Флудим на любую тему!

Автор Андрей (Сhopper), мая 18, 2008, 01:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Казбек

Цитата: Юрий от мая 08, 2009, 14:04:32  
не могу найти ответ на вопрос: почему motoclub, а не motoRclub? :dntknw:
Motoclub,eto tol&ko motozikletnyj,a motorclub eto avtomobil&nyj

racing-romeo

#1551
Цитата: Юрий от мая 08, 2009, 14:04:32  
не могу найти ответ на вопрос: почему motoclub, а не motoRclub? :dntknw:

Потому что не (только) в МОТОРах дело, а собственно в МОТОцыклах!!!  :coolbubble: :dance4: ;) :l_moto:

Юрий

ну если в мотоциклах, тогда конечно "мотоклуб", но если дело в MotoRräder, dann MotoRclub.
по идее аббревиатура МС означает "Motorcycle Club" oder auch "Motorcycle Corporation".

Виталя Хамм

юра, мотоклуб. слог мото, а не мотор

на мотике

Юрий

да я понял, но написано латинскими буквами, а не русскими.

racing-romeo

Цитата: Юрий от мая 08, 2009, 20:33:26  
да я понял, но написано латинскими буквами, а не русскими.


Остановимся на том, что сделали етот "слог" без Р, чисто для того, чтобы не путать автомобильный клуб с байкерским... а так как етот является к тому-же и русским, то конечно же "МОТОцыкл", а не "MOTORcycle"  :coolbubble: ;) ;D

Maximus_GSX-R

Цитата: racing-romeo от мая 09, 2009, 01:34:52  
Цитата: Юрий от мая 08, 2009, 20:33:26  
да я понял, но написано латинскими буквами, а не русскими.


Остановимся на том, что сделали етот "слог" без Р, чисто для того, чтобы не путать автомобильный клуб с байкерским... а так как етот является к тому-же и русским, то конечно же "МОТОцыкл", а не "MOTORcycle"  :coolbubble: ;) ;D

базару нет, темболе МОТОРклубов уже дохрена и больше, а у нас так называемая идивидуальность
гоняешь так, словно \"завтра\" не должно наступить..


Юрий

 ;D ок, принимаю без базара ;D

racing-romeo

Цитата: Maximus_GSX-R от мая 09, 2009, 07:08:11  
Цитата: racing-romeo от мая 09, 2009, 01:34:52  
Цитата: Юрий от мая 08, 2009, 20:33:26  
да я понял, но написано латинскими буквами, а не русскими.


Остановимся на том, что сделали етот "слог" без Р, чисто для того, чтобы не путать автомобильный клуб с байкерским... а так как етот является к тому-же и русским, то конечно же "МОТОцыкл", а не "MOTORcycle"  :coolbubble: ;) ;D

базару нет, темболе МОТОРклубов уже дохрена и больше, а у нас так называемая идивидуальность

А мы тут помоему все ИНДИВИДУАЛИСТЫ - каждый по себе!  ;) :preved:
Мы же БАЙКЕРЫ, япона мать!!!...  :l_moto:  т.е. и семья и друзья, да и воoбще отличная компания - как кто-то уже сказал "отдельное государство"!   :coolbubble: :dance4: :party: :good:

racing-romeo

Кстати, кто либо в курсе, КУДА ДЕЛСЯ ЧАТ ? ? ?...   :o :blink: :dntknw:

artem


LoremIpsum

Цитата: racing-romeo от мая 09, 2009, 20:35:11  
Кстати, кто либо в курсе, КУДА ДЕЛСЯ ЧАТ ? ? ?...   :o :blink: :dntknw:

По техническим причинам чат временно не работает.
Будьте как дома! И не забывайте об этом!

Казбек



По техническим причинам чат временно не работает.
[/quote]A eshe zameti,u nas tut reklamma pojavilas& ;)

racing-romeo

ЧАТ долой, зато РЕКЛАМУ сюда - что за хрень?! (извините за выражение)...  :blink: :dntknw:

так хоть в чате пообщаться можно было, да без всякой рекламы...  ;)

Alex/Frankfurt

Цитата: racing-romeo от мая 09, 2009, 22:27:01  
ЧАТ долой, зато РЕКЛАМУ сюда - что за хрень?! (извините за выражение)...  :blink: :dntknw:

так хоть в чате пообщаться можно было, да без всякой рекламы...  ;)
Почему нет???Форум стоит деньги.....Кто платит за него??? Вот .вот! Он и заказывает Музыку!
Если не нравится с Рекламой...Скидыватся тогда надо ...Я уже ето предлагал не раз,но Санька(Розик)культурно отнекивался... ;)
Думаю обьяснил понятно ;)
Wir rasen nicht,wir fliegen Tief!

