,остальное мама с папой купят! ;) :friends2:
Шайка, байка, где ХОЧЕТ,там и гудит!!! На темы песен, бывало, не мало х.. забивала, Потом уродов гнетала, НЕ НАДО нам KAлA шакалов!!!. Завоевала, то что хотела.......два жала..... Где душа хапанула дуло!!! нога тусонула...!!! ​ ​...!!! ... :D)) :D)) :D)) .............

jonnyb

благодарю всех!!!  позже фотку скину... ;D
Stand Up and Fight!!!

Sergej Bodensee


Vladimir 77RUS

:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Dima R1 MA


Drongo

ну ка, Димыч, колись - почём нынче стриптиз в твоём исполнении? может гастроли организуем ;D

Dima R1 MA

А что, это идея!!! может во мне скрытый толант кроется, меня теперь можно как и стриптизёрш в роли асистента приглошать. тариф стабильный в свободно конвертируемых SNIKERSах  :D

Lonely Fox