Последние сообщения

#81
Мототуризм / Разбираем обучение и сдачи экз...
Последний ответ от wawikon - октября 28, 2022, 14:23:01
Всем привет ребят, в этом видео мы детально разбираем и показываем как проходит процедура обучения и сдачи экзаменов на категорию ,,А,, в Германии и России. Рассказываем всё подробно и доходчиво.
https://youtu.be/kZ5b8FDdXaQ
#82
Наши встречи / Новоселье у Mosquitoa MCC
Последний ответ от nemezns - октября 22, 2022, 12:37:12
Всем здравствуйте ;)
Наконец то у Mosquitos MCC  появился свой дом.
И по этому поводу мы приглашаем всех отметить с нами это событие.
#83
время идет...ты ушел,а я продолжаю ждать тебя...
#84
Мототуризм / Мотопутешествие в НОРВЕГИЮ. Ча...
Последний ответ от wawikon - сентября 25, 2022, 22:16:28
Вчетвером на трёх мотоциклах мы отправились в Норвегию.  В этой части мы eдем до платформы - смотровой площадки Stegastein.
Желаю притяного просмотра.
https://youtu.be/PAJBaoBOjQg
#85
все плохо...
#86
За жизнь / Re: чё форум совсем писдес уме...
Последний ответ от jakob - сентября 12, 2022, 19:51:01
форум должен жить.
#87
Важная информация для тех, кто хочет лучше ездить на мотоцикле.
г . 491520 Bad Essen - Germany
https://youtu.be/O3dwv-C6OYk

Моя Веб-странице где вы можете взять информацию и связаться сомной:
https://www.wawikon-motorradtraining.de/
#88
уже сентябрь... 
#89
Экипировка / Re: Навигация
Последний ответ от Arthur - августа 09, 2022, 16:11:48
Привет всем.
Я в последнее время тоже стал пользоватса Calimoto. Классная App но вот за Pro Version просят 50,- в год.
Живу в Bayern, между Ulm und Augsburg. Хотел недавно сгонять в Австрию, Calimoto не берёт, просит Pro Version.
А так пока очень доволен.
#90
Экипировка / Re: Навигация
Последний ответ от Arthur - августа 09, 2022, 16:07:53
Цитата: Roman Offenbach от июля 21, 2018, 09:44:03  
    Всем привет.
Я уже два года катаюсь с мобилой. С правильным крепежным можно настроить угол что даже на солнце считывается прекрасно. Дождь не проблема т. к Самсунги начиная с s5 имеют ip68. Тобишь дождь им пох. Пользуюсь эпом calimoto. Карты один раз надо купить. Я брал на ангеботе весь мир за 60 евро. Update бесплатно.
Раньше пользовал том 720. В сумке рефлектировал просто жесть. Без уха ездить было нереально. Особенно в городе.
Кстати calimoto один бундесланд дает скачать на пробу. Советую попробовать.
Всем успеха в навигировании

Привет. Я недавно тоже стал пользоватса Callimoto, они просят за pro version 50,- в год