Admin

Чат снова работает. Если возникнут проблеммы с чатом -- пишите в личку.

racing-romeo

Цитата: Alex/Frankfurt от мая 09, 2009, 22:34:29  
Цитата: racing-romeo от мая 09, 2009, 22:27:01  
ЧАТ долой, зато РЕКЛАМУ сюда - что за хрень?! (извините за выражение)...  :blink: :dntknw:

так хоть в чате пообщаться можно было, да без всякой рекламы...  ;)
Почему нет???Форум стоит деньги.....Кто платит за него??? Вот .вот! Он и заказывает Музыку!
Если не нравится с Рекламой...Скидыватся тогда надо ...Я уже ето предлагал не раз,но Санька(Розик)культурно отнекивался... ;)
Думаю обьяснил понятно ;)

Да без проблем, что касается финансирования форума в качестве рекламы - дело понятное...  :coolbubble:
Хотя насчёт "скидки" тож идея не плохая - уж на каждого тогда много не придётся  ;)

racing-romeo

Цитата: Admin от мая 09, 2009, 22:39:12  
Чат снова работает. Если возникнут проблеммы с чатом -- пишите в личку.

ВАУ!... всегда бы так всё быстро и безпроблемно получалось и срабатывало в жизни!!!
БЛАГОДАРЮ! (думаю и не только я)  ;) :dance4:

Andrej R1

priwet wsem ja abratna swami na darogah ja swoj motz sodnja sdelal ura ura :dance4:

john-Bodensee

поздравляю Андрюха :goog2: :good:

Казбек

Цитата: racing-romeo от мая 09, 2009, 22:27:01  
ЧАТ долой, зато РЕКЛАМУ сюда - что за хрень?! (извините за выражение)...  :blink: :dntknw:

так хоть в чате пообщаться можно было, да без всякой рекламы...  ;)
Roma na oborot nado radovatsj 4to kto to nahodit nasch forum prigodnyj dlj reklammy,eto ze den&gi,tak hot& San&ka ne budet naprjgat&sj tashit& sait na sebe,a esli ne nravitsj reklamma to zakroj ee,Sanek vse po umu sdelal :good: :good: :good: :good:

racing-romeo

Цитата: Казбек от мая 10, 2009, 11:07:10  
Цитата: racing-romeo от мая 09, 2009, 22:27:01  
ЧАТ долой, зато РЕКЛАМУ сюда - что за хрень?! (извините за выражение)...  :blink: :dntknw:

так хоть в чате пообщаться можно было, да без всякой рекламы...  ;)
Roma na oborot nado radovatsj 4to kto to nahodit nasch forum prigodnyj dlj reklammy,eto ze den&gi,tak hot& San&ka ne budet naprjgat&sj tashit& sait na sebe,a esli ne nravitsj reklamma to zakroj ee,Sanek vse po umu sdelal :good: :good: :good: :good:

Казбек, братка, без проблем, говорю же - что это ради финансирования сайта, это и понятно! ;) :ok:
И не настолько уж принудительно - закрыл и ладно...  а вдруг на самом деле что толковое увидишь  :)

racing-romeo

Цитата: racing-romeo от мая 09, 2009, 22:52:05  
Цитата: Admin от мая 09, 2009, 22:39:12  
Чат снова работает. Если возникнут проблеммы с чатом -- пишите в личку.

ВАУ!... всегда бы так всё быстро и безпроблемно получалось и срабатывало в жизни!!!
БЛАГОДАРЮ! (думаю и не только я)  ;) :dance4:

Мда... не долго эта радость длилась... походу снова технические проблемки... или же кто-то со скриптом балуется...  :blink: :dntknw: :o >:(

Bad-Max

Цитата: racing-romeo от мая 11, 2009, 17:52:58  
Мда... не долго эта радость длилась... походу снова технические проблемки... или же кто-то со скриптом балуется...  :blink: :dntknw: :o >:(

http://russianmotoclub.de/forum/index.php?topic=3109.0

Dima_voron

Давайте порассуждаем вместе на тему : "во сколько обойдётся?"
В данном случае во сколько обойдётся общение с земляками. Ситуация старая как мир (я уже сетовал на эту проблему). Моя жена сегодня не могла въехать на приватпаркплац изза припаркованной при въезде чужой машины. Ждала хозяина периодически сигналя примерно минут 15. За происходящим наблюдал стоящий неподалёку незнакомый парень. Спустя 15 минут из подъезда вышли две дамочки с ребёнком, а парень оказался хозяином машины. На возмущения моей второй половины (у которой в авто тоже находились дети) он фактически послал её на ххх . Очень сожалею что меня не оказалось в это время по близости, мои действия были бы адекватными и вполне понятными. Как поступить женщине в такой ситуации? Вариант 1) Вызвать полицию или обшлёп? (побочный эффект прослывёшь "стукачём" и заработаешь пару борозд гвоздём через весь борт своей машины от неизвестного доброжелателя). Вариант 2) или новый российский- вытащить из багажника бейсбольную биту и превратить авто соперника в шрот (а если попытается возмущаться то и его самого)- побочный эффект сам станешь объектом интереса полиции и как следствие попадаешь на бабки.  Как поступить слабой (по отношению к противнику) женщине? Повторю- эти ситуации возникают непрерывно только с моими земляками, такими же русскоговорящими как и вы все. Сил моих больше нет и терпение истекает, ненавижу агрессию но она требует выхода. Есть мысли?