Ямаха1900, снять бак.

Автор RT., ноября 11, 2012, 22:52:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

RT.

На Рейдере, думаю и на Стартолайнере так же...
Четвёртую свечу не выкрутишь пока бак не снимешь...
А не получается снять..
два болта под сидухой раскрутил, шланги топливные снял,эл.разьёмы разьеденил...
бак поднимается и всё..., с переди бака болты(не могу найти) или в пазах???
Рома.

wadim

Привет! Попробуй бак в сторону сидений потянуть, то-есть вниз назад. Так на интрудере у него один болт под сидением а патом бак немного верх приподнимаешь и вытягиваешь назад.

RT.

Пробывал,пока ни в какую... :-[
Рома.

Казбек

Попробуй тянуть в сторону сидений и при этом поднимая наверх ту часть которая возле сиденья

wadim

ну тагда наверно и в перёд давить тоже пробывал?

RT.

Рома.

RT.

Снял. ???
Может кому пригодится.........
Между рулём и баком(сверху) крыжечка на двух болтах...
Под крыжечкой 2 болта от криплений бака.....
Воздушный фильр поменять,то же бак снимать...
Рома.

Ghost22

Не хочу открывать новую тему поэтому напишу здесь.

Снял сегодня бак, перед этим часть бензина слил через шланг методом сосания  :P, остальная часть вылилась через Rücklaufleitung от пумпы. Но не всё, остался от силы литр, слышно что плескается в баке, но выливаться ни через одно отверстие не хочет выливаться. Даже если бак полностью перевернуть. Есть у кого какие идеии как эти остатки слить? Хочу отдать бак лакиреру, а он наварняка захочет чтоб бак пустой был...










Казбек

#8
Цитата: Ghost22 от сентября 02, 2013, 17:31:31  
Не хочу открывать новую тему поэтому напишу здесь.

Снял сегодня бак, перед этим часть бензина слил через шланг методом сосания  :P, остальная часть вылилась через Rücklaufleitung от пумпы. Но не всё, остался от силы литр, слышно что плескается в баке, но выливаться ни через одно отверстие не хочет выливаться. Даже если бак полностью перевернуть. Есть у кого какие идеии как эти остатки слить? Хочу отдать бак лакиреру, а он наварняка захочет чтоб бак пустой был...
Положи его отрытым на балконе или на улице,на солнышко,бензин сам испарится,только есно что бы рядом ни кто не курил,можеш еще его на попа поставить,что бы вся бенза стекла в узкую часть бака,потом просунь туда тонкий шланчик и попробуй высосать еще