Мотокросс в Euerdorf

Автор Admin, июня 02, 2008, 21:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Admin

01.08.2008 - 02.08.2008 в Euerdorf состоится 10 часовая гонка по мотокроссу. От клуба "RMC" будут выступать 2 команды (девчёнки и пацаны). Приглашаем всех поболеть за наши команды. Заезд в пятницу. После гонок, в субботу, парти до утра. В воскресенье разъезд по домам. Вход бесплатный, едой постараемся обеспечить всех.
С вопросами обращаться к Олегу: тел.01753652839   
     

Vorraussichtlicher Ablauf:   
     

Fr. 01.08.
von 15.00 Uhr - 19.00 Uhr  technische Abnahme

Sa. 02.08.
von 07.00 Uhr - 08.00 Uhr  Qualifying
von 09.00 Uhr - 19.00 Uhr  Rennen
um 21:00 Uhr                   Siegerehrung, anschließend Festbetrieb

viktor cbf 1000

а где находится Euerdorf :(

OlegSW

таварищ майёр ето не далеко от швайнфурта.
лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

ССаныч

Цитата: OlegSW от июня 03, 2008, 19:26:16  
таварищ майёр ето не далеко от швайнфурта.
Свиногорска!!!
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


viktor cbf 1000

Олег спасибо за инфо постараюсь приехать посмотреть как ты гоняеш и надеюсь тебя увидеть на пьедистале совсем
сверху.удачи!!!!!!! :l_moto: :drinks:

sanjok-bodensee

Aga major tolko babki sobiral a fotok do sih por netu ili on ne pomnit ne4ego wot menti blin wesde odinakowie :-[
ПРИШЁЛ УВИДЕЛ НАСЛЕДИЛ

OlegSW

лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

viktor cbf 1000

Цитата: sanjok-bodensee от июня 28, 2008, 18:41:06  
Aga major tolko babki sobiral a fotok do sih por netu ili on ne pomnit ne4ego wot menti blin wesde odinakowie :-[

Санёк обижаешь я хороший мент,денег зря не беру.Фотки поставил сразу в раздел фотоалбомы.посмотри там. ;D :drinks:

BLADE


viktor cbf 1000

Юра привет.конечно хотелось но только в субботу утром приехал с Гамбурга, сам понимаешь проехол всю ночь на LKW потом
было не до мотоцикла но на следующей встрече буду обязательно(дай бог)

BLADE

Цитата: viktor cbf600 от июля 06, 2008, 15:18:32  
Юра привет.конечно хотелось но только в субботу утром приехал с Гамбурга, сам понимаешь проехол всю ночь на LKW потом
было не до мотоцикла но на следующей встрече буду обязательно(дай бог)

Тебя там нехватало....кстати ты обезательно в следущий раз в форме будь 8)

viktor cbf 1000

если Саныч привезёт то буду форма то его.наверно оторвались по полной.Жаль что не получилось. >:(

ССаныч

Да нее, не моя, размер не мой ;D ну на следущий треф привезу конечно, ежли вести себя будешь достойно ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умееш.
Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы строили  "Титаник"


viktor cbf 1000

Ссаныч не овижай доблесную милицию.Нам чем больше наливаешь тем лучше мы себя ведём.понимаешь?
Зря никого не штрафуем и несажаем.У нас же своя милиция .РМС

Казбек

Цитата: ССаныч Райс от июля 06, 2008, 19:41:04  
Да нее, не моя, размер не мой ;D ну на следущий треф привезу конечно, ежли вести себя будешь достойно ;)

Саныч!А ты бы не мог по своим связям пройтись?Думаю надо уже очередное звание присвоить или вобще можно одно перескочить,так сказать по блату,ведь нам же нужны свои люди в ментовки.Вот если бы был у него чин по больше то он наверное меня бы отмазал за последнее попадание на бане,да и думаю ещё много кто попал на свадьбе.Предлагаю торжественно присобачить ещё 2 большие звезды;Витя ты не против?Если нет то Саныч кулибин ты наш дорогой вези на следующую встречу инструмент после полоскания звёзд в бутылке на нашем плацу будем торжественно присуждать.Для полоскания звёзд пузырь с меня. :drinks: :drinks: :drinks:

viktor cbf 1000

Казбек дорогой не спеши.так быстро это не дело.если каждую встречу будет присваиватся звезда,это значит придётся
сидеть в кабинете потому-что большие чины по полям с жезлом не бегают:а это значит пару лет и спишут в запас,а этого
мне не надо я хочу ещё поприсутствовать в кругу РМС. :D :D :D :D :D :D

Казбек

Цитата: viktor cbf600 от июля 08, 2008, 17:34:08  
Казбек дорогой не спеши.так быстро это не дело.если каждую встречу будет присваиватся звезда,это значит придётся
сидеть в кабинете потому-что большие чины по полям с жезлом не бегают:а это значит пару лет и спишут в запас,а этого
мне не надо я хочу ещё поприсутствовать в кругу РМС. :D :D :D :D :D :D

А мы тебя периодически будем разжаловать что бы не зазнавался :D :D :D

Sergant

Narod!
tam budet vozmozhnost' perenochevat'?
my skoree vsego v Italiyu v subbotu popryom, vot hoteli zaskochit' za nashih pobalet' :wild: :clapping: i zaodno paru chasov pospat' :drinks:

OlegSW

navernoe naidom paru ukromnih mest :girl_in_love:
лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

Виталя Хамм

укромных!? :girl_in_love: это звучит прикольно, серёга, вовка, мож вообще в италию не поедем? ;D ;D ;D

на мотике

Sergant

Олег, там с субботы на воскресенье ещё кто останится вообще?

Julija Teichert

hey oleschkin ti fotki mne bitte sabrenui... ok... :dance4: markusja tam paru desjatok sdelal???

Андрей (Сhopper)

Цитата: Sergant от июля 16, 2008, 15:57:37  
Олег, там с субботы на воскресенье ещё кто останится вообще?

С субботы на воскресенье самая пьянка начнётся,водки побольше привозите :)

OlegSW

Народ!!! осталос две недели до Гонки. небольшая просьба сообщить кто приедет поболеть за нас РМЦшников.мне надо примерно знать какой участок отгараживать для палаток, или комплект забирать у немцев пляц.
:offtopic:
А если серъёзно то давайте приезжайте все, чтоб немцы оху....ли.

:wacko:
лучше плохо ехать ,чем хорошо идти

Dima R1 MA

Ya priedu, mne mestechko po prostorney prigotovte  :)  :l_moto: