Подскажите мотосалоны б/у в Берлине (хочу простецкий СВ500 и покататься)

Автор maxxxSB, июля 24, 2012, 16:09:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maxxxSB

Здравуствуйте. Я из Ебурга. В Европе никогда небыл и мне бы было интересно покататься у вас, да и мотиком разжиться (денег не густо - хочу хонду СВ 500, говорят простой и надежный и даже стантят на нём). Мне бы чтобы приехать и купить в салоне (путь что-то переплачу, зато документы все нормально оформят).

Может есть какие-нить салоны по продаже б/у мотоциклов или даже рынки. А то приехал такой "Ваня с Урала"   ...и куда идти-то ваще   :) 

П.С. где-то с год назад создавал тему, но давно это было. А ехать хочу через 1-2 недели (отпуск у меня)

Dima R1 MA

Привет Мах, ты к комуто из родственников- друзей приезжаеш? Насчёт салона, думаю ты немного заблуждаешся, всмысле они тебе продадут мотцикл и обычные документы на него отдадут, у них ещё чтото вроде "горантии" есть, но думаю для тебя она бесполезно. Вообщем если твои друзья-родственики не очен в мотоциклах разбераются, то мы моглибы найти чтото в интернете по адрессу а ты по месту сам посмотриш, как я понимаю тебе только переводчик нужен?, и  на какую сумму ты расчитываеш, то можно по месту смотреть (если в том регионе ктото жевёт конечно) и как ты собираешся домой взврощаться, на мотоцикле???

maxxxSB

дак хочу отель забронировать, родственников нету там....

Понимаю, что в салоне не лучший вариант, но хоть документы все оформят правильно и искать попроще. Ну подороже, но мотик-то дешевый (до 2000 евро вроде продают такие) и разница в цене +- 200 евро не существенна :)  Напрягать никого не хочется конечно. Хочется просто приехать и сойдя с трапа направиться по адресу конкретному


Dima R1 MA

Мах, что ты подразумеваеш под "правильно оформить документы"??? при покупке-продаже техники, состовляется примитивный купля-продажа договор (бланки скачиваютсяс интернета) и ты получаеш польшой документ и если он есчё на учёте, то и маленький тоже, никаких особых оформлений на сколько мне известно не существует. но в принципе в твоём случае возможно салон, это более выгодный вариант, в плане если чо он у них может до последнего дня стоять и они на месте если найдутся неполадки устронить смогут.
http://suchen.mobile.de/motorrad/honda-cb-500.html?scopeId=MB&isSearchRequest=true&useCase=MiniSearch&maxPrice=2001&maxMileage=50000&ambitCountry=DE&zipcode=10823&zipcodeRadius=50&__lp=1&sortOption.sortBy=price.consumerGrossEuro&makeModelVariant1.makeId=11000&makeModelVariant1.modelDescription=cb%20500&makeModelVariant1.searchInFreetext=false&makeModelVariant2.searchInFreetext=false&makeModelVariant3.searchInFreetext=false&vehicleCategory=Motorbike&segment=Motorbike&negativeFeatures=EXPORT&lang=de

Vladimir 77RUS

В салоне ему выдадут (оформят? за допплату? или ему самому в контору топать?) только перегонные номера на вывоз транспортного средства. Как долго можно на них "катаццо" тут? пару дней, кажется, не больше. Кто лучше в теме - снабдите человека нужной информацией.
:crazy_pilot: RA MCC 181  :crazy_pilot:

remsev

перегонные номера
действительны 5 дней с даты регистрации.  
В Германии  39.00 EUR страхование налоговой
Европы (в том числе Green Card)  40.00 EUR страхование налоговой

Bad Max

5 дней это kurzzeit а перегонные  с красной полоско иx можно до 3x месяцев брать.
Оформление от 100-150 в зависимости от диллера и есть ли у мопеда теx. осмотр. грубо накинь ещо стольник

Ты тёзка конечно смельчак  :yes:
языком то каким владееш ?

Sergant

Цитата: remsev от июля 24, 2012, 18:17:34  
перегонные номера
действительны 5 дней с даты регистрации.  
В Германии  39.00 EUR страхование налоговой
Европы (в том числе Green Card)  40.00 EUR страхование налоговой
дане, это перегоночные "жолтые", е ему нужны "красные-транзитные". они выдаются на 15-360 дней, в зависимости на сколько сделаешь страховку
http://deckungskarten.eu/shop/page/8?shop_param=

http://de.wikipedia.org/wiki/Ausfuhrkennzeichen