Мы нуждаемся в помощи, район Карлсруе!!!

Автор alex279, августа 30, 2010, 06:52:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

alex279

Мы ехали вчера из Гамбурга в Италию на ПКВ с мото прицепом в отпуск. По дороге в районе Карлсруе на ПКВ заклинило коробку передач. Машину и прицеп абшлеповали в Карсруе на Тоета автохаус, а мы заселились в отель рядом. Сегодня утром мы ходили уже в автохаус и они нам очень недоброжелательно сообщили, что у них очень много работы, мало людей и т.д., и они возможно в течении дня глянут что там случилось, но сразу предупредили, что если потребуется серьезный ремонт, то в течении этой недели никто даже не притронется к нашей машине. Короче перспектива не очень радужная.
Если кто то работает в этой сфере или занимается подобными вещами, или может помочь в траспортировке машины в Гамбург, или, или, или... Будем рады любой помощи, любому совету.
Александр.

Sergant

Привет Алекс,
могу только посоветовать вызвать ADAC, заключить ADAC-Plus (если таковой не имеется) прям на месте, стоит около 70 рублей в год. и тогда они вас увезут в Гамбург весеx и бесплатно  ;)
но отпуску кирдык  :dntknw:

alex279

У нас есть шутцбриф от альянса, но они абшлепывают только до ближайшего веркштата, что они вчера и зделали, также могут нас доставить до дома, а вот машину транспортировать... Сейчас звонили из автохауза, коробке кирдык, как и отпуску. Так что нужен абшлеп до гамбурга, я там дома смогу может гебраухте найти, так как новая они мне сказали стоит 3000.

Sergant

Цитата: alex279 от августа 30, 2010, 08:48:39  
У нас есть шутцбриф от альянса, но они абшлепывают только до ближайшего веркштата, что они вчера и зделали, также могут нас доставить до дома, а вот машину транспортировать... Сейчас звонили из автохауза, коробке кирдык, как и отпуску. Так что нужен абшлеп до гамбурга, я там дома смогу может гебраухте найти, так как новая они мне сказали стоит 3000.
попробуй с АДАЦ, дешевле чем за 70 € тебя никто до дому не довезёт... а через год откажешься если не нужна. позвони им, они скажут что да как.

Vladimir 77RUS

поведай потом, чем история закончилаь
очень сочувствую, но помочь там  :dntknw:
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

Cruiser


Привет я сам из Karlsruhe beitrag замети только сейчас. Недалеко от Toyota есть Schrottplatz. можно у них спросить насчёт Austauschgetriebe. какая машина?
А вот насчёт Abschlepp будет тяжеловато. Машина прицер и мопед тут без ADAC или AvD никак.

alex279

Страховка по шутцбрифу отправила машину в Гамбург, мы получили ляйваген с прицепным устройством для траспортировки прицепа да и нас самих домой, но должны были в течении 2х дней машину снова в Карлсруе привезти, так что мы сели в гамбурге на машину жены и поехали снова в отпуск, но уже без мотоцикла. Вот так закончилась история...